Перейти к контенту

Поменял SG5 атмо на SH5 атмо (АКПП)


Urri

Рекомендуемые сообщения

:D вы меня не верно поняли, голосовые метки ставятся в бубнитоле. Она привязывает голосовую метку к номеру из журнала вызовов. Ну либо можно набрать номер самому, вроде так. Ведь под рулём три кнопки - снять трубку, положить трубку и...... вызов голосовых меток. Я потратил пол часа свбодного времени, чтобы самые нужные номера забить голосовые метки магнитолы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вчерась, на кольцевой на скоростях 100-120 и при сильном боковом ветре (порывах прим. до 6-8 м.с.)чуть натерпелся страху -приходилось постоянно подруливать, Форь почти "плавал" на прямой!Это блин что?или у меня резина не Гут?(новая Пирелли Carving Edge шипы 215\65\16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D вы меня не верно поняли, голосовые метки ставятся в бубнитоле. Она привязывает голосовую метку к номеру из журнала вызовов. Ну либо можно набрать номер самому, вроде так. Ведь под рулём три кнопки - снять трубку, положить трубку и...... вызов голосовых меток. Я потратил пол часа свбодного времени, чтобы самые нужные номера забить голосовые метки магнитолы ;)

Ааааа... Вот оно че... Спасибо.
./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Еще с лансер клуба помню, что ты дотошно со всем разбираешься. :)

 

Вчерась, на кольцевой на скоростях 100-120 и при сильном боковом ветре (порывах прим. до 6-8 м.с.)

чуть натерпелся страху -приходилось постоянно подруливать, Форь почти "плавал" на прямой!

Это блин что?

или у меня резина не Гут?

(новая Пирелли Carving Edge шипы 215\65\16)

Плата за хороший дорожный просвет и габариты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерась, на кольцевой на скоростях 100-120 и при сильном боковом ветре (порывах прим. до 6-8 м.с.)

Urri, есть такое дело... при сотке не знаю, а от 120 и выше периодически стремно бывает, реальнее всего ощущается на кольце

самый засадный вариант - реальный гололед (снежная каша) + порывы... разок по зиме переставило в соседнюю полосу

 

Плата за хороший дорожный просвет и габариты.

+ относительно не большой вес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ужас!!!, т.е. как ранее на СГ я уже не "Субару" на скоростях за 100?на мокрой трассе летом аналогично будет? при ветре, ливне...представляю "маты" владельцев дорестайла и особо 08г. подвески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представляю "маты" владельцев дорестайла и особо 08г. подвески.

Urri, я один из представителей, но машину не обижаю - маты не складываю :)

субъективно... на скоростях 120-140 (летом) уверенее себя чувствую на шоссейках по типу Приозерки или Карелии, чем нежели на кольце

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представляю "маты" владельцев дорестайла и особо 08г. подвески.

Urri, я один из представителей, но машину не обижаю - маты не складываю :)

субъективно... на скоростях 120-140 (летом) уверенее себя чувствую на шоссейках по типу Приозерки или Карелии, чем нежели на кольце

 

Да не не..я без обид писал, пардон если что не так...

 

а кольцевая -ДА - верно - уже опять превращается в лыжню!

 

зы. на сегодняшний день я ужо более 10 лет на субарах - и менять пока марку, нет серьезных оснований!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, да какие обиды :friends:

просто меня вполне устраивает мой попелац, вопреки бытующему общему мнению...

наверное я просто не умею их готовить в достаточной мере не ездил на других :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а без телефоннной книги кнопки на руле бесполезны.

:blink: да ладно??? А голосовых меток сделать не судьба??

:) я пока однажды ждал жену в машине, разобрался что та и почём с голосовыми метками. Наделал онах на самые частые номера, тех кому чаще всего звоню, в итоге набрать нужный номер из телефона лежащего в кармане никаких проблем, есть одно неудобство - не совсем понятно кто тебе звонит, при входящем, но я уже привык первым делом спросить - ХТО ЕНТО???? :D

 

Можно закачивать по одному контакту (1 номер и имя) с телефона, потом присвоить голосовую метку и кнопку от 1-6, при входящем будет имя высвечиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шото у меня с дикцией. Трижды переписывал метку - не распознаёт и все. Ну и хрен с ним, все равно предпочитаю за рулем не разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно закачивать по одному контакту (1 номер и имя) с телефона

а можно по подробнее, как ЭТО делать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно закачивать по одному контакту (1 номер и имя) с телефона

а можно по подробнее, как ЭТО делать???

 

похоже надо создавать отдельную тему по Блютус-телефонам!

многим наверное интересно?

 

АУ модератор - возможно перенести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АУ модератор - возможно перенести?

возможно всё.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемма аналогичная на совершенно новой машине , нет четкого "нуля" , на сухом и ровном асфальте приходиться подруливать , при сильном ветре чаще , при этом колеи и неровности машина проходит четко , её не бросает.Попробую поискать что-нибудь про регулировку кастера либо самого эура , на ТО - 0 попрошу загнать на развал-схождение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно закачивать по одному контакту (1 номер и имя) с телефона

а можно по подробнее, как ЭТО делать???

 

похоже надо создавать отдельную тему по Блютус-телефонам!

многим наверное интересно?

 

АУ модератор - возможно перенести?

 

Да там все просто по книжке ))) зачем лишнее переписывать )

+ можно взять симку и 50 контактов перенести с номерами и именами просто больше голова не распознает но все требует времени )))

а без времени знаю на дискавери 4 все копируеться автоматом при первой синхронизации((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал ТО 75 у дилеразалили Мобил 0-40фильтры привозил свои (оригинал) +неориг салона!Общую беду -Трещину стекла в зоне подогрева щеток - подлечил в сервисе (менять по гарантии уже не хотят-пробег и типа скол!).По сравнению с СГ - радует чистота зеркал и фар (особо на кольцевой, ранее в момент грязнились)в режиме спорт - ускорения чуть повеселее в р-не 100-120 заметил разницу расхода бенза от лукойла 95 (евро и экто)- на экто жрет на литр более!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотор то у вас FB??? Просто интересно почиему стали лить ow40, да ещё и МОБИЛ. Лью такое масло в Лансер, почти с новья, но там оно и есть рекомендованное ;) 84 тыка - масложёрством не страдаем

Изменено пользователем Vetalь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно закачивать по одному контакту (1 номер и имя) с телефона

а можно по подробнее, как ЭТО делать???

 

Выбрать в меню Блютус- добавление нового номера ---с телефона. На телефоне (у меня Андроид) выбрать необходимый контакт и отправить его на магнитолу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотор то у вас FB??? Просто интересно почиему стали лить ow40, да ещё и МОБИЛ. Лью такое масло в Лансер, почти с новья, но там оно и есть рекомендованное ;) 84 тыка - масложёрством не страдаем

Подозреваю что

1. по причине "масложерства" и потеющих клапанн крышек (есть темка отд)

2. то что есть в данный момент (на моем ФВ20 - уже за 5 ТО чё токма не заливали от 0-20 до 5-30! и всё официалы!)

3. в соотв с пробегом????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю общую беду с пятой дверью!Стоял во дворе с чуть перекошенным уровнем - дверь то октрылась, а вот закрыть?пришлось сильно хлопать с полным позором!даже установленный фаркоп - не помог!бум искать поперечины на релинги крыши - вдруг немного улучшит? ситуацию!Уже сдыхает родной аккумулятор (за 2 то года?)супруга протошнила 10 км. на дачу- результат уже ч\з 2 часа после приезда - не завелся! спасибо соседям (у них СГ5) - выручили зарядкой, заодно похвастался "как лох" - новым Форем!и ещё - дребезжит приоткрытое водительское окно - надоть поставить ветровики?и вопрос курильщикам - ставил кто комплект пепельница\прикуриватель, есть они вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже сдыхает родной аккумулятор (за 2 то года?)

супруга протошнила 10 км. на дачу- результат уже ч\з 2 часа после приезда - не завелся!

Подтверждаю!

До последнего не мог поверить, что это аккум... все версии отработал, потом взял на прокат другой и все... проблема исчезла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоял во дворе с чуть перекошенным уровнем - дверь то октрылась, а вот закрыть?

пришлось сильно хлопать с полным позором!

даже установленный фаркоп - не помог!

бум искать поперечины на релинги крыши - вдруг немного улучшит? ситуацию!

Мне помогли задние распорки-усилители. Верх и низ. Стало лучше закрываться. Но все же если сильно раскорячить - все равно приходится хлопать. Но хоть не на каждой кочке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне помогли задние распорки-усилители. Верх и низ. Стало лучше закрываться. Но все же если сильно раскорячить - все равно приходится хлопать. Но хоть не на каждой кочке.

А можно поподробнее - где взять , как ставить. фото если есть?

 

Сам нашел - вот такие?

 

http://www.club-forester.ru/index.php?show...c=27665&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришлось сильно хлопать с полным позором!

а я уже не стесняюсь... как ху.кну от души, аж свет в окнах дома включается B)

в принципе, основной звук идет от номерзнака... все хочу проложить чем нибудь, да все забываю :D

Изменено пользователем WowaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам нашел - вот такие?

http://www.club-forester.ru/index.php?show...c=27665&hl=

Ага. Второе фото. Но надо будет подрезать металические щитки.

А нижняя, вроде как, CUSCO 692 492 RM. Проконсультируйся у MadMax он в курсе.

Еще есть CUSCO 677 492 RE, мне ее тоже предлагали для усиления задней части машины, но я решил что и двух хватит. А сейчас подумываю и эту добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...