Перейти к контенту

Автохолодильники UNICOOL


Ян

Рекомендуемые сообщения

Собственно, хочу приобрести к дальней поездке вот такой автогаджет:

http://www.autoholodilniki.ru/item.php?id=...=_yamarket-1465

Если кому известны какие-нибудь отрицательные нюансы о нем, то поделитесь здесь, плиз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ян., подозрительно низкая цена, а по характеристиком такой же как и все остальные. Сильно охлаждать не будет, лучше ставить ближе к кондею.

Я себе брал вот такой http://www.autoholodilniki.ru/item.php?id=1130

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже приобрел. Похоже я буду первый, кто про него отпишется )))Вчера купил, попробовал. Без наполнения охлаждает до 0 - +5 (точнее не скажу, т.к. электроградусник показывал температуру в этом диапазоне). Вполне достаточно для такого малыша. Мне и детям хватит. Поеду на юг, планирую ставить впереди, возле пассажирского сидения. Так что, думаю, со своей задачей он справится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ян., не забывай что он охлаждает относительно окружающего воздуха. На самом деле даже если будет в нем и +10 этого хватит для детского питания.

Тоже покупал для этих целей, только он мне еще был нужен от 220В, т.к. не было холодильника на даче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, И как на даче справился с поставленной задачей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доцент, да, вполне, даже пиво и квас 2л охлаждал, не так быстро как обычный, но реально выручал очень сильно, я своим вполне доволен, правда я его один только летний сезон использовал, теперь в коробке стоит без дела, на следующий год купил холодильник нормальный маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такой между сиденьями не полезет?

http://www.autoholodilniki.ru/file/1844.jpg

http://winauto.ua/published/publicdata/SHOP/attachments/SC/products_pictures/Compressor-car-refrigerator-Waeco-CoolFreeze-CDF-35_2_enl.jpg

http://img3.board.com.ua/a/2002072916/wm/2-kompressornyie-avtoholodilniki-serii-waeco.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ян., не забывай что он охлаждает относительно окружающего воздуха. На самом деле даже если будет в нем и +10 этого хватит для детского питания.

Тоже покупал для этих целей, только он мне еще был нужен от 220В, т.к. не было холодильника на даче.

Этто я знаю-помню ) В комнате у меня около 25, поэтому результат 0-+5 вполне приличный. Надо, правда, с продуктами еще попробовать. В поездке поставлю его в ноги переднего пассажирского сидения (там никто не поедет) и будет, думаю, не хуже. Я к нему сразу купил инвертор с 220 на 12 августа вольт, так что в помещении он тоже послужит.

 

belkus, у меня точно так не залезет между сидушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к нему сразу купил инвертор с 220 на 12 августа вольт, так что в помещении он тоже послужит

ржунемагу :D :D :D :D :D :D :D :D :D

и мне такой :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belkus, не влезет 100%, на фотке микроавтобус, там он отлично встает.

Ян., у него кстати (у пьезоэлектрических) есть особенность, чем выше температура воздуха, тем меньше будет разница, например на улице 25, он холодит 0-+5, а если +30, то уже 10-15 и гораздо дольше он будет охлаждать, если поедет в ногах переднего пассажира, то вообще никаких проблем.

Я еще для облегчения холодильнику клал брикеты замороженные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, брикеты будут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

В связи с кончиной прежнего автохолодильника (не выдержал моих экстремальных поездок), приобрел AVS CC-22WA

 

http://avs-auto.ru/storage/photo/resized/axy_450x450/c/olyv3fzcrv6m9ax_f9e7a00.jpg

 

Взял б/у. Нашел на Авито в соседнем дворе. Дома проверил: до нуля (по собственному термометру) температура упала часа за 3. Утром уже показывал -4. Мой цифровой градусник показал +4. В принципе нормально.

Емкость 22 литра, больше прежнего. Внутри металлическая чаша, которая и охлаждается двумя термоэлементами - никакого нагнетания холодного воздуха вентилятором. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ян, Неплохая вещь, если есть где хранить, когда не нужен. Мне подарили сумку холодильную, с элементами и вентилятором, вполне ничего и хранить удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Места, чтобы хранить достаточно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А работает от 220??? Или 12???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А работает от 220??? Или 12???

И то, и другое. Адаптер с 220 на 12 не внешний, как в предыдущем, а внутренний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две поездки в Крым с проживанием в электрофицированной палатке   :good: . На дно в дороге ложу две замороженные бутылки по 1л. На трассе при ночевках в гостишках все вытряхивается в обычный холодильник + опять замораживается вода в бутылках. Реально помогает , остужает продукты-фрукты-напитки. Из минусов - из-за перепада температур внутри образуется конденсат , нужно раз в сутки быстро его удалять.

 

post-13479-0-82634000-1558401819_thumb.jpg  post-13479-0-04739100-1558401850_thumb.jpg  post-13479-0-27566600-1558401776_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да, на лето вещь нужная, в прошлом году мучались особенно когда на море ездили отдыхать семьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доцент, да, вполне, даже пиво и квас 2л охлаждал, не так быстро как обычный, но реально выручал очень сильно, я своим вполне доволен, правда я его один только летний сезон использовал, теперь в коробке стоит без дела, на следующий год купил холодильник нормальный маленький.

Вот вы напомнили что у меня холодильник еще есть  ;)

 

Так и не использую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне недавно пригодился) Дней через 10 снова в дорогу, уже дальнюю, опять его возьму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...