Перейти к контенту

Нелюбимовка 2013 (отчет)


Рекомендуемые сообщения

турЫст, да,Азиз как заново побывала в пути в неизвестность засыпая на ходу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

турЫст, GPS - зло! очередной раз убеждаюсь в этом. мы вот ехали только по легенде и распечатанной (как оказалось слишком мелко) карте из Интернет и разворачивались всего три раза - сначала проскочили поворот с трассы и уехали в Гдов (ну нет там указателей со стороны Кинга), потом меня понесло было налево (как потом выяснилось - это дорога на доможирку, что тоже не плохо, но сильно отличается от легенды Сандера), а в третий раз меня понесло по "хорошей" дороге (достала брусчатка эта) к модному дому в лесу. последние две ошибки - порядка 100 метров лишнего пути. правда когда мы подъехали к первой серьезной луже я засомневался - неужели нас звали в ЭТО? (я конечно помнил, что место выбирал Сандер, но... все равно засомневался). пошел на разведку пешком и понял, что та лужа, перед которой я остановился в недоумении - просто автобан. т.к. дальше была та самая жЫжа с сюрпризом в виде камня имени Азиза уже почти на выезде (об него мы приложились порогом от души). пошел дальше - телефон не ловит, в рацию никто не отвечает и, - О, чудо! - слышу нежный голос Сандры (как хорошо, что его слышно дальше, чем рации и прочие мегафоны). дальше встреча с Виктором, понимание, что я не заблудился, а как раз наоборот четко попал на правильную дорогу. проехал по ней и конечно же не пожалел. какие вы все прекрасные. жаль, что еда только жарилась Эдей, а на столе по-прежнему были только всякие напитки. с этой "голодухи" до сих пор пытаюсь объяснить организму, что жрать целый день - это форестер-аномалия, а не норма :)

спасибо вам, что вы есть!

 

ждем фото и видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, ... мы вот ехали только по легенде и распечатанной (как оказалось слишком мелко) карте из Интернет и разворачивались всего три раза - сначала проскочили поворот с трассы и уехали в Гдов (ну нет там указателей со стороны Кинга), потом меня понесло было налево (как потом выяснилось - это дорога на доможирку, что тоже не плохо, но сильно отличается от легенды Сандера), а в третий раз меня понесло по "хорошей" дороге (достала брусчатка эта) к модному дому в лесу. последние две ошибки - порядка 100 метров лишнего пути. правда когда мы подъехали к первой серьезной луже я засомневался - неужели нас звали в ЭТО? (я конечно помнил, что место выбирал Сандер, но... все равно засомневался). пошел на разведку пешком и понял, что та лужа, перед которой я остановился в недоумении - просто автобан. т.к. дальше была та самая жЫжа с сюрпризом в виде камня имени Азиза уже почти на выезде (об него мы приложились порогом от души). пошел дальше - телефон не ловит, в рацию никто не отвечает и, - О, чудо! - слышу нежный голос Сандры (как хорошо, что его слышно дальше, чем рации и прочие мегафоны). дальше встреча с Виктором, понимание, что я не заблудился, а как раз наоборот четко попал на правильную дорогу. проехал по ней и конечно же не пожалел. какие вы все прекрасные. жаль, что еда только жарилась Эдей, а на столе по-прежнему были только всякие напитки. с этой "голодухи" до сих пор пытаюсь объяснить организму, что жрать целый день - это форестер-аномалия, а не норма :)

спасибо вам, что вы есть!

Не понятно, что вы все ругаетесь на легенду и навигаторы?

Мы без каких либо проблем по navi и предоставленным координатам нашли все нужные повороты и выехали к луже, где местный житель похикикал в начале со словами - "на форестер даже не суйтесь,, не проедите". Потом очень удивлялся когда проследовали мимо него по бережку :D

Единственное, что Москвичи все таки проскочили и устроили дубль два :)

 

А вообще, всем огромное спасибо! Александру в двойне за раскритие перед нами данного места.

Отдохнули на всеи100%

 

 

Кстати, а Константину огромное спасибо за подсказку ехать обратно другой дорогой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kiruha, ну хоть кому-то мой маршрут понравился больше Саниного. Мы с Вованом умудрились застрять в этой единственной луже, что меня в общем никак не огорчило - ну как же не застрять-то? зато на обратном пути мне Азизов камень не рихтовал левый порог, отрихтовавший перед этим правый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина поламалась,голову тоже никак не починить,короче выхи удались.... давайте уже что ли фотки... :super_smilies107:

Голова наконец починилась и машина тоже (спасибо созвездию), слава создателю!!!! SUBARU сцука всегда до дому довезёт

Истинный FORESTERвыезд - это оторванные бампера, помятые пороги, разорванные редукторы, сломанные карданы полные багажники песка и куча положительных эмоций от этого!!!

 

 

p.s. АВТОМАТ РУЛИТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даа..съездили просто СУПЕР!!! Солнце, песок, почти море, легкий бриз .. :D Загорали, купались, пили, ели, смеялись, общались! В такие моменты чувствуешь себя абсолютно расслабленным и счастливым :rolleyes: Клубни, я люблю вас все больше! :D

Фоток получилось море, но когда дойдут руки разобрать пока непонятно B)

Serg47, рада что вы отделались легкой кровью, мы переживали.

 

Кстати, отдых на песке настолько понравился, что пока хорошая погода хотим сгонять опять либо туда же, либо на такую же косу на Финском. Никто не хочет составить компанию? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VaL, прекрати филонить и давай фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VaL +1 !

 

Прав kiruha, многие нормально и сразу доехали по навигаторам и легенде, просто у меня все нормальные навигаторы в другой машине, а в этой только туристический Гармин 60ка, да ещё и с топографической картой ТоПо-6, он мега-подробно показывал всякие ложбинки/кочки, но отрисовывал всё мучительно медленно и без всяких там тач-скринов, всё на кнопочках и те координаты, что были даны в него в этом формате не впихнуть было и вааще я уже забыл как в него именно координаты лить. И при том состоянии в котором мы ехали, я засыпал раньше, чем он отрисовывал очередной план . ^_^ А телефонный Гугл - при съезде с асфальта вааще ушёл в астрал и филонил там до конца.

При этом я старательно стал распечатывать на цветном принтере кусок карты из Яндекса с заботливо расставленными Сандером точками, но именно в этот момент на Яндексе возникли проблеммы с ЭТИМ лЯдинным местом и вместо финального отрезка , где и нужна была детализация, висела заставка - про изинения за их проблемы. В результате печатал из Принт-Скрина, ну и понятно пиксилизация и без поворотных точек ...

 

 

Полюбому, СПАСИБО Сандеру, Серг47му и всем ОРГам !!! Место - очень красивое, интересное, для пикника или алко-пати, у кого как получится ! ;) Трудности подъезда охраняют от толп отдыхающих, трудности брожения по подводным камням можно решать спец.шлёпанцами, комаров нет почти, вот только что со слепнями делать ? Тоже чешусь и пухну весь , который день (плюс к тому, что спина обгорела вХлам ^_^ ).

 

Эдя - просто герой, провёл почти сутки у кратера вулкана жаря вкуснейшие шашлыки и подливал всем разные домашние вкусности, Эстонские-подводные диверсанты, замаскированные под одетого в гидро-костюм Пашу освещали акваторию из жуткой пучины глубиной в 60 см. по ночам фонариками, Витя обеспечил нас прям в чистом поле осветительными мачтами и "чайным столиком", песни в исполнении Кости и всех кто пел гармонично накладывались на ласковый шум прибоя, наши дамы и девушки украшали собой каждый уголок пляжа в котором оказывались ...

В общем - всё было по взрослому! :good:

Даже "самая посещаемая палатка" была (спасибо Паше!). Ну, а если где и появлялись дыры в культурной программе, то они заполнялись ... семечками ! :D

 

где фотография рыбы?

Я обесчал видео ! Оно будет ! :)

 

Наши отважные китобои, пытаясь спасти клубней о лютого голода, вели свой промысел буквально ... не покладая рук !

 

 

;)

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VaL, прекрати филонить и давай фотки!

konst, на работе никак, дома некогда. замкнутый круг :D

 

турЫст, что за Чудская-Добычная? у нас таких купальникофф не было, точно тебе говорю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VaL, прекрати филонить и давай фотки!

konst, на работе никак, дома некогда. замкнутый круг :D

 

турЫст, что за Чудская-Добычная? у нас таких купальникофф не было, точно тебе говорю ;)

 

Ага, не было , конечно ! Знаешь сколько времени ушло, что б в фотошопе с купальников Сандры и Вали все платиновые брелоки, розовые Дубайские брульянты с Якутскими алмазами и кристалами Сваровски вперемешку постирать, ууУУУ !!! :rolleyes: ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турЫст, что за Чудская-Добычная? у нас таких купальникофф не было, точно тебе говорю ;)

Ты ещё скажи, что мы из неё потом уху не сварили.

VaL, прекрати филонить и давай фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лежу под столом!Вообще Лера ты что-нибудь помнишь? :D Ну,как не было?А пчелка,мед?Или ты уже ушла тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такое то все помнят? До нашего приезда снято неизвестным фотографом! :D 1375171000_prikoly_40.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....- О, чудо! - слышу нежный голос Сандры (как хорошо, что его слышно дальше, чем рации и прочие мегафоны)....

 

...... до сих пор пытаюсь объяснить организму, что жрать целый день - это форестер-аномалия, а не норма :)

В мемориз !!! :clapping: Костя, как всегда супер ! :good:

 

эдя :D

Так вот кто всю рыбу выловил и грязюку по дороге намесил !!! ;)

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот МОДЧАГИ же час с половинкой обхохатывались ЗАВИДУЮ по белому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографировал на топор, так что, что уж есть.2013_07_28_1400.jpg2013_07_28_1398.jpg2013_07_28_1396.jpg2013_07_27_1394.jpg2013_07_27_1382.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению работа не дала мне возможность попасть на это чудесное мероприятие. :sorry: Сочувствовать самому себе начал ещё в пятницу. В такой компании и так весело просто обязательно нужно встречаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, скажу по секрету, что некоторые приехали в СБ вечером и не только догнали, но и обогнали нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и не только догнали, но и обогнали нас.

Боюсь спросить, ты это по каким критериям определил? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Созвездие угрожает ввести отдельную строку в реестр работ по уборке территории боксов от айсбергов зимой и курганов летом, которые мы привозим в подвеске, в бамперах и под днищами наших машин. -_-

Что, в общем , логично. :)

 

Вот ЭТО только часть того, что я привёз с Чудского ;)

 

Вживую коробка в которую скидывали гомья земли реально больше (и тяжелее ^_^ ), чем смотрится на фото. Земля в каждой дырочке, в самих подрамниках и в щелях между приводами, подрамниками, тягами,вокруг заднего редуктора; трёт пыльники шурусов, резинки шаровых, косточек, т.д. ....

 

Песок хоть высыпается постепенно, а эта земля задубела и и присосалась. Защиту один человек неудержал, двое относили...

 

IMAG1427.jpg

IMAG1429.jpg

IMAG1431.jpg

IMAG1428.jpg

IMAG1426.jpg

 

Коробка в конце была полная ... ( - Уж полныЫм-полна моя коробушка ... © :D )

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже на днях лазил под авто... много видел, но такого - никогда. очень странный грунт на чуде - прикипает и сливается с металлом. пока не сравнил левую и правую стороны подвески даже и не понял, что обладаю чужеродными наростами. и это машина после мойки! с защиты счистил тоже прекрасные комья. а где фотографии-то? там был Виктор или мне показалось?а Созвездие должно понимать какую марку взялись обслуживать :)чистоплюи пусть бентли облизывают... :)а фоток таки мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азиз- сам же научил свой форик загружаться по полной! ;) DSC01689.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Созвездие ......пусть бентли облизывают... :)

Дааа, ^_^ Бэнтли мы ещё на Разливе не встречали ...

 

Азиз- сам же научил свой форик загружаться по полной! ;)

Угу, я очень люблю свои машинки, но ... им от меня достаётся, конечно ... :sorry:

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Созвездие ......пусть бентли облизывают... :)

 

 

Созвездие не будет облизывать бентли. Пусть лижет тот, у кого язык длинный :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...