Перейти к контенту

Forester хочу


tool

Рекомендуемые сообщения

Ты сбрендил? Сколько ей лет то уже. Представляешь, как она без косметики выглядит.

 

Да какая разница, как выглядит. Это ж для галочки, так сказать. ... а галочка жирненькая получится, согласись :)  

..почти как турбофорик попробовать :rolleyes:

Старый, SH, "безкосметики" :D

Изменено пользователем Poputchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

Любопытно было бы сравнить. Аут и Падж со всеми блокировками. . Что то я на Падже даже не стал с Фориками на карьере
Думаю в его условия вес сыграл на руку. Просто не было серьезного бездора, а по легкой грязюке он проскочил за счет веса. Сталкивался я с таким случаем- Во дворе у нас зимой иногда приходится заезжать на стоянку через засыпаную детскую площадку, снега там не мало насыпает как правило. Так вот на форике я там проскакивал на ура и чуть ли не через день. А тут сунулся туда же на ТЛК200.. и провалился по самые помидоры :D Ну покатался чуть назад вперед, с трудом вылез, пришлось задействовать межосевой и задний блок. Тут вес сыграл не в его сторону.

Но в других условиях, двести заползет туда, куда аут или форя сунуть просто глупо. Это должно быть понятно всем утверждающим о суперпроходимости паркетов. Например где то в горах мне тупо не хватало ходов подвески на форе, он постоянно вывешивался в диагональ, что паджерик, что 200 тут будут на высоте со своими ходами подвесок. Свесы тоже зло. У паджа спереди по сути свеса нет, это весомый плюс. Жесткие механические блокировки тоже плюс, электронная куета ниразу их не заменяет в реально тяжелых условиях, только трещит бесполезно и все. Ибо в говнах колеса надо крутить, а не тормозить то что крутится. А эта электорника по сути помогает снять краисвые ролики про то как машинки заезжают на роликовый стенд хватаясь одним колесом. В реале это одно маркетинговое колесо ничем не поможет. Пройдено и проверено сто раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два дня назад были "гонщики по переписк"... Сейчас " говняки" :d

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два дня назад были "гонщики по переписк"... Сейчас " говняки" :D

Да нее, просто у нас теоритиков-фантастов развелось последнее время)) http://i.smiles2k.net/war_smiles/gun_sniper.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нее, просто у нас теоритиков-фантастов развелось последнее время)) http://i.smiles2k.net/war_smiles/gun_sniper.gif

 

Да просто когда работы нет, а уйти нельзя - надо же как-то развлекаться... вот и упражняемся в словоблудстве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто когда работы нет, а уйти нельзя - надо же как-то развлекаться... вот и упражняемся в словоблудстве :)

надо же изображать трудовой процесс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...