Перейти к контенту
  • 0

Сколько ходят Колодки


macmanus

Вопрос

Братцы, вопрос? Сколько ходят колодки тормозные с новъя, пол годика ходят или быстро их хавает? У кого как отпишите пож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Загружено фотографий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Можете смеяться или удивляться, но... при пробеге 83500,0 км у меня на а/м до сих пор стоят "родные" колодки!.. :rolleyes: P.S. 85% пробега - трасса...

А на трассе тормозами тоже почти не пользуюсь, стараюсь обгонять с ходу без "оттормаживаний", так быстрей получается.
Да-да, вот именно так и езжу по трассе (когда на большие расстояния)!.. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

:lol:  У кого-то 90 000 пробег, колодки родые я в шоке, приехал в нашь салон Мирай,мне говорит начальник СТО, вот олухи на Форике тестовом умудрились за 3 тыс км колодки до железа сшоркать :lol: они его рвут  и в хвост и в гриву ,ему хоть бы что! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Гости
Гость shabatin_oleg@mail.ru

У меня форик атмосферник 2007 на АКПП, колодки меняю каждое ТО, т.е. оригинала хватает на 15000 км, кстати на ТО 30000 погибли диски, я был в шоке.... Манера езды огресивная :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На АКПП раз в 20000км

На овоще с АКПП 12-17.На турбе за 9 тыс еще не менял. :D

:lol:  У кого-то 90 000 пробег, колодки родые я в шоке, приехал в нашь салон Мирай,мне говорит начальник СТО, вот олухи на Форике тестовом умудрились за 3 тыс км колодки до железа сшоркать :lol: они его рвут  и в хвост и в гриву ,ему хоть бы что! B)

Дайте мне халявный Форик.Мотор,коробку убью за один день. Колодки это расходники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На турбе за 9 тыс еще не менял. :D

На моей 25000км - держусь пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На турбе за 9 тыс еще не менял. :D

На моей 25000км - держусь пока.
Леха,ты ногами об асфальт что ли тормозишь? :D Что у меня за турботошнот.Жрет много,колодки стачиваются быстро.Думаю,что колодки прикончу к 15 точно. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

42тык... полёт нормальный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

2000 назад поставил лукас, видать перегрел, не тормозят и звук противный. С оригиналом у нас сложно, что поставить можно? Навяливают какой-то кашияма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

goshig, закажи оригинал с доставкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На атмо с ручкой менял каждый 30т км, на турбе АТ каждые 15 стабильно... на 30 т сказали что диски "на подходе", предложили заменить - послал, в итоге поменял на днях на ТО 45 толщина дисков при этом была 21 мм при допуске в 22 кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вроде феродо поставил и проехал уже 30 тыс. Тормозят как надо, в буквальном смысле. Аж пар идёт иногда. Колодки ручника сами переклепали, ибо стоят 1500 (хотя этого не стоят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мне на днях делали ТО-15 000, сказали, что износ передних тормозных колодок около 80%. Я поблагодарил мастера за внимательное отношение к машине, но менять пока отказался: раздумываю над более интересными вариантами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Woldemar, сними их да сам погляди ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

родные отходили 19 тыков. поставил TEXTAR/ отработали 14 тыков( при стоимости 1200рублёв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А кто EBC Green юзает, не скрипят?А кстати, какие торм. диски воткнуть на тмо 2006 не родные, кто знает?Gnom и Волчара, не меняли еще?

Я диски на овоще еще не менял,пробег 60.Сопел давно на Турбе. Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

матрос, А какой номер у TEXTARA? И как они тормозят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Данцер, брал вот отсюда http://www.subarupiter.ru/search.html?arti..._by=final_price

глобальной разницы с родными не заметил. но диски точат поменъше. к выхам ближе менятъ буду. думаю на такие же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

матрос, ага спасибо мне их тоже хвалили. Тока мне обещали их подешевле примерно 700-800 но сейчас в налдичии нету. Ну пока не срочно

Изменено пользователем Данцер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Textar 2386501 Mintex MDB2274 Ставил последние, по сравнению с оригиналом изнашиваются на 20% быстрее за то диски меньше изнашивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вчера, пока менял резину, посмотрел - мм3 ещё как минимум есть :) пробег 42 тык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сейчас поставил EBC зеленые-тормозят лучше штатных, посмотрим на сколько их хватит.

Leon, как непрогретый EBC Green работает? Я по рекомендации Локала взял Red. Судя по описанию на сайте, они хуже работают пока не прогреются.

И еще при торможении на холодную звук - ну точно жележо по железу трется <_< Думаю, что это насечки с перфорацией работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Можете смеяться или удивляться, но... при пробеге 83500,0 км у меня на а/м до сих пор стоят "родные" колодки!.. :rolleyes: P.S. 85% пробега - трасса...

Я так понял, тормоза ты просто игнарируешь ;)
поставил 3 кенгурятника и запаску)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

поменял на 47 :) остаток колодок - от 0,5мм до 1мм ;) диски пока не менял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пробег 56000. Колодки живые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пробег подходит к 22000 км. Колодки еще живые, а тормозуху недавно подливал. Думаю на 22500 поменять в купе с моторным маслом.

 

Пробег 56000. Колодки живые)))

Семёркин, это круто, как и летняя резина круглый год! :D Изменено пользователем Woldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...