Перейти к контенту
  • 0

проблема с регистрацией


Гость Гость_Miklovan_*

Вопрос

  • Гости
Гость Гость_Miklovan_*

всем привет ! вот я решил ( не без подсказки знающих товарисчей ... :rolleyes: ) переехать на новый сайтик с московского форума , но возникла проблема... заполнил все поля регистрации , получил надпись типа ждите мыла с дальнейшими инструкциями , прошло уже 3 часа, а мыла то и нет ... че делать ? вроде все правильно сделал при регистрации ... где мыло мое ??? :rolleyes: отпишите в чем трабл может быть ... заранее спасиба

Ссылка на комментарий
  • Ответы 138
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Гости

помогите восстановить пароль,письмо по форме восстановления не приходит на Ящик!!!!!policess@bk.ruимя на форуме SLAVIS!Не могу понять что случилось,уже неделю не могу попасть на форум и восстановить пароль

Ссылка на комментарий
  • 0

Дорогие администраторы! Сегодня регистрировался и возникла проблема с почтовым ящиком. Не приходило сообщение с форума для подтверждения регистрации. Ящик на gmail.com Повторная отправка проблему не решила, а пока нет регистрации сюда не написать чтоб помогли. В итоге пришлось указать другой ящик, на mail.ru - пришло мгновенно. Вам на заметку...

Изменено пользователем Nautilus650
Ссылка на комментарий
  • 0

Дорогие администраторы! Сегодня регистрировался и возникла проблема с почтовым ящиком. Не приходило сообщение с форума для подтверждения регистрации. Ящик на gmail.com Повторная отправка проблему не решила, а пока нет регистрации сюда не написать чтоб помогли. В итоге пришлось указать другой ящик, на mail.ru - пришло мгновенно. Вам на заметку...

+1, та же ерунда
Ссылка на комментарий
  • 0
  • Гости

Доброго времени суток,Я так понимаю сюда пишут ВСЕ, кто пытается зарегистрироватьсян а Вашем сайте... сначала час не воспринимал защитный код, а ваша математика это вааще шедевр!!!, потом письмо не приходило день... теперь что я не зарегистрирован, на востановление пароля, отсылает письмо но оно уже неделю как не дошло...наверно стоит что нибудь с этим сделать...мой адрес sera156@ya.ru

Ссылка на комментарий
  • 0

Доброго времени суток,

Я так понимаю сюда пишут ВСЕ, кто пытается зарегистрироватьсян а Вашем сайте...

сначала час не воспринимал защитный код, а ваша математика это вааще шедевр!!!, потом письмо не приходило день... теперь что я не зарегистрирован, на востановление пароля, отсылает письмо но оно уже неделю как не дошло...

наверно стоит что нибудь с этим сделать...

мой адрес sera156@ya.ru

В списке не зарегистрированных вас нет.

А что с математикой в коде не так??

Ссылка на комментарий
  • 0

Добрый день, после регистрации на форуме не приходит сообщение на @mail.ru для подтверждения регистрации.

Отправлено повторно.

Проверьте в спаме.

Ссылка на комментарий
  • 0

Народ, у меня была такая же проблема, но решилась она тривиально - смотрите письмо в папке СПАМ. Google почта 100% распознает такие письма как спам, не раз такое было. Остальные почтовые службы, полагаю тоже этим страдают. Так что прежде чем терзать админов, проверьте соответствующую папку у себя ;)

Ссылка на комментарий
  • 0

Странно. Создал тему сегодня в топике "Я новенький"... А ее не стало. Что то пошло не так?

:D вы создали темы в одном разделе... так как это стандартная ошибка вновь прибывающих, эти две темы были объединены.. а в это время, вы попросили удалить одну их них.. и кто то из админов не разобравшись, снёс две темы..

 

тему вернул из корзины...

Ссылка на комментарий
  • 0

Всем администраторам включая меня пришло письмо с просьбой удалить тему на которую была ссылка, просьба была выполнена :)Только вопрос, причем тут тема с проблемой о регистрации?Раздел для вопросов работы форума выше.Если не сложно, в следующий раз читайте куда создаёте тему.

Ссылка на комментарий
  • 0

ввожу данные ника и пароля... не принимает... sos!!!

С уважением, ваш WowaN

Смени пароль здесь при входе, укажи почту... Через нее..

Ссылка на комментарий
Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...