Перейти к контенту

Forester SH- турбо дизель?


эдя

Рекомендуемые сообщения

Собственно наткнулся на обьявление о продаже данного варианта форестера!...2009г из Германии 2,0D 147л.с... Вобщем-то вопрос -кто нибуть пробовал или уже ездит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем эксперименты на себе ставить? Имхо брать любой бензиновый ежик по вкусу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в лесу вся спецтехника на дизеле ездит, ну и както напрашивается... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю.. Я бы не рискнул :) Тем более как правило с Германии машины приходят с немалым пробегом. На нем вполне может оказаться пробег в тысяч 200. Если только его не гнали для себя и задорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пишут что 58 000км, просто не одна же она такая. У когото должно быть уже есть.Или дизель не в почёте?Тут в позапрошлом году в крым отдыхать ездил, так у них там газ и дизель в самом почёте(мне показалось :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В попу дизель :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В попу дизель :D

Ну зачем так! Пробовал? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эдя, в Москве даже новый 11г. есть в продаже....гарантии нет. В Европах были массовые замены двигателей евро-4,на свежих статистики пока нет. Народ в России уже кое-где нарвался на развал блока(на аутах)беганных. Холодно в них, проблемы в морозы.Соляра непонятная у нас. А так да---едет прикольно,расход радует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эдя, в Москве даже новый 11г. есть в продаже....гарантии нет. В Европах были массовые замены двигателей евро-4,на свежих статистики пока нет. Народ в России уже кое-где нарвался на развал блока(на аутах)беганных. Холодно в них, проблемы в морозы.Соляра непонятная у нас. А так да---едет прикольно,расход радует....

Понятно-радость обладания приятна, но недолгая!? :D

жыпы же ездют как то? я к тому что сыроват ещё движок- рано на него засматриваться! <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал с таким мотором на ручке 6 пер.очень шустрый аппарат.дизель достаточно тихий,на холостых вибрации вообще нет.и расход меньше 10л.в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эдя, в Москве даже новый 11г. есть в продаже....гарантии нет. В Европах были массовые замены двигателей евро-4,на свежих статистики пока нет. Народ в России уже кое-где нарвался на развал блока(на аутах)беганных. Холодно в них, проблемы в морозы.Соляра непонятная у нас. А так да---едет прикольно,расход радует....

Понятно-радость обладания приятна, но недолгая!? :D

жыпы же ездют как то? я к тому что сыроват ещё движок- рано на него засматриваться! <_<

 

Вот и я про то , накой он нужен :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассматривал аут в таком варианте ..из Чехии (в рашу субару их не продает)...на сервисе всем личным составом отговаривали...-рано ему еще в рашу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сыроват ещё движок- рано на него засматриваться! <_<

Читал где-то (на дроме кажется) что у дизелей оппозитных вырывает коренное крепление коленвала, причем при заводке, (там и фотки были) и чел писал что за бугром уже десятки таких машин а FHI отзыв делать отказывается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сыроват ещё движок- рано на него засматриваться! <_>

Читал где-то (на дроме кажется) что у дизелей оппозитных вырывает коренное крепление коленвала, причем при заводке, (там и фотки были) и чел писал что за бугром уже десятки таких машин а FHI отзыв делать отказывается...

 

получается оппозитный двигатель не приспособить к соляре впринципе?

Я то думал он нашу соляру есть не хочет! Еле с бензином справляется! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помниться, с год назад на форуме человек с Норвегии объявлялся (ника не помню)... у него дизель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помниться, с год назад на форуме человек с Норвегии объявлялся (ника не помню)... у него дизель

Вот и хотелось бы узнать может ездит кто? Мучается бедолага или счастлив безмерн, а поделиться нескем! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эдя, На мфк есть тема кто то писал отчет вобщем,есть что покурить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lexa751010, спасибо! курну... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного покурил на дроме.ситуация в двух словах следующая- мотор сыроват и поломки связаны именно с этим, а не с качеством соляры.но самое главное что официально дизеля в россию не ввозят и с притензией обращаться неккому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...