Перейти к контенту
  • 0

проблема с регистрацией


Гость Гость_Miklovan_*

Вопрос

  • Гости
Гость Гость_Miklovan_*

всем привет ! вот я решил ( не без подсказки знающих товарисчей ... :rolleyes: ) переехать на новый сайтик с московского форума , но возникла проблема... заполнил все поля регистрации , получил надпись типа ждите мыла с дальнейшими инструкциями , прошло уже 3 часа, а мыла то и нет ... че делать ? вроде все правильно сделал при регистрации ... где мыло мое ??? :rolleyes: отпишите в чем трабл может быть ... заранее спасиба

Ссылка на комментарий
  • Ответы 138
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

всем привет ! вот я решил ( не без подсказки знающих товарисчей ... :rolleyes: ) переехать на новый сайтик с московского форума , но возникла проблема... заполнил все поля регистрации , получил надпись типа ждите мыла с дальнейшими инструкциями , прошло уже 3 часа, а мыла то и нет ... че делать ? вроде все правильно сделал при регистрации ... где мыло мое ??? :rolleyes: отпишите в чем трабл может быть ... заранее спасиба

Добрый день.

В полне возможно что ваш почтовый сервер не принимает от нашего письма, точнее считает спамом.

Вы активированы, но возможно письма с форума на этот адрес доходить не будут.

Проблема будет известна только после того как придёт ошибка от нашего или вашего сервера.

 

Пользуйтесь.

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Гости

Уважаемые гости, вы можете оставить свой коментарий о нашем ресурсе, чего не хватает, чего бы вы хотели здесь увидеть или на оборот не хотели.Для вашего удобства можно подписаться, а можно оставить анонимный ответ. (это ваше право)

второй раз не смог зарегистрироваться на вашем форуме. Выдает невозможность регистрации. Заходил с разными адресами почты - эффект аналогичный. /Не могу понять в чем проблема. если можете-помогите разобраться и зарегистрироваться. с ув. TMY
Ссылка на комментарий
  • 0

Уважаемые гости, вы можете оставить свой коментарий о нашем ресурсе, чего не хватает, чего бы вы хотели здесь увидеть или на оборот не хотели.Для вашего удобства можно подписаться, а можно оставить анонимный ответ. (это ваше право)

второй раз не смог зарегистрироваться на вашем форуме. Выдает невозможность регистрации. Заходил с разными адресами почты - эффект аналогичный. /Не могу понять в чем проблема. если можете-помогите разобраться и зарегистрироваться. с ув. TMY
Странно, конечно, регистрация работает нормально, т.к. новые пользователи есть.Может у вас куки запрещены? Или стоит фаерфол, который ничего к вам не пускает....Постучи в асю 95690327, зарегистрируем в онлайн.
Ссылка на комментарий
  • 0

Чёто тут так всё запутанно! ни чего не понятно!!!!

в смысле? можно чуть больше конкретики? вам не зарегистрироваться?
Ссылка на комментарий
  • 0

В принципе там всё предельно ясно, надо ответить на вопрос (ничего сложного)ввести символы с картинкиуказать городЭто сделано для того что бы к нам на форум не попадали рекламные роботы, и не мешали другим пользователям.Да и регистрацию вам надо сделать 1 раз, а не каждый день :)Если что то не получилось, пишите, в любом случае поможем.

Ссылка на комментарий
  • 0

Активировал.Да, такая проблема есть, перестали многим пользователям приходить письма на маил.руПо этому становится не возможна активация пользователем, т.к. писма не до ходят.Веду переписку с службой маил.ру, надеюсь в скором времени решим проблему.

Ссылка на комментарий
Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...