Перейти к контенту

Форь против ХЛ (part 2)


Ярд

Рекомендуемые сообщения

прокатился я на новом Форе и на ИксЭле.с интервалом в час.впечатления выложил на аут-клубекому интересно - здесьhttp://www.out-club.ru/board/showthread.ph...8021#post178021если кратко - форь приятней едет, в Иксэле - больше опций за те же деньгиРаньше на субарях не ездил.

Прочитал, очень понравился отчетик. Я уже заказал Форик, а тут, прочитав твой отчет, взяло сомнение - по поводу короткой сидушки, в старом Форе это для меня был самый большой минус - достаточно быстро уставали ноги, в связи с чем я и не стал брать старый Форь, стал ждать новый, т.к. по первым отзывам украинцев, сиденье там стало другое и больше, а судя по твоему отзыву - нет :huh: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Lefon, ну расстраиваться рано, тем более раз у coo не было опыта с предыдущими фориками, ему и сравнивать сложно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-10, или 3-15 - зависит от комплекции держащего рук :)Лично мне удобнее 2-10.По XL - я с трехлитровым немного "погонялся" за городом вчера. Интересно, что когда он сзади, то кажется сильно бОльшим, чем он есть, я сначала подумал, что это - Паджеро :)Ну, в любом повороте он отставал совершенно безнадежно, но ровно так же в тех же поворотах я уезжал и от Focus ST. Так что скорость прохождения поворотов там явно зависела от умений среднестатистического водителя, а не от машины.На прямых - тоже, естественно он отставал, хотя у меня и было три пассажира.Догонял он меня, как обычно, в населенных пунктах, где я всегда блюду скоростной режим. Но водитель попался приличный, не пытался обогнать в поселке с нарушением :) Обычно если с кем гоняешься, то наоборот, они фигачат 180 по поселкам, а я их потом догоняю по поворотам на трассе :)Кстати, по салону Фора. У меня - бежевый салон и он мне реально нравится, приятно, светло, мягко. Сажусь в такой же фор с серым салоном - там он мне кажется довольно отстойным. А всего лишь разница в цветах...

На днях сзади чтото надвигалось в свете фар решил что Акура, когда пропустил оказалось что Оутлендер XL 3л. Динамика у нег неплоха, но я отпустив на корпус сделал его на 2 корпуса, хотя настойчивый попался и на след. светофоре опять делал попытку но не смог. А пос слону Форика зацените мой вешаю фотки! Всем удачи на дорогах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все-таки отказался от очереди на аутлендер, беру форестер.что-то в нем есть такое эдакое :)черный 2.0 на ручке.принимайте в одноклубники! :)ЗЫдо прихода заказанного аутлендера оставалось всего 2 дня - а ведь с января ждал :)ЗЫЗЫ сори за оффтоп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

coo, не-не... нормально, да и не оффтоп это. Раз выбрал Форя, а не Аут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

coo, не-не... нормально, да и не оффтоп это. Раз выбрал Форя, а не Аут ;)

Кто тут на Аут тянет? ;)

 

соо, привет - Добро пожаловать в Звёздный мир! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, так я на Аут , а не на Аут :) (Аут-бек и Аут-лендер) и то и другой в ауте... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

все-таки отказался от очереди на аутлендер, беру форестер.что-то в нем есть такое эдакое :)черный 2.0 на ручке.принимайте в одноклубники! :)ЗЫдо прихода заказанного аутлендера оставалось всего 2 дня - а ведь с января ждал :)ЗЫЗЫ сори за оффтоп :)

Такая же история, уже с деньгами ехал в салон заказывать оутлэндера, прокатился перед покупкой еще раз и передумал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про заезды на 402 метра уже писал.Бред это.Хотя один раз и участвовал ,когда собирались с Аутлендерами.Но заезжал один раз(или два) и то с Сопелом.Проверяли как едут два одинаковых форя в разных режимах.D-3 (Рower вкл-выкл).Оочень интересно узнать результаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.autoreview.ru/archive/2007/17/n...x7_outlanderxl/

Но самый беспомощный — Mitsubishi: электромагнитная муфта перегрелась на первой же горке, и привод на задние колеса просто исчез. Не спасла и принудительная блокировка муфты — даже режим 4WD Lock допускает ее пробуксовку. Не по зубам машине и диагональное вывешивание. А дополняют картину внедорожной беспомощности слишком чуткий акселератор, сильные удары по рулю и низко висящая под задним бампером запаска.

Скажите мне темному, зачем покупать авто в кузове "Кроссовер", если машина умеет ездить только по асфальту? Тогда уж лучше купить простой легковой переднеприводный универсал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повыше сидишь, а это гораздо приятней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего писать?Разве и так непонятно?2.0 едет на уровне 2.4,а их 2.0 турбо на ручке слил 2.5 АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно у нового форика будет список больше или меньше этого ?? :-) http://out-club.ru/board/showthread.php?t=9544

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно у нового форика будет список больше или меньше этого ?? :-) http://out-club.ru/board/showthread.php?t=9544

Да такой же примерно с небольшими вариациями на тему - чего нет, то не может сломаться и наоборот :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логично :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего писать?Разве и так непонятно?2.0 едет на уровне 2.4,а их 2.0 турбо на ручке слил 2.5 АКПП.

я бы не стал так голрячиться.Mitsubishi Outlander XL 2.4 МТ Разгон (0-100 км/ч), 9.6 с, Максимальная скорость, км/ч 190 км/чSubaru Forester 2009 2.0 МТ Разгон (0-100 км/ч), 11.0 с, Максимальная скорость, км/ч 184 км/чэто при том, что форик на 250 кг. легче
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не в тему ноехали в две машины по работе (wrx, и форь 2,5 хт :D :D :D ) и зарубился с нами 3,0 аут.Надо сказать, что хороших дорог в нашем городе 1,5 штуки, вот по одной мы и ехали.Прямая, ходовой поворот wrx впереди, аут борзо вырезает форя и встает за wrx (фигли форь в расчет для гонсчегофф не принимается) и...В повороте выплевывается наужу почти в отбойник, а две вышеуказанные машины продолжают движение с той же скоростью и по тому же курсу.Для меня выводы очевидны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего писать?Разве и так непонятно?2.0 едет на уровне 2.4,а их 2.0 турбо на ручке слил 2.5 АКПП.

я бы не стал так голрячиться.Mitsubishi Outlander XL 2.4 МТ Разгон (0-100 км/ч), 9.6 с, Максимальная скорость, км/ч 190 км/чSubaru Forester 2009 2.0 МТ Разгон (0-100 км/ч), 11.0 с, Максимальная скорость, км/ч 184 км/чэто при том, что форик на 250 кг. легче
Видео даже есть где-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

може опять немного не в тему? а кто помнит атмофорь на ручке разгон какой паспортный? по ощущениям около 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ехали в две машины по работе (wrx, и форь 2,5 хт :D :D :D ) и зарубился с нами 3,0 аут.

Однако, если MMC Out XL сравнивают аж с WRX и не просто с форем, а XT...то это Хулю весьма серьезный комплимент! (Не шучу).До сих пор приходило в голову сравнивать его только с атмофорем. Аж задумался :super_smilies113:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ехали в две машины по работе (wrx, и форь 2,5 хт :D :D :D ) и зарубился с нами 3,0 аут.

Однако, если MMC Out XL сравнивают аж с WRX и не просто с форем, а XT...то это Хулю весьма серьезный комплимент! (Не шучу).До сих пор приходило в голову сравнивать его только с атмофорем. Аж задумался :super_smilies113:
Ты прав, это просто наблюдение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

goshig, Может быть дело в прокладках между релем и сиденьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...