Перейти к контенту

Продам Subaru Forester 2.0 XT 2005


aleks69

Рекомендуемые сообщения

Продам Субару Форестер 2.0 ХТ, АКПП, 2005г.Пробег 210 000. Автомобиль в отличном состоянии, все ТО проводились вовремя и в срок, работы выполнялись всегда на станции офиц. дилера "Субару-Центр" Самара, поскольку автомобиль практически всю свою сознательную жизнь провел там, в нормальных климатических условиях. Последние 10-15 тыс. пробега обслуживался в СПБ, в известном всем сервисе. Все подтверждающие документы в наличии. К настоящему времени заменены на оригинальные:1. Турбина с маслонасосом - 10 000 назад;2. Обе масловращалки и ремень ГРМ - 5 000 назад;3. ГРМ со всеми вытекающими причандалами на ТО-200;4. Задние стойки заменены на Каябу при пробеге 150 000; Все жидкости менялись 5 000 назад, автомат не пинается, переключения плавные. Тубо-таймер был установлен изначально. Так же установлено доп.оборудование - круиз-контроль, подогрев сидений, мульти-лок на АКПП, датчики движения в салоне. Есть недостатки:Притертости на заднем бампере, мелкие сколы по кузову, треснуто лоб. стекло. Не работает стеклоподъемник вод. двери.Цена вопроса 510 000.Возможен так же обмен с доплатой в мою сторону примерно на 300 000.

Фото_авто_zip.zip

Фото_авто_zip.zip

post-993-1385019144_thumb.jpg

post-993-1385019151_thumb.jpg

post-993-1385019157_thumb.jpg

post-993-1385019163_thumb.jpg

post-993-1385019167_thumb.jpg

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с зип файлами - это зачЁт... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с зип файлами - это зачЁт... :D

Да)) Как -то так получилось..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2005-й год? За 510? Вы уверены, что продать хотите? Или объява - отмазка для близких? :)

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2005-й год? За 510? Вы уверены, что продать хотите? Или объява - отмазка для близких? smile.gifМожет в Тюмени цены подешевле, там наверное и японцев побольше, но для СПБ цена вполне адекватная -ниже среднего уровня.

Изменено пользователем aleks69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за столько покупал 3 года назад свой субарик. Цена адекват 430-450 наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за столько покупал 3 года назад свой субарик. Цена адекват 430-450 наверное.

 

В автоцентре предлагали выкуп за 460) Максимум, что могу, уступить до 490.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В автоцентре предлагали выкуп за 460)

aleks69, ну-ну))) Бывшему хозяину моего форестера тоже много чего предлагали в трейд-инах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за столько покупал 3 года назад свой субарик. Цена адекват 430-450 наверное.

 

В автоцентре предлагали выкуп за 460) Максимум, что могу, уступить до 490.

 

Что в автоцентрах,что у перекупов,вся песня исполняется после снятия с учёта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть какие-то конкретные предложения? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена снижена - 470 000!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что такое АП ))...Если это для того, что бы поднять тему, тогда АП!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АП!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АП!!!

Я точно такого же форя этого же года выпуска год назад с меньшим пробегом покупал за 480, и то дорого взял, просто не нашел предложений на мкпп, а это совсем другая песня по сравнению с акпп. Жаль разбил два месяца назад.

Пока вы стекло и стеклоподъемник не поменяете, он у вас так и будет продаваться.

Вы бы хоть про ужор масла написали, чтобы народ понимал, сколько проживет двигло.

Кстати, я как раз себе ищу форика этого года.

Короче

Задний диф лсд живой?

Сколько хозяев по птс?

Наличие зимней резины?

Участие в ДТП, если восстановлен, то где, кем, что менялось/красилось?

Насколько вы готовы подвинуться по цене, чтобы я купил билет до Питера и поехал к вам за авто.

Сразу скажу, что я не перекуп, а честный субарист, и на форях катаюсь с 2008 года, потому и знаю, что такое машина с пробегом в 210ткм.

Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Вот мне интересно стало..что это там за бортовой кампутер на фото ?? :)

Изменено пользователем mr.PRONIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Вот мне интересно стало..что это там за бортовой кампутер на фото ?? :)

Турботаймер. Был установлен изначально на автомобиль и это по видимому одна из причин, которая помогла сберечь первую турбину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АП!!!

Я точно такого же форя этого же года выпуска год назад с меньшим пробегом покупал за 480, и то дорого взял, просто не нашел предложений на мкпп, а это совсем другая песня по сравнению с акпп. Жаль разбил два месяца назад.

Пока вы стекло и стеклоподъемник не поменяете, он у вас так и будет продаваться.

Вы бы хоть про ужор масла написали, чтобы народ понимал, сколько проживет двигло.

Кстати, я как раз себе ищу форика этого года.

Короче

Задний диф лсд живой?

Сколько хозяев по птс?

Наличие зимней резины?

Участие в ДТП, если восстановлен, то где, кем, что менялось/красилось?

Насколько вы готовы подвинуться по цене, чтобы я купил билет до Питера и поехал к вам за авто.

Сразу скажу, что я не перекуп, а честный субарист, и на форях катаюсь с 2008 года, потому и знаю, что такое машина с пробегом в 210ткм.

Пишите в личку.

 

По поводу Ваших вопросов. Отвечу здесь, что бы всем было все понятно.

 

Стеклоподьемник наверное поменяю, а по поводу стекла - вопрос)) Поменять не сложно, тем более цена вопроса 10 000 руб. в "Созвездии", вместе с работой. Могу это сделать непосредственно перед продажей, что бы у нового покупателя не возникало вопросов по поводу родного стекла. Или просто подвинусь на эту сумму.

По расходу масла могу сообщить следующее:

Раньше просто не знал, поскольку не представлял как можно точно измерить, тем более последнее время эксплуатировал в основном в городе. Но вот летом представился случай - съездил в отпуск на юг. В одну сторону 2200км. И специально замерял расход - 400 гр. на 1000 км. при средней скорости 140-150 км/ч. Движок при этом чувствовал себя превосходно и радовал при этом своей динамичностью.

По поводу дифференциалов, коробки и всего прочего:

В автомобиле нет ни одного не рабочего агрегата, причем не просто рабочего, все просто в идеальном состоянии. Перед отпуском появились легкие рывки при переключении передач - после замены масла все как рукой сняло. Переключает очень плавно, даже не ощущаешь. Вообще, как писал выше все ТО делал всегда вовремя, а жидкости вообще все поменял недавно.

По ПТС я третий хозяин. Машина у меня с 2009г. Предыдущие хозяева относились очень бережно, на обслуживание не скупились и не экономили, последнего я знаю лично. Здесь маленькое лирическое отступление - у меня уже давно сложилось такое впечатление, что если человек покупает "СУБАРУ". он ее начинает любить и относится к ней вообще как к члену семьи. Я, например, ни на что другое уже не сяду.

Зимние колеса есть на литье, но шипов там почти уже нет, хотя протектор еще как новый)) Хакапелита 4, еще финская)) Диски в очень хорошем состоянии на 16. Кстати, сейчас авто именно на этих колесах. ..Но вот что касается летних колес.. Мне бы хотелось их оставить для будущей своей машины.

В ДТП никогда не участвовала. Это подтверждает приборчик, которым один перекупщик( да в общем то не один) очень тщательно обследовал весь автомобиль. Если не считать царапины, или притертости на заднем бампере - был легкий скользящий пинок - не много не рассчитал при выезде из парковки.

А вот по поводу цены напишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

АП!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

АП!!!

АП!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

авто красиво, но денег этих не стоит )))), рынок поизучай )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

авто красиво, но денег этих не стоит )))), рынок поизучай )))))

 

Поизучал. Вот результаты:

 

1. Дром -  http://auto.drom.ru/subaru/forester/?go_search=2&minyear=2005&maxyear=2005

2. Авто.ру - http://cars.auto.ru/list/?category_id=15&section_id=1&subscribe_id=&filter_id=&submit=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8&mark_id=246&groups%5B%5D=1146&year%5B1%5D=2005&year%5B2%5D=2005&color_id=&price_usd%5B1%5D=&price_usd%5B2%5D=&currency_key=RUR&body_key=&run%5B1%5D=&run%5B2%5D=&engine_key=0&engine_volume%5B1%5D=&engine_volume%5B2%5D=&drive_key=&engine_power%5B1%5D=&engine_power%5B2%5D=&transmission_key=0&used_key=&wheel_key=&custom_key=&available_key=&change_key=&owner_pts=&stime=0&country_id=1&has_photo=0&region=0&region_id=87&sort_by=2&output_format=1&client_id=0&extras%5B1%5D=0&

 

На авто.ру цена находится на среднем уровне, на дроме вообще нижний предел.

При всем уважении к Вам, позвольте не согласится - цена 470 тыс. рублей более чем адекватная!

Изменено пользователем aleks69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

как успехи? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...