Перейти к контенту

КАСКО на новый Forester..


Make

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро.

 

В данный момент серьезно рассматриваю Форестер как первый в своей жизни полноприводного автомобиль (до этого смотрел на ТИгуан.. но как то он не внушает задора... хочется динамики).. и столкнулся со стоимостью страховки на данную машину.. предварительный расчет выдал аж 120тр/год. (при том что на Тигуан выдавало 65тр в год).

 

В связи с этим возник вопрос уже к счастливым обладателям Субару - какая минимальная стоимость КАСКО (угон + ущерб) на данную модель возможна? (а то уж прям как у тайоты ценник..).

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Вам не хворать! Дык субару цэж тойото почти! :D Вот и ценник на каско конский!

 

зы. Тигуан умеет ездить не хуже турбофоря! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Make, И даже лучше только по проходимости хуже

 

имею в виду тига лучше .

Но на вкус и цвет таворища нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Make, И даже лучше только по проходимости хуже

 

имею в виду тига лучше .

Но на вкус и цвет таворища нет

Тигуан смущает Колужской сборкой и внешним видом.. как бы женский он больше.. нет агрессии в линиях кузова. (мое мнение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно на ФОРЬ 3-го поколения купленный в начале 2013 года каска была гораздо меньше - может стаж маловат??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Make, меня тоже удивляют цифры КАСКО на Форестер. Похоже на сговор страховых компаний.

 

Вот статистика угонов по Москве за 8 месяцев 2012 года:

 

ТОП-20:

http://ugona.net/img/15129.png

 

Форестер отсутствует

 

из этой таблички следует, что Форестеров было угнано 34 штуки

 

http://ugona.net/img/15136.png

 

взято отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно на ФОРЬ 3-го поколения купленный в начале 2013 года каска была гораздо меньше - может стаж маловат??? :)

Расчет делал в РЕСО... почу каска по стоимости как у Тойоты Вензы и Хайлендера.. как то не ясно.. (может конечно расчет идет мол 10% от стоимости авто... тогда еще логика какая то присутствует).

 

Стаж у меня 8 лет.. думаю вполне уже не маловат ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно на ФОРЬ 3-го поколения купленный в начале 2013 года каска была гораздо меньше - может стаж маловат??? :)

Расчет делал в РЕСО... почу каска по стоимости как у Тойоты Вензы и Хайлендера.. как то не ясно.. (может конечно расчет идет мол 10% от стоимости авто... тогда еще логика какая то присутствует).

 

Стаж у меня 8 лет.. думаю вполне уже не маловат ))

 

Так вам сюда : тынц , ответьте на вопросы, а я посчитаю. КАСКО как и женщина - всё индивидуально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Не когда на эту тему не задумывался, интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

 

 

КАСКО как и женщина - всё индивидуально :)

Красиво сказали)) Сейчас, если я не ошибаюсь, стоимость КАСКО - это 3-4% от стоимости авто + % безаварийного стажа.

Поэтому узнавать уже нужно непосредственно у страховой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 

 

Стаж у меня 8 лет.. думаю вполне уже не маловат
маловат :pardon:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Черный доктор, Док,уже 14 годков стажа. :facepalm: 6лет минуло.

Изменено пользователем керя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@керя, так и так маловато

мне сейчас КАСКО обходится в 4300 в месяц, получается даже дешевле чем просто курить :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

в 4300 в месяц,

Володь,я лучше прокурю. :facepalm: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь,я лучше прокурю. :facepalm: :D

У каждого свои потребности и обстоятельства. У нас развелось, к сожалению, море азиатов (узбеки, таджики, туркмены) на яндех такси и прочих, ездят как попало, страховок у них нет, все иностранцы, на судебные тяжбы с ОСАГО надежды нет.

Так спокойнее. Так я ещё и вино покупаю по 500 рублей за бутылку регулярно, люблю южноафриканское :pardon:

Плата за отсутствие головной боли (в прямом и переносном смысле) не напрягает. ;)

 

 

лучше прокурю
не курю уже лет восемь :) а когда вижу цены на сигареты, смеюсь над теми, кто хочет поставить ГБО на машину для экономии, лучше бы, и проще ибо бесплатно, перестали курить :lols:

С красным днём календаря, старина :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

 

У каждого свои потребности и обстоятельства. У нас развелось, к сожалению, море азиатов (узбеки, таджики, туркмены) на яндех такси и прочих, ездят как попало, страховок у них нет, все иностранцы, на судебные тяжбы с ОСАГО надежды нет. Так спокойнее. Так я ещё и вино покупаю по 500 рублей за бутылку регулярно, люблю южноафриканское :pardon:

Плата за отсутствие головной боли (в прямом и переносном смысле) не напрягает.

Однозначно.. лучше заплатить за каско и спать спокойно, чем нервничать каждый день на дороге.

Я так же плачу, только у меня платежи раз в 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...