Перейти к контенту

Форестер - Супер Вездеход?


Gnom

Вездеход ли Форестер?))))))))  

575 голосов

  1. 1. Вездеход ли Форестер?))))))))

    • Конечно ДА
      101
    • Конечно НЕТ
      51
    • Обычный кроссовер,с возможностью заезда в говны.
      423


Рекомендуемые сообщения

На резервации я даже услышал,что Патрол не внедорожник. :D Байкер (приехавший на Патроле)чуть шашлыком не подавился.

это было до того как он его "засадил" или после? :D :D :D
После,но это ничего не меняет. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за 3 пункт, но с оговоркой что все-таки Форик не "обычный" кроссовер, а один из лучших .

+1 ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После,но это ничего не меняет. :D

ну после можно было говорить, что и Секвойя тоже нифига не вездеход ... Патриот - наше все :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На резервации я даже услышал,что Патрол не внедорожник. :D Байкер (приехавший на Патроле)чуть шашлыком не подавился.

это было до того как он его "засадил" или после? :D :D :D
После,но это ничего не меняет. :D
Лёха, нам же с тобой сказали, что мы не практики езды по говнолину, а теоретики :super_smilies007:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На резервации я даже услышал,что Патрол не внедорожник. :D Байкер (приехавший на Патроле)чуть шашлыком не подавился.

это было до того как он его "засадил" или после? :D :D :D
После,но это ничего не меняет. :D
Лёха, нам же с тобой сказали, что мы не практики езды по говнолину, а теоретики :super_smilies007:
Мы то все Матвеевское и Крылатское перепахали 2 года назад.Причем не только мы,а все.Теперь мы теоретики. :D Для того,что бы нормально ехать в говнищах ,не всегда достаточно об этом рассуждать под пиво. :D Нужно еще уметь в них ехать и готовить машину. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если речь идёт о том, чтобы вкорячить на Форестер MudTerrain, то минимальный размер этой шины для 16-го радиуса 225/75, хотел бы я посмотреть, как это выглядит на Форе :super_smilies046: Даже All Terrain и то 215/70/R16 могут не поместиться в арки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно НЕТ. Ни разу. Но с дороги без фанатизма съехать можно, что от него и требуестя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, не вездеход. но вспомни как Ahilles в красном селе за твоей исудзой ехал... я уважением тогда проникся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, не вездеход. но вспомни как Ahilles в красном селе за твоей исудзой ехал... я уважением тогда проникся...

Ну а если бы он за мной по асфальту ехал, тоже бы проникся? :D

Там бездорожья-то не было особого. И в начале сел. Но по тому что было дальше, ехал хорошо. Потому я и написал "без фанатизма". Кого мы обманываем? Или это по принципу "меня обманывать не сложно, я сам обманываться рад"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, читай внимательно! написал же - не вездеход. но если с головой дружить, то достойно. по сравнению с другими паркетниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если речь идёт о том, чтобы вкорячить на Форестер MudTerrain, то минимальный размер этой шины для 16-го радиуса 225/75, хотел бы я посмотреть, как это выглядит на Форе :super_smilies046: Даже All Terrain и то 215/70/R16 могут не поместиться в арки.

ну тебе-же все популярно за шашлычком объяснили ... MD на Форик вколхозить (наверное надо будет лобзиком поработать) и у Краснокожих никаких шансов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, не вездеход.Для этого как не крути необходимы мосты, чтоб недолбить картера, поддоны, другую навесуху и сам кузов при скачках по колеям и валунам др..Но среди кроссоверов Форик без сомнений лучший проходимец. Там где можно не особо подкрадываться Форь не уступает внедорожникам если конечно рулить уметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если речь идёт о том, чтобы вкорячить на Форестер MudTerrain, то минимальный размер этой шины для 16-го радиуса 225/75, хотел бы я посмотреть, как это выглядит на Форе :super_smilies046: Даже All Terrain и то 215/70/R16 могут не поместиться в арки.

ну тебе-же все популярно за шашлычком объяснили ... MD на Форик вколхозить (наверное надо будет лобзиком поработать) и у Краснокожих никаких шансов :)
Что-то я не допонял?Сопелу то зачем это объяснять?Как раз Сопел с Байкером и говорили,что М/Т не делает таких размерови вскрячить ее туда нереально,если только арки не пилить. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не допонял?Сопелу то зачем это объяснять?Как раз Сопел с Байкером

и говорили,что М/Т не делает таких размеров

и вскрячить ее туда нереально,если только арки не пилить. :D

это популярно объяснил rps64 :) с боевым задором :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто в танке: есть Mud Terrain 215/75R15. Да, это R15, но для говен это и неплохо. Влезет? Легко. Это единственный аргумент? Другой вопрос, что лично мне этого не надо (а для фана на пробу нет такого количества лишнего бабла).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Achilles, +1 про ВЫЕЗД :)

заехать мона куда угодно на чем угодно

из многого форька может и выехать, за что его и люблю и уважаю

и комфортен и относительно недорог и все есть и все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто в танке: есть Mud Terrain 215/75R15. Да, это R15, но для говен это и неплохо. Влезет? Легко. Это единственный аргумент? Другой вопрос, что лично мне этого не надо (а для фана на пробу нет такого количества лишнего бабла).

Ром,так ты говорил,что мы теоретики. :D Пока все что ты говоришь,как раз теория и есть.Ты купи,поставь их туда,а потом позови на говнолин.А пока все это одна говорильня. :D "Если бы у бабушки были яйца......."©далее по тексту.А то на резервации - "всем молчать,я сейчас говорю"©,выглядело очень смело и странно. :D Как будто ты Ралли Париж-Дакар выиграл. :D И это после пива. :D Что бы было после водки? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, не надо передергивать. Я говорил про свежепройденную трассу, вы говорили про говнолин вообще и что соваться на форе никуда не надо и т.п. Да, я продолжаю утверждать, что на этой трассе было бы достаточно минимальных проставок и цепей (либо мудовой резины). Судя по фоткам, часть трассы отчаянных тоже можно было попробовать проехать. И да, есть места (и их много) где есть лесовозная колея и без полуметрового клиренса делать нечего, если конечно же не хочешь просто лебедиться постоянно, туда - действительно только на вездеходе.

ЗЫ: Опять переход на личности? ;) Не поддамся, про ваши пьяные базары и затыкание рта я лучше промолчу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, не надо передергивать. Я говорил про свежепройденную трассу, вы говорили про говнолин вообще и что соваться на форе никуда не надо и т.п. Да, я продолжаю утверждать, что на этой трассе было бы достаточно минимальных проставок и цепей (либо мудовой резины). Судя по фоткам, часть трассы отчаянных тоже можно было попробовать проехать. И да, есть места (и их много) где есть лесовозная колея и без полуметрового клиренса делать нечего, если конечно же не хочешь просто лебедиться постоянно, туда - действительно только на вездеходе.

ЗЫ: Опять переход на личности? ;) Не поддамся, про ваши пьяные базары и затыкание рта я лучше промолчу ;)

Уписаться можно. :D Мы как раз говорили,что в говнолин заезжать можно,только в такой не надо.Не для этого Форик.А вот ты все передергиваешь.Про затыкание всем рта,я выше писал-"всем молчать,я сейчас говорить буду".

Про какие пьяные базары ты пишешь?Мы с тобой там были не одни.Там кроме нас с тобой было еще два человека.Еще двое приходили с Ганзы,слышали твою тронную речь.Чем больше в тебя вливалось пива,тем лучшим вездеходом становился Форестер.Рядом была куча народа на серьезных внедорожниках и все слушали про вездеход-Форестер. :D Интересно было бы записать,что ты там говорил. :D

А то,что мы не поехали штурманить,так ни я,ни Сопел,никогда бы не поехали штурманить у fmc.

Тут уж извиняй.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rps64, Gnom, оффтоп

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
ребят, с большшим уважением отношусь к вам обоим

давайте не будем превращать эту тему в подобие разборок

тем более с переходом на личности

не разачаровывайте народ

С уважением, Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rps64, Gnom, оффтоп

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
ребят, с большшим уважением отношусь к вам обоим

давайте не будем превращать эту тему в подобие разборок

тем более с переходом на личности

не разачаровывайте народ

С уважением, Сергей

ISe,пытаюсь объяснить человеку,что не надо рассказывать сказки,

если у самого не вышло.

Осенью был парень на Форике,занял 13 место.

Никому ничего не доказывал,хоть и проехал очень неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, вот, ;)

в этом есть конструктив...

а в паре постов выше - его нет :)

не выносите на всеобщее обозрение отношения

только Форик, который для кого-то "гуано", а для кого-то "супервездеход", мы его любим любого :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля, снова-здорово. меня в этой теме больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, ты взрослый мужик, не веди себя как женщина. это грязное бельё никому не интересно.rps64'а я уже попросил не поддаваться на провокации и промолчать, не поддерживая этот флейм. можно попросить тебя о том же ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, вот, ;)

в этом есть конструктив...

а в паре постов выше - его нет :)

не выносите на всеобщее обозрение отношения

только Форик, который для кого-то "гуано", а для кого-то "супервездеход", мы его любим любого :);)

Правильно.Форик охренительное авто,но не надо

про него рассказывать сказки его владельцам.А то так дойдем до

того,что если на него приделать крылья,то он полетит.

Вот так почитают с других форумов,а потом говорят,что у Форестероводов

не все в порядке с мировосприятием.Мало того,что на дорогах,да еще и в говнах.

Можешь -сделай,не можешь-не фиг бла-бла-бла разводить.

А от говорильни Форик вездеходом не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...