Перейти к контенту

Как клубни проводят свои выходные ВНЕ клубных встреч :)


Ola-la

Рекомендуемые сообщения

Вот интересно, как клубни проводят свои выходные, ВНЕ клубных встреч и мероприятий :), а то, мы делимся лишь, встречами :), а ведь наверняка клубни проводят интересно свои выходные и вне зависимости от встреч с клубом, Вот я точно :), и хочу поделиться :) своими интересными (на мой взгляд) выездами :) с Вами :), и хотелось бы конечно, почитать и посмотреть (фото,видео), как ВЫ проводите свои выходные :)

Есть у нас на форуме правда Бортовой журнал , и в нём даже есть и мой БЖ , но почему то заглядывают туда наши клубни раз в пятилетку :), поэтому уж извиняйте товарищи админы

Пожалуй начну :)


Кто сказал, что один в поле не воин?

Накануне ездила на дачу к родителям и вечерком было принято решение поплавать на лодке, не долго думая, собрались и поехали :), по пути до водоёма, увидела поле :) с убранным сеном уже в "рулетики", и вдруг внутри меня возникло желание меж этими "рулетиками" "покрутиться", резко по тормозам , развернулась, и в пооооооооооооле съехала с трассы :).
Вначале небольшой фотосет субушки
http://a.d-cd.net/dadb2v/960.jpg

"рулетики" с сеном стояли в виде треиугольника :)
http://a.d-cd.net/4cdb2v/960.jpg

а тут я когда, крутилась между "рулетиками", не вписалась, и чуть не въехала в один из них :)
http://a.d-cd.net/46db2v/960.jpg

Вот, что получилось из моих первых покатух по полю среди "рулетиков" сена :) (строго не судите)



А это моя доченька, впервые села за руль Субарушки :), и надо Вам сказать, у неё ОТЛИЧНО вышло :), Даже в какой то степени лучше, чем у меня :)

А на лодке мы всё таки покатались :)
http://a.d-cd.net/e8db2v/960.jpg Изменено пользователем Kowex
поправил видео
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпотичное поле.... а вот видео на котором ты катаешься не открывается.... по крайне мере у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TMH, как так? попробуй ещё раз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TMH, как так? попробуй ещё раз?

 

Во! заработало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, чево бы это могло означать ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, клёвый катер ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, ну прямо, вах!

 

вот тебе!

http://akvabanka.ru/forum/images/medals/za-aktivnost.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, да какой же это катер )))), это греболодЫч :D :D

 

ISe, Серёжик, пасябка, я теперь медальная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля! А мне "кино" про посвящение больше понравилось!!!

Хотя воспитание молодого поколения (я про дочку) достойное занятие и

заслуживает всяческих похвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоттабыч, хихих, "кино" эксклюзивное ;), повторению не подлежит :), лучше него быть ни чего не могЁт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, А чего форик такой рычачий? Глушитель сгнил? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, ога, и сгнил, а ещё мне в жопу как то по весне всадились :), пробили, варила правда, но щас в месте шва опять дырочка маленькая :), нужно или новую магистраль всю ставить :) либо опять варить :)

 

vic, а мне нравится её звук :) считайте меня психом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ola-la, А чего форик такой рычачий? Глушитель сгнил? :)

Вииииииик, а я гулашак сменила )))))))))) теперь она тихая и приятно работающая ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la, вот почему не люблю когда фотки вставляют извне. ХДЕ ФОТКИ? :pardon: :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la, вот почему не люблю когда фотки вставляют извне. ХДЕ ФОТКИ? :pardon: :acute:

так то, фотки выкладывала я со своего компа )))))))))), это уже вопрос к тебе :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

так то, фотки выкладывала я со своего компа )))))))))),

А куда?

А вот куда http://a.d-cd.net/dadb2v/960.jpg

А надо было загрузить в сообщение, так что вопрос не мне... :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kowex, Владик, со своего компа, путем "Прикрепить файлы", выложила фотки, но со временем они пропадают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Владик, со своего компа, путем "Прикрепить файлы", выложила фотки, но со временем они пропадают!!!
Чудес не бывает, я же скинул ссылку куда они были выложены изначально, что то ты явно не так делаешь.

У нас ещё ничего не пропадало. 


@Ola-la, может тебе это о чем то скажет, это куда ты выкладывала.

Registrant Name: LLC "Rorer"
Registrant Organization: LLC "Drive"
Registrant Street: 5/1, Viktorenko st., 6th floor
Registrant City: Moscow
Registrant Postal Code: 125167
Registrant Country: RU
Registrant Phone: +7.4955142142
Registrant Phone Ext: 
Registrant Fax: +7.4955142142
Registrant Fax Ext: 
Registrant E-mail: hosting@bolotov.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:d она же щас в циклическую загрузку уйдёт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я гулашак сменила )))))))))) теперь она тихая и приятно работающая ))))

я уж хотел предложить заварить.....  :pardon: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RegiS, спасибочки)))))! Но у мя щас стоит стишная))), от коня)))! Зафотаю - покажу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RegiS, спасибочки)))))! Но у мя щас стоит стишная))), от коня)))! Зафотаю - покажу)))

бу-бу-ббу-бу-бу   :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые клубни и клубнички!

Хочу пригласить Всех желающих на яркое и эмоциональное  мероприятие

Фестиваль Красок ColorFest
 

                  Фестиваль красок ColorFest состоится в Москве 13 июля 2014 года с 12.00 до 19.00 часов

                                        в самом центре столицы - на Болотной площади "Лужков мост"

( Станция метро Театральная).

Вход на фестиваль свободный!
 

 

 

http://cs618926.vk.me/v618926281/17060/ubc1ExAA4jw.jpg

 

 ColorFest – ежегодный яркий музыкальный фестиваль. Первый Фестиваль Красок Холи в Москве прошел в 2013 году и собрал тысячи человек. Главная традиция – обсыпать друг друга разноцветными специями, яркими и легко смывающимися, или обливаться подкрашенной водой – именно поэтому ColorFest называют фестивалем красок Холи. Так же, ColorFest по праву занимает достойную позицию среди музыкальных фестивалей 2014 года.

В рамках фестиваля красок ColorFest планируется:

  • Высыпать 3 тонны краски Холи, включая красочные фишки от организаторов
  •  
  • Живая музыка и танцы
  •  
  • Призы и подарки всем, кто не боится «выглядеть не как все»
  •  
  • Самые крутые фотки этого лета!
  •  
  • Тысячи участников соберутся в самом центре столицы - Болотной площади!
  •  
  • И многое, многое другое :)

http://www.color-fest.ru/static/colorfest/3.jpg

 

А знаете ли Вы? ))))

Что краски Холи, которыми мы на фестивале раскрасим себя и мир вокруг нас – это специи и измельченные в порошок растения!?

Цвета, которые подарены нам самой природой! Сочные, натуральные, несущие солнце!

Невероятно, но краски Холи не только безопасны, но и полезны! Мы тщательно следим за тем, чтобы краска была наилучшего качества, тестируем ее свойства и цвета, сертифицируем в России и храним краски до дня, «когда люди окажутся на едине со счастьем в чистом виде».

Состав краски: Куркума длинная (окрашивающие вещества, краситель), фаленопсис гибридный, экстракт сандалового дерева, индигофера (окрашивающее вещество), корень марены индийской (окрашивающее вещество).
 

 

Можно сэкономить деньги и время, купив билет на краску по выгодной цене, на сайте , в верхнем правом уголочке картинка:

Безымянный.jpg

 

Стоимость 350руб., в  эту сумму входят три пакетика краски по 100гр.

На самом мероприятии один пакетик 100гр будет стоить 150руб.

 

На часто задаваемый вопрос:

Если вход бесплатный, зачем вы продаете билеты?
Организаторы дают ответ — Билеты позволяют купить краску заранее со скидкой, 1 билет меняется на мероприятии на 3 пакета краски и позволяет сэкономить более 20%. Это не обязательное условие. Но поможет обеспечить возможность не стоять нашим гостям в очередь, за приобретением краски!

 

Будут работать кафе и бесплатные туалеты, а также бесплатный Wi-Fi для любителей рассказывать друзьям о своем отдыхе.  Вход на мероприятие с едой, напитками, а также в нетрезвом виде – запрещен! — На месте будет организовано недорогое питание в специальных зонах.

На мероприятии будут стоять стенды с логотипом Фестиваля Красок ColorFest и логотипами партнеров. Сфотографируйтесь у аккредитованного фотографа (его можно узнать по специальному бейджу) и вы обязательно найдете свое фото

 

Какой дрес-код у мероприятия?
— Все должны быть в белом.
— Либо вы можете быть ярким фриком.

ВАЖНО!!! Не пытайтесь приобрести краску самостоятельно! Краска бывает разного качества и состава. Организаторы не пропустят никого с собственной краской ради безопасности участников.

 

Гости Фестиваля

 

Официальный сайт

Группа Вконтакте

 

Давайте вместе обсыпим друг друга ))))))))), а потом можно будет выехать на природу и зажарить пару сосисочек )))))

VZEyyt3nrx0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ...это специи и измельченные в порошок растения...

...Сочные, натуральные, несущие солнце!...

...Мы тщательно следим за тем, чтобы ... была наилучшего качества

...храним ... до дня, «когда люди окажутся на едине со счастьем в чистом виде...

...три пакетика ... по 100гр. 

 

Я всё правильно понял? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...