Перейти к контенту
  • 0

Мультимедия/навигация на андроид FlyAudio G7042


marassa

Вопрос

Я тут некоторое время назад советовался по поводу какую мельтимудию/навигацию поставить на SJ XT - вот выбрал и поставил. Так как наиболее живое обсуждение этой темы обнаружилось на форуме XVшников, то я там и отчитался:

http://suba-xv.ru/index.php?showtopic=2068

На любые вопросы готов ответить здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Андроид 2-ой версии - это уже вчерашний день, современные версии программ под 4-й Андроид делают. А большое кол-во оперативной памяти для РоадРовера - это не блажь, а необходимость, т.к. архитектура этих магнитол работает аналогично CarPC, а в вашей магнитоле Андроид в виде GPS-модуля - это "придаток" к основному блоку магнитолы. 

 

Абсолютно разные архитектура и возможности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Подожди выхода РоадРовера на Андроиде для Субар.
 

Да я уже давно жду, но так ни чего и не меняется. Аппараты на Андройде они анонсировали уже года 2 назад, но "воз и ныне там", к сожалению...


 

 

У меня год уже стоит, плюс инет, плеймаркет и куча всяких прог установлена - ничего не кашляет!

У меня Ровер на WInCE стоит и тоже не кашляет. Только зачем покупая новую вещь возвращаться во вчерашний день??? Уже многие программы официально не поддерживают версии Андройда 2.х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Да я уже давно жду, но так ни чего и не меняется. Аппараты на Андройде они анонсировали уже года 2 назад, но "воз и ныне там", к сожалению...

 

 

У меня Ровер на WInCE стоит и тоже не кашляет. Только зачем покупая новую вещь возвращаться во вчерашний день??? Уже многие программы официально не поддерживают версии Андройда 2.х

 

Никто же не спорит, что 4-й Дроид гораздо функциональнее 2-го! Только вот нет пока 4-х магнитол (я не видел), да и по функционалу WinCE не сравнить со 2-м Дроидом. Ну и не забываем, что автомагнитола это не планшет всё таки, по скайпу я в нём не разговариваю, а всё сугубо автомобильное работает и на 2-м Дроиде! :acute: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

а всё сугубо автомобильное работает и на 2-м Дроиде!

Самый простой пример обратного - новые версии Навител и карты не будут поддерживать Андрюшу 2х, синхронизация записной книжки с коммуникатором на Анрюхе 4.4.х м выше будет невозможна и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Стоит Навител версии 9.0.0.11 с апрельскими картами, с синхронизацией телефонной книги - тоже всё нормально. :acute:

Единственный косяк - после обновления перестал работать Яндекс Навигатор! :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поглядел на сайте FlyAudio - на Андроиде есть только для Фориков, а для Аутбеков нет... печалько. Кто знает, есть сейчас что-то похожее для Аутбеков (2011 г.в.)?

У FlyAudio на Андроиде появится только для нового поколения Outback, для текущего никто делать не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
На любые вопросы готов ответить здесь.

Всё очень хорошо, но если наблюдали как снимается сама панель на магнитолу, подскажите пожалуйста. Я новое устройство уже получил, с новой лицевой панелью под него, а старое боюсь что-нибудь сломать когда отщёлкивать буду. Понажимал и там и тут, что-то крепко слишком держится. За предыдущий форь даже фотки нашел, там два болта внизу у них, а тут одни защелки и сверху и снизу, по новой панели судя....

 

 

Вот интересно, на топ версии, где навигация в комплекте, изображение с камеры на большой экран выводится или так же только на маленький :unsure:

Вроде только на маленький, иначе штатный разьём бы был. Япошки же проводку, как я понял, на всех комплектациях одну и ту же ставят...

Изменено пользователем Spam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

подключать камеру заднего вида - с ней придется потрахаться так как тогда надо снимать еще и верхний дисплей, искать нужные провода в его жгуте и подключаться к ним.

А какие провода не видел? Разьём я на сколько понял левый, а вот цвет проводов и количество....... С камеры выходит 4-ре провода, сиреневый, красный, белый и чёрный. При чём в сервисе смотрели и вроде как видеосигнал вообще по чёрному идёт, а должен быть корпус чёрный. Вот заморочился подключением, теперь надо уже как-то закончить :fool: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А вот и 4-ка появилась...

http://www.navipilot.ru/catalog/Subaru/1562.npl

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у меня как раз такой, флай не понравился уже не помню почему, смотрел обзор всех магнитол на gps клубе, там сравнивали, в итоге выбрал навипилот, повелся на то что ПО дорабатывается и обновляется, к слову позавчера обновился до версии 2.245 и там добавилась функция слежения за своим авто, мне она не нужна но все же прикольно) по факту прошло 2 месяца после покупке, очень нравится 4G интернет, сам девайс работает шустро и по большему счету без глюков, ну иногда если учесть что это андройд бывают нюансы, а в целом все довольно добротно, только при установке забыли мне микрофон вывести для громкой связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

Подожди выхода РоадРовера на Андроиде для Субар. Они уже анонсировали выход их для Форика/XV и Аутбэка/Легаси, но в продаже пока их нет.

 

Я сам жду, пока на Легаси пользуюсь Ровером на WinCE.

На самом деле, Ровер уже два года делает магнитолы на Андроиде для других авто, уже отладился, магнитолы в отличие ткх, что делают конкуренты - без "глюков" и надежные. Характеристики: Андроид 4, 1Ггц процессор, 1Гб оперативной памяти что вполне пристойно.

Прошелпорчи год... roadrover так и не выпустил аппарат на андроиде для аутбека и Легаси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Также поставил себе FlyAudio G7042.

Панель сверху поддевал старыми банковскими карточками.

Все отходит без проблем.

С решетками воздухонаправляющими повозился.

Антену GPS прилепил сверху магнитолы.

По всем вопросам обращался к Дмитрию (http://flyaudio-shop.ru/).

Отвечает и помогает без задержек. Он же дал ссылку на последнюю прошивку.

С камерой не стал заморачиваться. Полностью устраивает штатная.

Пока аппаратом доволен.

post-18449-0-14900400-1444744651_thumb.jpg

Изменено пользователем mas-s
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Также поставил себе FlyAudio G7042.

Пока аппаратом доволен.

G7042 уже практически с Нового года не продаётся. Наверное у Вас G8042H01, более новая модель?

 

http://www.youtube.com/watch?v=lJ4v_Us_aGY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

G7042 уже практически с Нового года не продаётся. Наверное у Вас G8042H01, более новая модель?

 

http://www.youtube.com/watch?v=lJ4v_Us_aGY

Нет, все точно модель G7042. Куплена и поставлена в марте 2015 года предыдущим владельцем в городе Саратове.

Я второй владелец, приобрел у него через авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нет, все точно модель G7042.

Жаль... G8042H01 реально бомба. Даже по сравнению со своей же "младшей сестрой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Жаль = 54000 (бомба) - 21000 (младшая сестра) = 33000 руб., и мне абсолютно не жаль :drinks: .

Я очень доволен :acute: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну так-то да. Только в реале немного по другому. Звоните в офис Флая, говорите, что с Субару клуба (с любого) и получаете 15% скидку = бомба за 45900, а это уже согласитесь совсем другая песня...

Хотя в целом конечно и G7042F01 тоже вполне себе аппарат, никто и не спорит. Тем более если он Вам нравится.  :drinks:

Изменено пользователем AVGuard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

так-то ДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

так-то ДА!

А сейчас, к празднику, и того "слаще" http://suba-xv.ru/index.php?showtopic=86&p=201256

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...