Перейти к контенту

Банкротство ООО "РРТ" СЕВЕРО-ЗАПАД"


papa_piter

Рекомендуемые сообщения

Жаль народ, но РРТ сжечь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но РРТ сжечь))

воистинну... ррт должен быть разрушен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В украину его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

проводят  в РРТ сервисное ТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проводят  в РРТ сервисное ТО

это вопрос или утверждение...??

или реклама...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для ррт остался только один вид рекламы-НЕКРОЛОГ.

и это будет правильно,умерла так умерла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Воронеже ещё старые SH есть  ,но без ПТС ))))))) А SJ всё нормально.Во как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато у них есть r-ring или как его там...Все создано за средства покупателей а/м, которые так машины и не получили. Спасибо мистеру Шувалову (уничтожившему по сути Шкоду РРТ и создавшему своему сыну тюнинг-контору).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здрайствуйте! 

 Я стал счастливым обладателем Subaru Forester IV (2.0 комплектация VF). Купил в РРТ  Субару Центр Шувалово 13 марта 2014 года. Машина 2013 года продана со скидкой. Время, потраченное на покупку и установку допов, заняло полторы недели. Сегодня получил номера. Менеджер отдела продаж - Александр Сергеевич - вежливый и адекватный молодой человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже счастлив обладать новым Фориком.

Особую остроту этому счастью придает тот факт, что, проживая в Питере, я был вынужден покупать Форика в Москве, а обслуживаю его (обязательные ТО) в Финляндии. Что буду делать при наступлении гарантийного случая- стараюсь просто не задумываться.

Был бы счастлив невыразимо, если бы, выезжая из города в направлении на Пулково, увидел бы справа не стеклянную будку, в которой мне полгода выносили мозги и жилили мои деньги, а дымящуюся груду развалин.

Кстати, выносили мне полгода мозги те самые приветливые менеджеры (Саши-Леши_Пети, блин Васи), которые сейчас , обув и кинув несколько сотен человек только в Питере, продолжают приветливо улыбаться.

Несколько лет назад на выходе из метро "Площадь восстания" на полпути к известному в свое время логову сайентологов стояли люди с плакатами "Осторожно, секта!"

Вот таких плакатов "Осторожно, РРТ!" явно не хватает на Пулковском, на Савушкина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в тему (OffTop)

25 марта ввели процедуру наблюдения

http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/dea2983e-ce22-4108-801b-714bdc3e7638/A56-73137-2013_20140325_Opredelenie%20(rezoljutivnaja%20chast).pdf

А у кого в финляндии обслуживаетесь?

Координаты не дадите.

Была уже темка http://www.club-forester.ru/topic/17532-prokhozhdenie-to-v-finke/

Изменено пользователем vkostic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/06e8d876-3886-48a8-b894-0d5e6564b990/A56-73137-2013_20140401_Opredelenie.pdf

 

Процедуру наблюдения по РРТ-Северо-Запад ввели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/06e8d876-3886-48a8-b894-0d5e6564b990/A56-73137-2013_20140401_Opredelenie.pdf

 

Процедуру наблюдения по РРТ-Северо-Запад ввели.

Наболевшие мысли вслух:

Толку от этип правовых игрищ все равно ноль. Будут годами банкротить "РРТ Северо-Запад" с давно обнуленными счетами, а тем временем дурить доверчивых покупателей будет "РРТ Северо-Запад плюс". Потом процесс повторится- и так до бесконечности.

Бороться надо не с мифическими "ООО", существующими лишь на бумаге, а с вполне конкретным жульем- гражданином Барабановым и его подельниками.

А пока эти упыри на свободе- посмотрите на улицы родного города: новый Форестер в России продается уже год!

Вы много Фориков-4 видели в Питере? Я ни ОДНОГО НЕ ВИДЕЛ!( кроме своего!) Меня гаишники регулярно останавливают- по-доброму, из любопытства- что за зверь такой по городу ездит? Они ТОЖЕ новых Фориков не видели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно я виден уже штук пять точно.

И скорее всего куплены в Москве

Изменено пользователем vegner73
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот еще капля бальзама на мою истерзанную ненавистью душу:

http://top.rbc.ru/spb_sz/21/04/2014/919283.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне удалось забрать машину спустя 9 месяцев ожидания и судов, отдавать оставшиеся 100 тыр по мировому соглашению РРТ не спешит, да и спросить не с кого, салон есть, а юрлицо уже другое, должник - банкрот, да и в Питере, видимо плакала моя денежка, хорошо что хоть машина получена. заказ 19.02.13, 100% оплата 06.04.13, получена 24.11.13 :pardon: , но хотя бы с колесами :pardon:  и извинений (сигналка, защиты, коврики - все на 50 тыр по ценам РРТ) в наличии и проехало уже 12 тысяч км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Всем привет! Подскажите кто знает пожлста.

я 06.02.2014 приехал в ррт на выборгском в хендай и увидел там элантру с тест драйва по очень привлекательной цене, не долго думая взял и купил ее за нал. Мне сказали что ПТС в Москве и будет на след неделе, но раз я здесь, то как вы понимаете ни сера мне не отдали мой ПТС . Сегодня еду в суд подавать на этих пудаков. Внимание вопрос: какой шанс что у меня отметут машину банки если они банкроты? Ps: договор и малек (как и машина) у меня на руках...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...