Перейти к контенту

Club 123 Krasnodar


virusnyk101

Рекомендуемые сообщения

Народ привет!кто знает что делать?форик 2011 глохнет двиг при торможении ,до этого менял масло и воздухан.на светофоре нажимаю на тормоз, но не в пол может кто хорошего мастера порекомендует,куда обратиться как не субароводам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-к официалам

-к Гоше

-Сервис на Постовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Где Гоша нынче спрятался. Ездил по ростовке, так и не смог найти.Телефон недоступен. А масло и свечи уже пришла пора менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где Гоша нынче спрятался. Ездил по ростовке, так и не смог найти.Телефон недоступен. А масло и свечи уже пришла пора менять.

Привет перед постом на ростовке перед авиадугом слева заправка рос нефть , он находится примерно за ней , только ее надо объехать слева через дачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он получается вообще в глушняках. То-то я его не нашел. А на карте можно место приблизительно обозначить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! По ходу и мне нужно найти его, Вова поподробней про Гошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подскажите где приобрести МКПП № TY755XT7AA на Субару Форестер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте форумчане !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 


Я вещаю из Краснодара .Подскажите ,а может кто -то продаст , мне нужна фара левая на субару форестер 2006г. Кузов SG5 европейка, фара ксенон ближний ,дальний галоген,электрокорректор .Противотуманный фонарь передний левый с блоком розжига. Омыватель левой фары  в сборе. И ещё подскажите где можно за недорого сделать бампер  , пластмассу немного запаять ,подготовить к покраске и покрасить ?? Буду всем благодарен за помощь. Писать можно  на email ankalin@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...