Перейти к контенту

Архангельск, Новодвинск, Северодвинск, АУ!


Рекомендуемые сообщения

Земляки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Поморы привет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земляки есть?

есть, но в Питере))))

в Архангельске есть фанат Форей, ник GAI, попробуй с ним списаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, есть:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, и народ потянулся! :D Главное начать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Архангельске немеряно форей, в Новодвинске штуки 4 ( несчитая последний кузов), в Северодвинске тоже думаю не мало, а на форуме маловато или все шифруются?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Архангельске немеряно форей, в Новодвинске штуки 4 ( несчитая последний кузов), в Северодвинске тоже думаю не мало, а на форуме маловато или все шифруются?)

Судя по форуму, только в Северодвинске Вас 13 человек! :D

Нет движухи, наклейки помогають!

Инициатор должон проявиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень много форей появилось в Мирном, с тех пор как открылся в Архангельске ОД, поморы помнят до того он был ОД Honda :D, а так у меня в отделе только три форестера в кузове SH, на форуме из них я один, остальные ежли чего меня пытають ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам с Новодвинска, в Архангельске часто бываю (5-6 раз на неделе), частенько вижу своих) молодеж моргает- признает, в возрасте проважают взглядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам с Новодвинска, в Архангельске часто бываю (5-6 раз на неделе), частенько вижу своих) молодеж моргает- признает, в возрасте проважают взглядом

речь то идёт об объединеньи....

 

Очень много форей появилось в Мирном, с тех пор как открылся в Архангельске ОД, поморы помнят до того он был ОД Honda :D, а так у меня в отделе только три форестера в кузове SH, на форуме из них я один, остальные ежли чего меня пытають ;)

товарищь с мирного! у вас то как? токо ракеты взлетають? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам с Новодвинска, в Архангельске часто бываю (5-6 раз на неделе), частенько вижу своих) молодеж моргает- признает, в возрасте проважают взглядом

речь то идёт об объединеньи....

 

Очень много форей появилось в Мирном, с тех пор как открылся в Архангельске ОД, поморы помнят до того он был ОД Honda :D, а так у меня в отделе только три форестера в кузове SH, на форуме из них я один, остальные ежли чего меня пытають ;)

товарищь с мирного! у вас то как? токо ракеты взлетають? :D

 

Vetalь, без обид! :)

Сам помор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня даже наклейки есть, правда надо бы обновить, одна почти оторвалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vetalь, без обид! :)

Сам помор...

:D эдя я хоть сам и не помор, коренной так сказать, родился я на Южном Урале, и РОДИНОЙ своей горжусь, но так уж случилось в 2001 мне сюда приехать и осесьть ;).

 

На счёт летает....... да всё у нас "стоит и мычит не ноет" как дядя Юра Шевчук пел, да бывают разные ситуёвины, но чаще летает туда куда надо, сам принимал участие в около 15 космических запусках :)

 

На счёт объединения и солидарности......... тут как бы один в поле не трактор :D, инициатива должна исходить от всех, я вот например ещё и в Лансер клубе состою, очень много ребят с Архангельска и Новодвинска знакомых, почти всех знаю лично, встречались и не раз - даже разок удалось клубную встречу замутить, и даже поменяв авто дружим и часто общаемся, помогаем чем могём. Так что как говорится, было бы желание. У меня клубная наклейка есть, прислал мне её клубень с Мурманска, так же как и я пришедший с лансер-клуба, так что мы пока по такому признаку консалидируемся.

 

Ну и вообще, кому чем-то смогу помочь в Мирном или Плесецке, всегда пожалуйста, чем смогу как говорится, пишите в личку порешаем ;)

 

ехал тут из Архангельска, увидел местечко где лес валят, не удержалсо - сфоткался

 

http://s001.radikal.ru/i196/1304/ae/710be5e4c9f4.jpg

 

лесной край, ёптить, у нас банк сторили в городе, дык забор стройки был сделан из фанеры 10-ки, моя плакаль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мой любимый цвет! Мой любимый размер!" (виннипух)

Vetalь, классно! Подозрительно чистый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D дык зима то на дворе :p дело было в конце марта и на обратной дороге из Архангельска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Не много, я вам скажу, народу из нашего города по форумам найдешь. :)

Изменено пользователем alezhik29
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представлюсь, Олег, живу в архангельске, занимаюсь всякой фигней и связью. Буду так сказать рад общению. Езжу на форике американского рынка 1999 года выпуска 2,5 литра на "ручке", зеленый, друзья его зовут Гена (GeNA) :D.

 

За два с лишним года получил не малый опыт в эксплуатации и ремонте машины, буду рад помочь. Обитаю в основном тут.

Изменено пользователем alezhik29
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и из Питера , но под Вельском иногда бываю ... родители мои оттуда . Привет 29 региону !!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alezhik29, привет! Что-то ты знакомиться не в ту ветку забрался! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alezhik29, привет! Что-то ты знакомиться не в ту ветку забрался! :)

Да вроде тут было в теме указано "Архангельск, Новодвинск, Северодвинск, АУ!" вот и решил написать.

 

Хоть и из Питера , но под Вельском иногда бываю ... родители мои оттуда . Привет 29 региону !!! :)

Привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем доброго времени сутокНу чтоб все заработало на этом сайте ... это второе сообщение :-)Не прокатило надо видимо идти в другую тему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Balbes, привет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вельск в теме ВСЕМ ПРИВЕТ :super_smilies037:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Я Антоха!Наконец-то зарегался! B) Северодвинцам привет! Гена, спасибо за поиск датчика MAP))) :D Владею турбофориком 2012г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Специально для архангельских форумчан акция до конца ноября 2013г.:

ШВИ Subaru Forester

Пакет "Light" (20100 руб.):

- все двери в 4 слоя (M2, П4)

- все арки со стороны салона в 2 слоя (M2, П8)

- крыша в 2 слоя (M2, П8)

- весь пластик багажника и стойки проклеен антискрипным материалом

Срок выполнения работ - 2 рабочих дня.

 

Комфорт на достойном уровне при малом весе и заманчивой цене!

http://cs320617.vk.me/v320617397/2f23/5sgjZjeGpz8.jpg

http://cs320617.vk.me/v320617397/2f2d/RmFgWm012wU.jpg

http://cs320617.vk.me/v320617397/2f37/QQP1e1sS8So.jpg

http://cs320617.vk.me/v320617397/2f4b/nJaNYnwA2Q8.jpg

http://cs304712.vk.me/v304712397/7793/cV-8s-U08Dk.jpg

 

Наши специалисты имеют большой опыт (более 5 лет) в шумоизоляции автомобилей!

тел. +7 8182 460693

моб. : +79116770111

адрес: Никольский прп. 15, крп. 6

Для вас всегда есть кофе, чай и наше радушие!

Спешите записаться - предложение ограничено!

Изменено пользователем cjdread
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...