Перейти к контенту

Forester хочу


tool

Рекомендуемые сообщения

Если есть возможность, то потести.

08-го была валкая подвеска. Если владелец что то делал, чтоб исправить ситуацию, то хорошо. Если нет, то негоняя можно комфортно передвигаться.

Это она в сравнении с СГ валкая, после Диски - в самый раз :)

Не в тему (OffTop)
Изменено пользователем Poputchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

главное что обслуга дешевле, для меня.

 

Многие накатывают по 200 тыс. и более , вкладываясь только в плановое Т.О.

Если сам умеешь делать хотя-бы половину регламентных работ , цена обслуживания еще значительно сократится  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное что обслуга дешевле, для меня.

 

 

Многие накатывают по 200 тыс. и более , вкладываясь только в плановое Т.О.

Если сам умеешь делать хотя-бы половину регламентных работ , цена обслуживания еще значительно сократится  :)

 

плюсану!  у тестя SH5 08 года на автомате пробег 150 тыщ., кроме расходников не менял ни чего! пару раз заливал бенза гавеного, горел джекичан и мигал круиз, скинули ошибку и вперёд!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гостях у сказки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В гостях у сказки :)

 

срачЪ №2 решили затеять...???  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tool,

Езжу на SH ровно год, пробег 26000, проблем и вопросов не возникало, кроме расхода масла, но это у всех, у кого моторы FB. После дискавери конечно будет несколько не комфортно, но привыкаешь быстро,  а в случае покупки б/у машины, предыдущий владелец скорее всего уже сделал шумоизоляцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

срачЪ №2 решили затеять...???  :D

Правильно! Руби на корню. А то достал этот .... :angry: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще слышал панель скрипит на холодную , правда нет? на импрезе точно знаю есть такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще слышал панель скрипит на холодную , правда нет? на импрезе точно знаю есть такое

скрипит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с пробегом сотка чего бояться? боюсь таких пробегов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то достал этот ....  

Ты еще и ябеда))

http://ic.pics.livejournal.com/kinda_man/62465384/10175/10175_600.jpg?from=http://ic.pics.livejournal.com/kinda_man/62465384/10175/10175_600.jpg

Пользуйся..

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с пробегом сотка чего бояться? боюсь таких пробегов

Ищи с меньшим пробегом. Лучше чуть переплатить за свежую машинку, чем эту разницу вкинуть в ремонт.

http://www.club-forester.ru/public/style_images/master/attachicon.gif1615901.gif

Молчу, молчу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни предложили мне за диско 780р, отдавать то жалко , но цена хорошая и форики есть вроде не плохие в эти деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни предложили мне за диско 780р, отдавать то жалко , но цена хорошая и форики есть вроде не плохие в эти деньги.

Ежели, готов - отдавай. Хороший форь можно купить за эти деньги... Главное,чтобы сам был готов к нему ))))

АААбама куритЪ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээххх, 2.0 норм едет? на трассе не буду овощем? и еще купил надо будет сразу маслицо поменять фильтрики ? че почем ТО обычное выходит?


эээххх, 2.0 норм едет? на трассе не буду овощем? и еще купил надо будет сразу маслицо поменять фильтрики ? че почем ТО обычное выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tool, Овощем не будешь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по ТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

эээххх, 2.0 норм едет? на трассе не буду овощем? и еще купил надо будет сразу маслицо поменять фильтрики ? че почем ТО обычное выходит?
Ты автомат хочешь или ручку? Мотор желательно от 2.5 смотреть, если беспокоит трассовая динамика. Двушка совсем уж грустная.. 2.5 атмо, на механике я катал, ну в принципе можно ездить. И по расходу норм, и по динамике. А вообще в эти деньги можно и турбо посмотреть если интересно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТУРБО сразу нет , не хочу , я боюсь убиться на нем и налог не по мне, 2.5 еще можно , хочется и топнуть иногда, а так я езжу спокойно. Хочу автомат че то на диско накатался на механике, но если будет хорошая механика заберу. А так автомат нормальный у них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крепкий автомат... кто то жалуется на тормознутость... а по мне, так норм... тапку давить нужно, а не мечтать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так автомат нормальный у них?

Вполне. Тупой, но живучий.

 

 

ТУРБО сразу нет , не хочу , я боюсь убиться на нем

Да не убьешься, оно в стоке не для убийства совсем)) Просто всегда есть запас тяги, и все. На обгонах удобно.

Вот на дроме максимально свежий форь- http://ekaterinburg.drom.ru/subaru/forester/15792165.htmlПробег и год нормальные. По цене вроде двигается.

Вот еще неплохой аут- http://ekaterinburg.drom.ru/subaru/outback/16064845.htmlНо он подороже. Но опять же поинтереснее простого форика, места побольше и т.д. По трассе экономичнее по идее.

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да хорошая машинка , но после девушки как то не очень или норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да хорошая машинка , но после девушки как то не очень или норм?

А что тут такого? В любом случае смотреть надо лично.

Но я бы лучше на аут докинул. Они оба овощи, но в этом случае аут интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аут по каке хорошо едет?


и на аут нет такоой доплаты рублей до 800-830

Изменено пользователем tool
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...