Перейти к контенту

выбор пылесоса моющего


An-Mishel

Рекомендуемые сообщения

Про Кирби я потом узнавал, он 800$ у себя на родине стоит. Правда на 110 вольт. У нас только и переделали на 220 )))) Малюсенький трансформатор воткнули, делов то)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он и не пылесос нифига, в смысле в нем реально нет ничего такого, что бы не смог маленький самсунг или бош, кроме как ты написал большого железного шильда :)


Хочешь что то крутое, ну дайсан можно взять, там хоть понятно за что деньги берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kowex, Нее  я наоборот хочу уложиться тыс в 15-16 . но чтобы работал на все деньги))))  Правда в магазе предложили Bissel за 26 тыс .Очень хвалили. Я отзывы почитал, почти все недовольны. Сейчас в процессе выбора Томаса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

После подобных долгих разборов, приобрел себе toomas twin xt.

Пылесос супер, я им даже химчистку дивана делаю иногда.

Правда с текущей ситуацией в стране подорожал сильно

Супер мощный, классно моет полы и ковры. Рекоммендую только его (хотя в томасе есть и более дорогие модели, они не намного лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexKirov, А этот  twin xt с аквабоксом ?


Уже нашел. Что то руки до сих пор не доходят, досиделся вот они и подорожали))))  ВСё равно надо покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём жэе отличие

THOMAS MISTRAL XS  от  THOMAS TWIN XT

??? А то твин уже по 26 тыс а мистраль нашел за 17 )))

Я лично отличий не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Данцер, у меня тоже ХТ. Да сами пылесосы ничем не отличаются, разница только в насадках которые идут в комплекте, у мистраля нет насадок для мытья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kowex, Я сегодня задал этот же вопрос на сайте томаса. Ответили, что мистраль не моющий. Обычный пылесос с аквафильтром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Данцер,Ну у меня были такие подозрения, но там стоит аква бокс, по этому и не подумал что он не моющий.

Ааааааа, он без бака для воды и без помпы, да, он воду собирать только может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

но там стоит аква бокс
Ну вот и меня с толку сбил это аква бокс)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Данцер, у меня тоже ХТ. Да сами пылесосы ничем не отличаются, разница только в насадках которые идут в комплекте, у мистраля нет насадок для мытья.

Ну вот купил наконец))))

http://www.thomas.ru/pilesosi/pylesosy-s-sistemoy-thomas-aqua-box/thomas-mokko-xt

 

НЕ потому что сильно поравилась эта модель.Она даже устаревшая))). МЕТРО перед новым годом открыли второй магазин в Воронеже рядом с моим домом.Вот решил посетить, а там эти томасы по 16900. Глянул цены в интеренете 26900 !!  Сразу и купил.В Метро сказали что старый завоз, не переоценяли.Теперь изучаю что к нему докупить из расходников. И гарантию метро дали 1 год почему то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Данцер, Поздравляю, правильное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ценой просто немного повезло. Я набрался наглости и спросил, может ещё холодильники есть по старым ценам? окуазалось нету)))) А то старый стинол работает хорошо, но все ящики развалились, а новых нету даже на заказ с завода. Не производят больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Данцер, Поздравляю, правильное решение.

Влад спасибо))  Уже испытал , мне понравилось.Ковры заиграли  свежими красками.Но вот моющей жидкости расходуется всё же. А в продаже не нашел. Может есть какие нибудь нормальные заменители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Данцер, Конечно есть, я родную и не использую, новая бутылка так и лежит. Для ковров ванишь использую, для пола мистр пропер. Если ковер сильно грязный, то ванишом пеной сначала, а потом пылесосом с водой, хотя сейчас уже ковров и ковриков нет, избавился от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Вернусь к теме. Кончилась жидкость Томас. Купил Magic Power , в магазе  сказали для всех моющих. Написано  1 к 10 в воду. налил, как пена попёрла . Вовсюду. Боюсь куда нибудь в мотор попало. Пока сушу. В магазине сказали что впервые такое.  Назад повезу. Чем пользоваться пока не знаю. Фирменых нету нигде(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ваниш обычный заливаю, на глаз грамм 100 на всю канистру.

Никуда там ничего не попадет, не переживай, пена наверно даже лучше, пробуй меньше наливать.

Единственное я всегда после химии проливаю мотор и шланги обычной водой, что бы не засыхала там химия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ваниш обычный заливаю, на глаз грамм 100 на всю канистру.

Никуда там ничего не попадет, не переживай, пена наверно даже лучше, пробуй меньше наливать.

Единственное я всегда после химии проливаю мотор и шланги обычной водой, что бы не засыхала там химия.

Влад, водой то это нормально. Я тоже так делаю. А в инете прочел, что той жидкостью, которая пенится нельзя   ни под каким видом. Пролчёл уже после того как поробовал )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Данцер, ну а как узнать пенится она или нет. Ванишь например иногда использую в ведре, взбиваю до пены губкой, но в пылесосе не пениться.

Ещё вроде мои используют в пылесосе пропер вроде называется, надо уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...