Перейти к контенту

На Новом Форе Казань Краснодар Крым


Барсович

Рекомендуемые сообщения

Скоро придёт мой форик  механика 2 литра. Хочу в августе съездить на наш юг, но все товарищи работают и чёт ссу я не много.. стоит ли на новеньком и сразу в долгий путь, да и на 1 машине.

Города из Казани Ульяновск Сызрань Саратов Волгоград Краснодар Сочи Абхазия чуть чуть..и если останется времени Конечно же КРЫМ!!! Прям очень хочется))

может у кого форь новенький, какие то первые проблемы вылезают  которые могут повлиять на путешествие ?

Или кто то знает некие ньюансы!!!  Товарищи жду любую информацию!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нужно сцать.. нужно ехать... единственное, когда у авто ТО-0...??? когда то это было 1500км... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

единственное, когда у авто ТО-0...??? когда то это было 1500км...

Андрей,не думаю что сейчас это проблема.В Краснодаре и сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно заезжай в Крым. покажу достопримечательности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ФБшных моторах ТО-0 5000 км.


единственно дельный совет, купи м асло для замены сам, ну мало ли не окажется у ентих официалов масло именно 0w20, ну и также обязательно прикупи на доливку литрушку такого же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Барсович, Не ссы прорвешься.

Из Москвы до Сочи, Адлера, вообще по всему побережью до Анапы и обратно  4250км прошел масло сьел грам 350.

Проблем и сюрпризов не было, 33250км за плечами.

В Ростове и Краснодаре есть ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехать и не греть голову. Новая машина, че там думать то. На сервис только заранее записаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 По моему и лучшего не бывает, когда совпадает два приятных события. На новой машине хочется ездить, ездить и ездить, а когда еще и путешествие в тысячи километров, так об этом можно только мечтать. Так что доброго Вам пути и прекрасных положительных эмоций. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ФБшных моторах ТО-0 5000 км.

единственно дельный совет, купи м асло для замены сам, ну мало ли не окажется у ентих официалов масло именно 0w20, ну и также обязательно прикупи на доливку литрушку такого же...

по первому ТО тоже подумывал пройти в Краснодаре но думаю до этого времени уже накатаю и пройду На родине в Казани. Масло я всегда с собой вожу и думаю с новым форем привычка останется)  

 

 

Обязательно заезжай в Крым. покажу достопримечательности

ОООООЧень хочу. Скажу откровенно я и "тогда" и "сейчас" хотел скататься в Крым, все кто там были восхищаются  природой, радушием, людьми, достопримечательностями, да и очень хочется познакомится с культурой близкой мне как татарину)))) 

Но мне кажется времени не останется к сожалению. Но в следующим году это будет моей целью)

 

 

@Барсович, Не ссы прорвешься.

Из Москвы до Сочи, Адлера, вообще по всему побережью до Анапы и обратно  4250км прошел масло сьел грам 350.

Проблем и сюрпризов не было, 33250км за плечами.

В Ростове и Краснодаре есть ОД.

А у Вас новый форестер? 2014г?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И к стате когда поеду буду писать всё что с машиной происходит и почему) Ну а если ни чего происходить не будет,  буду описывать сам Автомобиль) 

Надеюсь будет второе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стоит сцАть на новый авто... он огорчится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у Вас новый форестер? 2014г?

Новей не бывает

post-4842-0-33775500-1406550758_thumb.jpg

В СОЧИ на будущей трассе Формулы-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новей не бывает

http://www.club-forester.ru/public/style_images/master/attachicon.gif_DSC3523.JPG

В СОЧИ на будущей трассе Формулы-1.

это тёмно серый цвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ОООООЧень хочу. Скажу откровенно я и "тогда" и "сейчас" хотел скататься в Крым, все кто там были восхищаются  природой, радушием, людьми, достопримечательностями, да и очень хочется познакомится с культурой близкой мне как татарину)))) 

Но мне кажется времени не останется к сожалению. Но в следующим году это будет моей целью)

Я по такому маршруту катался, правда лет 5 назад, еще на тазике. Доехал без всяких навигаторов, по карте до местечка с названием "Бетта" и оттуда неспешно в Анапу. Из особенностей поездки помню только Ростовских гайцев, так что скорость на этом участке соблюдаем... Да, обратно из Анапы "благодаря" местным указателям приехал в Порт-Кавказ вместо Краснодара.. :)

 

В след. году тоже думаю летом в конце июля в Крым, можем вместе поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...