Перейти к контенту

Воронеж жди :D


Ola-la

Рекомендуемые сообщения

Так сложилось :), резко и не ожиданно, что в ближайшие выходные (а именно с 27 по 30 июля), я посещу этот чудесный город :) по определенным своим делам :)

 

И хотелось бы пересечься с клубнями :D, если таковые там есть, кроме Сашки :D . Встретиться где нить у Вечного огня ;), пообщатся, устроить фотосет ;) ну или ещё где ;), вы свой город знаете лучше ;).

 

Итак, т .к. я еду все таки по делам туда, то свободна я буду в пятницу (27-го) после обеда :) или в понедельник (30-го) в течении дня :), ближе к вечеру из этого чудесного города я плавно перемещаюсь в другой чудесный город Калугу ;).

 

Ждю предложений :rolleyes: и надеюсь, на отклик не только Сашки ^_^

Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во ты лягушка-путешественница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, скорее всего в понедельник. Так как на выхи и меня не будет. Позвоню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данцер, Ку из Воронежа :-). Была у памятника ВДВ :-), и котика Лизюкова ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Ку из Воронежа :-). Была у памятника ВДВ :-), и котика Лизюкова ;-)

А что? и ВДВ и Котик уже умерли? :D :bb: Изменено пользователем vic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данцер, Ку из Воронежа :-). Была у памятника ВДВ :-), и котика Лизюкова ;-)

Маладца! Я звонил , но как то не получилось.А потом и мой отключился)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тут пропадал

http://freeman.reinfokom.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, спасибо за привет))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данцер, ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ая в начале сентября поеду в г.Борисоглебск той же губернии. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ая в начале сентября поеду в г.Борисоглебск той же губернии. ))))

Ну мож увидимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я продолжаю свое путешествие )))), ик Калуги сейчас двигаю в Обнинск ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данцер, ты оттуда что ли? )) Я наверное сначала проеду через Уральца а оттуда уже в Борисоглебск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневающийся, а давай лучше рядом со мной ;) а не через меня :D не люблю когда по мне ездят :) дистанции в 1(один) метр тебе хватит?

 

А я продолжаю свое путешествие )))), ик Калуги сейчас двигаю в Обнинск ))))))

Оль, ты Саню отговорила Форик продавать? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..., ик Калуги сейчас двигаю в Обнинск ))))))

А чиво икаим? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, Вадюш, старалась как могла ;-), правда не знаю получилось Али нет.

 

vic, Дак вы мну все видать вспоминаете ;-), вот еду и икаю ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данцер, ты оттуда что ли? )) Я наверное сначала проеду через Уральца а оттуда уже в Борисоглебск.

Нее, я думал что через Воронеж поедешь.Не забудь там в Борисоглебске против никеля помитинговать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, да не вопрос в принципе и рядом, но я буду не на профильной машине. Правда как и ты. )) Но кроме Конюшенного двора в Рязани ничего не знаю. В Конищево ещё какой-то кабак посещал но это было очень давно. А ещё был прошлой осенью в каком-то новом итальянском кабаке. Всё по порядку, паста такая, паста сякая! Заказал с морепродуктами. Официантка приносит пасту и говорит "Вот ваши спагетти!" У меня весь настой на пиццу, пасту и ризотто сменился ощущением столовки! ))) Но посидели душевно! ))

 

Данцер, Там по ходу никелевный завод по обогащению ставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневающийся, не только завод, там месторождение. Шахты копать собрались. А народ бунтует. Пока ничего не добились, казаки сказали что будуь патронами запасаться.Ну так прочел в инете.А там же заповедник .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данцер, да, Новохопёрский заповедник, точно. А обогащение руды штука досточтно грязная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, вот я таки вернулась во свояси :), Путешествие моё мальца затянулось :) после Калуги я очутилась в Чехове :), провела там два чудеснейших дня :), побывала в центре города :), даже походила по аллейкам и посидела у памятника А.П.Чехову, вобщем ещё одна мЯчта сбылась :), давно хотела побывать в г.Чехове :).

 

Итого, началось всё с Воронежа, потом был Орел, потом был Брянск :), Калуга :), Обнинск :), Чехов :), Зеленоград :)...Помоему не плохо ;) так сгоняла в Воронеж :) ааххахаххахха

 

Данцер, Шуууууууууууууууууууурик, спасибо тебе за встречу, хорошо посидели полялякали :). Было здорово :), весело, познавательно и приятно с тобой общатся. И отдельное спасибо тебе за подарок :), он очень даже кстати пришёлся :), теперь у меня будет салонник оригинальник ;)

 

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пы.сы.:

ой да , забыла и отдохнула на их сдешних водоемах :-), Так получилось, что удалось посетить аж два водоёма . Один из них оказался платным :-) (ну там рыбалка ля ля ля, и ту ту ту) ахахахаххахах, о чем ни где не было оповещено, НО сдешние дядечки утверждали, что была нарушена "идилия" частного владения :-), вобщем дабы не подставлять сдешних дядечек и не омрачать себе прекрасное настроение, было принято решение, в пол первого ночи переконтаваться на другое озеро :-), которое сами же сдешние дядечки и порекомендовали, как БЕСПЛАТНОЕ ахаахаха, Юмор блин :-).

 

Но тем немение, отдых получился ПОТРЯСАЮЩИМ и не забываемым, эмоции через край :-).....

 

на сим удаляюсь в объятия морфея :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, не ну ты прям точно Лягушка-путешественница :D прям "Золотое кольцо" ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данцер, рада нашей встречи была ;)

 

Пы.Сы.: а в руках держу коробочку с подарком от Сашкина ;) (спасибо ещё раз этому замечательному человечку)

IMG_7732.JPG

Изменено пользователем Ola-la
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ola-la, а кто вас фотал? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...