Перейти к контенту
  • 0

форестер 2013 - какие чехлы?


100

Вопрос

всем привет!

приобрел  Форестер 2013 - салон - тряпка..

выбрал интересные чехлы 

однако - они только сделаны под субару XV...

вроде говорят салоны у форестера и XV одинаковые ??

кто знает - подскажите - одинаковые ли кресла у этих моделей??

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

укачивает? никогда не пользовался чехлами, непонимаю в них смысла, даже в светло-бежевом салоне пиндоса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

две дочери по 4 года...

уделывают салон любого авто за 5 мин


http://mwbrothers.ru/catalog/comfort-style/subaru/subaru-xv/

такие чехлы хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

т

 

две дочери по 4 года...
 

бахилы, скотч, феназепам... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

всем привет!

приобрел  Форестер 2013 - салон - тряпка..

выбрал интересные чехлы 

однако - они только сделаны под субару XV...

вроде говорят салоны у форестера и XV одинаковые ??

кто знает - подскажите - одинаковые ли кресла у этих моделей??

заранее спасибо

ПРИВЕТ !!! И коврик перед заходом в авто , а самое главное ни какого шоколада

Изменено пользователем vegner73
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

вам смешно, а мне жить

мож кто по существу вопроса о совместимости кресел подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Два пацана за 7 лет и тысячи пассажиров за 5 лет = тряпка салона без чехлов  не пострадала :) на удивление крепкая :) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тряпка на субе зачетная -убить им ее сложно будет ( у меня дети , cобакен и родичи так и не смогли  :) ) 

По чехлам - немного освежить интерьер можно и Автопилотовскими, но там на последний кузов еще нет вроде ... машин видать еще свежий для лекальщиков .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

На предыдущих машинах в основном была кожа, но поверьте поппе намного приятнее сидеть на тряпке, а в Субару она (тряпка) вообще не убиваемая! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

http://www.e-burg.info/img/eburg_b_8592.jpg

 

Вот такие ставь! И угонщики стороной машину обойдут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а что это за чехлы на фото? универсальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а что это за чехлы на фото? универсальные?

Да, у меня таки на ВАЗ-2111 12 лет назад стояли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Как то ситуация с чехлами смахивает на кроилово на комплектации., ну пусть даже владельца всё в машине устраивает а сидушки нет, то на разборах за сумму немного большую чем гондоны чехлы можно купить сидушки из устраивающего материала., или же отдать в ателье свои, заказав исполнение в любом устраивающем материале.

 

А вообще, мне кажется, изначально при выборе материала салона,  покупатель должен брать  во внимание такие эксплуатационные факторы как:

курение за рулём в т.ч. курение пассажиров, дети, дача и стройматериалы, животные, пассажиры (если такси или служебная машина).

 

Пишу это из личного опыта, т.к. есть две дачи, маленькие дети, пассажиры которым похеру мои чистые велюровые ковры :), собака, охота, туризм....

Двести тысяч км. был форик на коже (ухаживал за которой!) и продал в идеальном состоянии весь салон с общим пробегом под пятьсот тыс.км. +  уже год  за рулём на трёхлетнем SH и так же на коже и очень доволен - практичнее чем тряпка по моему мнению. Во всяком случае около десяти машин которые я смотрел с сидушками  на тряпке -  не располагали к покупке этого авто.

Может тряпка на субару  и не убиваемая, ...конечно когда она аж блестит от грязи как кожаная, дырок то на ней нет, паралон из неё не вылезает - можно сказать что не убитая, правда при этом как в старой маршрутке, я лучше постою.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

., или же отдать в ателье свои, заказав исполнение в любом устраивающем материале.

 

На мой взгляд, это оптимальное решение (если уж попалась кожа).

Сам попал в такую же ситуацию. Машина пришла в другой комплектации. Вынужден был забрать, но черная кожа не катила, а чехлов - не нашел подходящих.

Вот и образовался первый тюнинг. Пошел в ателье, сделали обмер всего, включая три вида подголовников.

Выбрал материалы. Здесь - самый большой плюс ателье: выбираешь сам. Взял автомобильный велюр с противоскользящим ворсом на центр, рагожку на бока и искуственную кожу на низ сидушек и заднюю стенку спинок заднего дивана (туда, где больше пачкается, короче. Кожзам можно тупо тряпочкой протиреть.).

Сшили, на другой день перетянули поверх родной кожи. Со стороны отличить от заводской обивки практически невозможно. Только если дотошно щупать.

Время на перетяжку с полным снятием всех сидений и вырезанием дырочек под ручки регулировок и аккуратным зашиванием по месту - 4 часа (один человек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мой знакомый а ля состоятельный человек (жадный) меняя машины бизнес класса, последние машины брал без кож.сидушек и делал сидушки в ателье., а т.к. это был лехус то экономия была более двух тыщ $.

 

Я вот про ателье аж сам задумался, а скока стоит работа и средний материал может подскажете*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а что на новых форях кожанный салон бывает??? до 7 года только к.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

хорошее ателье в маленьком городе - еще поискать...

думал мож кто по интернету заказывал- понравилось и т д

но судя по всему с 4-м форем еще никто не экспериментировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

хорошее ателье в маленьком городе - еще поискать...

думал мож кто по интернету заказывал- понравилось и т д

но судя по всему с 4-м форем еще никто не экспериментировал

на четвертый не видел, а на третий в Сеинтекс шьют однозначно и можно по интернету заказать, шьют из ЭКО-кожи, вставка перфорированная. Я себе у них заказывал, качество на отлично. Попробуй позвонить или написать им, на сайте контакты есть http://shop.seintex.ru/. Может уже и шьют на четверку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...