Перейти к контенту

Влезет ли? Или как затолкать?)))


Zlodei

Рекомендуемые сообщения

Ну, панель можно чем нибудь плотным накрыть, у меня на такой случай в багажнике одеяло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

, у меня на такой случай в багажнике одеяло.

У меня 2 сшитых одеяла,и постелил и накрылсо. :D Андрей(Матрос) это не флуд,а чистая правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог, в салон влезла вагонка длинной 2.5 метра, пара сантиметров запаса от торпеды, что бы не поцарапать, и пара сантиметров от крышки багажника опять таки что бы не поцарапать. 2.7 влазит если положить на торпеду, - но это уже не наш метод - да и влезет то всего пару штук. 3 м - 100% не влезет даже наискосок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем на торпеду...??? говорили же, под торпеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Форь  коротыш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вот как я решил подобную проблему.

Виду срочной необходимости перевезти пластиковые трубы длиной 4метра.
Понадобились мне рейлинги, жаба душит купить оригинальные (да и редко нужен мне этот девайс) принял решение сотворить не оригинал из подручных материалов прямо на строительном рынке.
Купил траверсу 3метра длиной-130 рубей.
Четыре хомута металлических с резиновым профилем-66 рублей.

post-4842-0-45701000-1400509806_thumb.jpg
Восемь болтов м6 длиной 6см и столько же шайб-215 рублей.
Двух метровый утеплитель энергофлекс D32-56 рублей.
ИТОГО: 467 рублей.

Далее от траверсы отпилил два куска по 116см, разобрал все хомуты так как мне нужна была только нижняя часть с резьбой и резинкой. Одел на траверсу с каждой стороны по 25см утеплителя энергофлекс. И собрал все это дело в конструкцию. Как видно на фото.
Да еще один момент, после того как все перевез и разобрал свой самодел, задумался как держать этот девайс под рукой примерил его на место задней шторки, он прекрасно уместился в багажнике.

post-4842-0-07246800-1400509837_thumb.jpg

post-4842-0-45759300-1400509864_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

"20 минут позора" и нужные вещи перевез! Здоровская идея, молодец. Надо на свою XV придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...