Перейти к контенту
  • 0

проблема с регистрацией


Гость Гость_Miklovan_*

Вопрос

  • Гости
Гость Гость_Miklovan_*

всем привет ! вот я решил ( не без подсказки знающих товарисчей ... :rolleyes: ) переехать на новый сайтик с московского форума , но возникла проблема... заполнил все поля регистрации , получил надпись типа ждите мыла с дальнейшими инструкциями , прошло уже 3 часа, а мыла то и нет ... че делать ? вроде все правильно сделал при регистрации ... где мыло мое ??? :rolleyes: отпишите в чем трабл может быть ... заранее спасиба

Ссылка на комментарий
  • Ответы 138
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Voffka к сожалению вы не зарегестрированны вообще, вас нет не зарегестрированных, не в не ативированных, видимо вы не почитали ответ от системы, которая вам сообщила о возможной проблеме.

Попробуйте зарегистрироваться ещё раз.

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Гости
Гость Гость_Mitsuraboshi_*

Не активируется учетная запись. ник: Mitsuraboshi почта на gmail.ru, запрос на повторное письмо активации делали несколько раз. Активируйте, пожалуйста в ручную.

Ссылка на комментарий
  • 0

Не активируется учетная запись. ник: Mitsuraboshi почта на gmail.ru, запрос на повторное письмо активации делали несколько раз. Активируйте, пожалуйста в ручную.

Посмотрите почту, было отправлено повторное письмо.

адрес указан mitsuraboshi.subaru (собака) gmail.ru

Вы точно указали gmail.ru ? может gmail.com т.к. ру ресурс платный и им мало кто пользуется.

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Гости

Привет. Хотел зарегестрироваться на этом сайте и не могу. каждый раз после заполнения всех полей и нажатия кнопки "зарегестрироваться" вылазиет ошибка либо на рег вопрос ответ не правильный либо не правильно написан Защитный код с картинки. Все мульён раз переписывал всеравно не хочет регица.

Ссылка на комментарий
  • 0

Привет. Хотел зарегестрироваться на этом сайте и не могу. каждый раз после заполнения всех полей и нажатия кнопки "зарегестрироваться" вылазиет ошибка либо на рег вопрос ответ не правильный либо не правильно написан Защитный код с картинки. Все мульён раз переписывал всеравно не хочет регица.

Странно, но вы первый с такой проблемой.Мне нужен Ник и почта, зарегестрируем руками.
Ссылка на комментарий
  • 0
  • Гости
Гость Гость_Spira_*

Привет. Хотел зарегестрироваться на этом сайте и не могу. каждый раз после заполнения всех полей и нажатия кнопки "зарегестрироваться" вылазиет ошибка либо на рег вопрос ответ не правильный либо не правильно написан Защитный код с картинки. Все мульён раз переписывал всеравно не хочет регица.

Странно, но вы первый с такой проблемой.Мне нужен Ник и почта, зарегестрируем руками.
Спасибо но я сегодня еще раз попробывал, получилось. Видимо вчера прогоны на серве были. Теперь сижу жду мыло с подтверждением.
Ссылка на комментарий
  • 0

Привет. Хотел зарегестрироваться на этом сайте и не могу. каждый раз после заполнения всех полей и нажатия кнопки "зарегестрироваться" вылазиет ошибка либо на рег вопрос ответ не правильный либо не правильно написан Защитный код с картинки. Все мульён раз переписывал всеравно не хочет регица.

Странно, но вы первый с такой проблемой.Мне нужен Ник и почта, зарегестрируем руками.
Спасибо но я сегодня еще раз попробывал, получилось. Видимо вчера прогоны на серве были. Теперь сижу жду мыло с подтверждением.
Если не получится пишите, проблем небыло, обычно наш сервер отрабатвал на ура.
Ссылка на комментарий
  • 0

stiGoga посмотрите в спаме, ошибок вроде нет. Отправил повторное письмо. Если нет, переведём вручную. Работающий ящик это одно из главных требований.

Ссылка на комментарий
Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...