Перейти к контенту

ЧТО такое форик! При продаже!


KoLPaK

Рекомендуемые сообщения

Вчера заключил предварительный договор на автозаводской, цены на каско - жесть (а вроде надо покупать), допы тоже не слабо... Расскажите, как умные люди допы устанавливают?

Покупают сам где подешевле и устанавливают сами или в недорогих, но надежных сервисах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остался я без своего форя :(, сегодня снял с учета завтра он уедет. Что хочу сказать, SH 2.5 atmo 2011 по птс из салона 2012, пробыл у меня 1,5 года, пробег 40 к.Первая машина которую мне реально жалко продавать! Наверное инфа для сомневающихся,,, берите форика не задумываясь!!! Есть с чем сравнивать, это лучшее соотношение, трасса и не трасса.Крик души!!!

KoLPaK,  почему продал? Были причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

граждане...!!! прежде чем написать в тему, смотрите на дату последнего сообщения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KoLPaK,  почему продал? Были причины?

Он же выше писал, что новый взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

граждане...!!! прежде чем написать в тему, смотрите на дату последнего сообщения....

Я и смотрела. :D

На последнее...

post-11790-0-10709200-1416403593.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...