Перейти к контенту

Шумоизоляция у офф диллера в Тюмени


maxL

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите кто делал шумку в Мирае-Тюмень, стоит эффект затраченных денег ?Те меняется ли значимо акустический комфорт при работе двигателя > 3000 ?С уважением maxL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxL, Нафига в Мирае? Есть много контор специализированных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxL, Нафига в Мирае? Есть много контор специализированных?

Рассуждаю следущим образом:

1. не теряется гарантия на сквозну коррозию кузова ( нужна ли для меня вопрос)

2. в мирае с фориками работают, те умеют быстро и грамотно разбирать и собирать интерьер (у меня авто 1 год)

3. цена вопроса 20 тыс руб, что сопостовимо с ценами в других салонах (специализированных)

 

Что меня смущает:

4. Заинтересован ли они (в Мирае) делать это качественно ? -вопрос риторический.

5. Будет ли качество работы в стороннем салоне стоить потери п.1.

 

 

Ну и основное: собственно стоит ли все это затевать, те будет ли тихо в салоне при движении свыше 3000 об (140-160 км/ч).

 

С уважением, maxL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxL, Нафига в Мирае? Есть много контор специализированных?

например? хотя бы парочку проверенных можешь назвать?

вопрос актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

burger, Усилок, Сталкер... да много еще, почти все кто музыку ставит. А Ты вольву шумить собрался))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

burger, Усилок, Сталкер... да много еще, почти все кто музыку ставит. А Ты вольву шумить собрался))?

ага ))) слух у меня тонкий, понимаешь. не нравится как колесы шумят по асфальту )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А кто это в Тюмени на черной турбе гоняет(сигналит и аварийкой моргает)?Номер не успеваю посмотреть(слепой,глухой и без конечностей-я).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я, я есче не доехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите кто делал шумку в Мирае-Тюмень, стоит эффект затраченных денег ?Те меняется ли значимо акустический комфорт при работе двигателя > 3000 ?С уважением maxL

Космич сделал шумку,говорит еще сильнее стал слышен мотор.Делал пол двери 5 шт,полости в задних крыльях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, А моторный щит шумил?

 

burger, а у Тебя колесы 17е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

burger, а у Тебя колесы 17е?

Шишнадцатые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Тюменцы , а адреса специализированных магазинов можете подсказать , а то Питер уже проблеммой заморочился , и нам , пожалуй, пора ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий Ник., летом сам хочу добраться. Но делать хочу своими руками... если, канешь лень победю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, и я сам хочу себе сделать , поэтому ищу магазины , где можно купить материалы.

Интернет ковырял , нашел один магазин рядом с Привозом , а всё остальное как-то расплывчато и неопределенно , то-ли работает , то-ли нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий Ник., На Привозе работает Петрович.

Шумка говорят, у него дешевая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...