Перейти к контенту

Для тех, кто собрался купить атмоФорестер-2009


Sopel

Рекомендуемые сообщения

max603, а почему не Соренто???

Соренто похож на собратьев, а вот Кирон красавец... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Sopel, А ты какой по счету в очереди на санту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тринадцатый, подозреваю он уже купил... прячет только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, Не, машина так хороша, что очередь не менее чем на год, так-что еще ждет.

Изменено пользователем Тринадцатый
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, А ты какой по счету в очереди на санту?

В очереди успевших купить турбоФорестер-2008!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, и что все купившие турбу 2008 за Сантой стоят????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, и что все купившие турбу 2008 за Сантой стоят????

За Сантой надо встать тем, кто хочет купить атмоФорестер-2009 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, :lol: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падж-4 и Авди Q-7 cегодня с другом тестили.Авди очень понравилась,3.6 бензус так себе,а вот 3.0 дизель-гуд.Паровоз.Цена не понравилась. :D 126 всего. :D

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падж-4 и Авди Q-7 cегодня с другом тестили.Авди очень понравилась,3.6 бензус так себе,а вот 3.0 дизель-гуд.Паровоз.Цена не понравилась. :D 126 всего. :D

Лёха, ты недавно писал, что Авдотья отстой, крениться в поворотах и т.д. А теперь нормально... Значит надо брать!!! 126 всего :D А что Падж-4???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы падж тестили.... первое жуткое ощущение при посадке в салон - двери закрываются с таким же звуком как на ваз 2109.... а воббще едет.... 3.8... как троллейбус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Падж-4 и Авди Q-7 cегодня с другом тестили.Авди очень понравилась,3.6 бензус так себе,а вот 3.0 дизель-гуд.Паровоз.Цена не понравилась. :D 126 всего. :D

Лёха, ты недавно писал, что Авдотья отстой, крениться в поворотах и т.д. А теперь нормально... Значит надо брать!!! 126 всего :D А что Падж-4???
Ну во первых я писал это не недавно,а хрен знает когда.Это был по моему 06 год,их только продавать начали.Тогда тестили 4.2 или 3.6 на Пневме.В комфортном режиме в поворотах-отстой,в спорте-гуд,но жестко.А тяжелая машина и высокая машина не должна крениться?Сегодня тестили на обычной подвеске.Ты вон как Форик везде обсирал,когда свой продал,а потом опять его взял. :D Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит твоя очередь брать Q7 :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вон как Форик везде обсирал,когда свой продал,а потом опять его взял. :D

Так это был чОрный пиар, с целью снизить цену на форь. На что Ус повёлся (наверно испугался) и "скинул" цену :D Изменено пользователем 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит твоя очередь брать Q7 :super_smilies007:

Почему моя?А кто уже взял?Ты же знаешь,почему я себе такое авто не куплю.Турбо от не турбо в одном цвете(для незнающих)отличается только ноздрей,которую не все замечают.Форик ,ну и Форик.Серый,ну и серый.Тебя же спросил кто-то,зачем ты за горбик добавлял 15 тыс. :D Я вообще я бы лучше Кукурузер дизель взял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вон как Форик везде обсирал,когда свой продал,а потом опять его взял. :D

Так это был чОрный пиар, с целью снизить цену на форь. На что Ус повёлся (наверно испугался) и "скинул" цену :D
Не только. Еще мне его, 2008м.г., ХВАТИЛО!!! :P

Я вообще я бы лучше Кукурузер дизель взял.

И на Дмитровку СТИх гонять!! Кто разбежаться не успел - Гном не виноват :super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы люди не гордые, нам 2008 турбо подойдет. Удивительно, клуб любителей Форестер, а намесили все да кучи: Хундай (хотя здесь сравнение по дизайну в едином великолепии), Санг Енг, Ауди. Думаю, следует добавить: БМВ Х3,5,6, Аутлендер XL(Фотографии L 200 здесь уже красовались), Мазду типа жип, да УАЗ ПАТРИОТ. Из всех паркетных иномарок Форестер самый не паркетный. Конечно КИА СОРЕНТО тож не чаво, если Субару надоела, да только собирают ее нынче в городе -герое Ижевске.Что касается ФОРЫ 2009, то пока что это кот в мешке. Подождем отчеты счастливых обладателей, до июня мало времени осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы люди не гордые, нам 2008 турбо подойдет.

В самую точку! Остальное писал зря, потому как ни только на Форях катаемся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, Sopel,

 

Я на форуме навичок. Сначало было в диковину, почему тема от Форестера постоянно скачет в разные стороны. Теперь понятно.

А вообще спасибо, Sopelу, ввел меня во искушение с Форой-3. Башню переклинило, мучался всю субботу, ведь новое, значит-лучшее? Вчера был в "Крыле", понимал смысл. Хотя задаток и внесен, оказывается можно переиграть Фору-2 на Фору -3 без штрафных санкций. Тем более, что машина моя зависла в Финляндии. Посмотрел в очередной раз фотографии, сравнил Т.Т.Х.

Габариты больше: шире на 1 спичечный коробок, выше - на 2 кор., длиннее - на 3 кор. Если брать Фору-3 той же комплектации, то доплата 100 т.р. Посмотреть на картинке - не серьезно, тест- драйва нет. Платить сто штук за машину в новом фраке!?

В итоге, разум победил эмоции, оставил все как есть. Все таки 2,5 турбо на тест-драйые мне по душе пришелся, до этого была БМВ - был доволен. А за модой гоняться все равно, что выше ж...пы прыгать. А может, я не прав и надо брать третий?

Как господа форестоводы думают на этот счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, Sopel,

 

Я на форуме навичок. Сначало было в диковину, почему тема от Форестера постоянно скачет в разные стороны. Теперь понятно.

А вообще спасибо, Sopelу, ввел меня во искушение с Форой-3. Башню переклинило, мучался всю субботу, ведь новое, значит-лучшее? Вчера был в "Крыле", понимал смысл. Хотя задаток и внесен, оказывается можно переиграть Фору-2 на Фору -3 без штрафных санкций. Тем более, что машина моя зависла в Финляндии. Посмотрел в очередной раз фотографии, сравнил Т.Т.Х.

Габариты больше: шире на 1 спичечный коробок, выше - на 2 кор., длиннее - на 3 кор. Если брать Фору-3 той же комплектации, то доплата 100 т.р. Посмотреть на картинке - не серьезно, тест- драйва нет. Платить сто штук за машину в новом фраке!?

В итоге, разум победил эмоции, оставил все как есть. Все таки 2,5 турбо на тест-драйые мне по душе пришелся, до этого была БМВ - был доволен. А за модой гоняться все равно, что выше ж...пы прыгать. А может, я не прав и надо брать третий?

Как господа форестоводы думают на этот счет?

Все правильно сказал. Кот в мешке. Тут никто не подскажет, никто же нового живьем не щупал. Как вариант - бери обоих :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Woldemar, думаю, что большинсвто здесь посоветует брать старый. я в их числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для кого как. Для меня приемущества нового перевесили (особенно увеличенные размеры и более пристойный экстерьер), в итоге заказал в новом кузове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если не турбо то нормально, а если турбо то - http://forums.nasioc.com/forums/showthread.php?t=1487482

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jaroslavas,

 

Откровенно говоря, на новый турбо АТ нет лишних 100 т.р. Кроме машины нужно вложиться и в другие расходы: допы, КАСКО, номера, зимние колеса и т.д. Машину планирую брать не на один год. Поэтому, после 3-го Форестера выйдет 4, 5 и т.д., поэтому

ничего не потеряно.

Всем спасибо за отзывы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если приглядеться повнимательнее, то посетит мысль:

 

А НЕ С ОДНОГО ЛИ ЧЕРТЕЖА ОНИ СДЕЛАНЫ???

 

Форестер 2009-----------------------------------------------------------------------------Санта Фе

post-5-1207161681.jpgpost-5-1207162230.jpg

 

Санта Фе-----------------------------------------------------------------------------------Форестер

post-5-1207161721.jpgpost-5-1207161948.jpg

А если повнимательней приглядеться, то на верхних фото нет форестера 2009. У Форестера лючок бака с правой стороны, у форя нет форточки в задней двери, совсем другие колесные арки и еще куча отличий.

Искушает вас Sopel :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...