Перейти к контенту

Субару в Химках


AlexLamp

Рекомендуемые сообщения

Вот это скидки!!!
Акция выходного дня в Субару Центр Химки!

Завершительные выходные октября проводим не только с удовольствием, но и с пользой – ведь это лучшее время для покупки нового автомобиля Subaru!

Только 25 и 26 октября в Субару Центр Химки объявляем Дни экстремальных выгод – всего 55 автомобилей Subaru по специальным ценам с максимальной выгодой до 175 000 рублей!

Приезжайте и покупайте понравившийся автомобиль из широкого модельного ряда Subaru и отправляйтесь открывать новые маршруты.

До встречи в Субару Центр Химки!



За подробной информацией обращайтесь к сотрудникам отдела продаж Субару Центр Химки по телефону: (495) 783-82-82 10644878_371960112973260_644417909276883

Изменено пользователем AlexLamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пропиарю Автозавод ;)

 

Та же самая акция проходит на Автозаводской!!!!

 

 

 

Субару Центр Автозаводская 9:00 - 21:00. +7(495) 258-9999

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ни Химки ни Автозавод..) Мне эсэмэска пршла по ту-же акцию в мурманском "Центре". Думали, что я по этому поводу побегу вторую Субару покупать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно на что столь весомые скидки? На какую нибудь трибеку года одинадцатого? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Уралец,

Никого не пиарю. :D Хотя считаю их лучшим дилером.

ПРОСТО доношу ХОРОШУЮ инфу.

Её так мало сейчас. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Уралец,

Никого не пиарю. :D Хотя считаю их лучшим дилером.

ПРОСТО доношу ХОРОШУЮ инфу.

Её так мало сейчас. ;)

А я тебя и не виню ;) я только про себя писал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Уралец,

Никого не пиарю. :D Хотя считаю их лучшим дилером.

. ;)

Считаю (лично я), самым худшим дилером (я про Химки). Заинтересованности в клиенте нет! Девушки на ресепшен вообще НОЛЬ! Три вопроса спросила, и на все три ответа не получила, т.е. получила: Эм....(несколько секунд молчания и дикий скрежет напрягающихся извилин, а потом выдавила), я щас у старшей уточню данный вопрос!.....Как вот скажите мне, как ресепшен не может знать, какой комплектации стоит на тест-драйве форестер???????????????

А продавцы? это вообще полный треш! Говорят, что есть авто, а потом, ты только внёс предоплату, а они тебе перезванивают, и говорят, что упс другой дилер случайно и не ожиданно для нас забрал, это ваще как?????????????????, на сколько я знаю, при внесении предоплаты машина идет сразу в выкупленный сток...а обыкновенно, этой машины там и не было....Потому как после этой повтороной ситуации дошла до дир.по продажам, он то мне и сообщил, что а как вы могли внести предоплату, за авто не существующем на клиентском стоке именно их ДЦ...И это хороших дилер? Бог Вас упаси к ним обращатся! Хамы, грубияны, и поху....ты каких свет только видел.

На мой вопрос директору: и как мы дальше будем с Вами сотрудничать? вы можете мне предложить максимально выгодные и удобные для меня условия приобритения авто на вашем ДЦ?, на что он мялся мялся, что-то мычал себе под нос, выдал: ну могу предложить Вам забрать предоплату и обратится в другому дилеру.

 

ЭТО ВООБЩЕ КАК????????????????????????????????????? где блин заинтересованность? где желание помочь клиенту выбрать то, авто которое он хочет, и именно у них на ДЦ????

Зажрились усеры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la, Вам просто не повезло. За неполных ТРИ года, у меня от общение с этим дилером только положительные впечатления. До этого обслуживался на Автозаводской, так неприятных моментов было выше крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlexLamp, трижды то, действительно Рог Усеров :facepalm:  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la, Что трижды?

А где сейчас обслуживаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la, Что трижды?

А где сейчас обслуживаетесь?

У нее своя мастерская с мастером ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Уралец, Тогда понятны претензии... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Уралец, Тогда понятны претензии... :D

Да это не претензии ;) это сравнение и опыт работы в другом центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Уралец, Так в каком другом? В гараже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Уралец, Так в каком другом? В гараже?

Ну, если можно назвать гаражом автосалон Оф.дилера другой марки, то - да :)

 

Я не за и не против :) человеческий российский фактор есть везде, как и везение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Уралец, Вадим, я тебя не пойму. Ты говоришь, что ОНА пользуется другим ОД(мы их все знаем). А не говоришь, каким.

Сам не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Уралец, Вадим, я тебя не пойму. Ты говоришь, что ОНА пользуется другим ОД(мы их все знаем). А не говоришь, каким.

Сам не знаешь?

1. У неё SF :) дилер субаровский ей нужен? ;) особенно когда близкий человек "сам с усам" по технике.

2.Она сейчас работает у несубаровского дилера, да и до этого у другого дилера работала. Так что знает работу салонов, в том числе и сервис-зону изнутри... Вот и сравнивает. Что не так?

Не ясно выражают мысли?))) ну, извини ;)

А писала Оля про то, как XV папе на ДР покупали... В результате компетентности менеджеров подарок опоздал на торжество. Вот и злится.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну, если можно назвать гаражом автосалон Оф.дилера другой марки, то - да

Может я не правильно читаю! 


 

 

1. У неё SF

Какая у неё машина я знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я не правильно читаю!

 

Какая у неё машина я знаю.

Раньше был Форд, сейчас кажись Роверы...она ж фотки выкладывала.з

http:/1_340303615

5C2yCLppV40.jpg

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А писала Оля про то, как XV папе на ДР покупали... В результате компетентности менеджеров подарок опоздал на торжество. Вот и злится....

Теперь понятно. В чём проблема.

Олины рассказы о плохом ОД были слишком эмоциональны и не конкретны. 

Вот и вызвали вопросы.

У любого ОД может возникнуть такая ситуация. Ты прав: человеческий фактор отменить нельзя.

Но среди ОД и не ОД Субару, которых я знаю- этот салон вполне приличный.


Раньше был Форд, сейчас кажись Роверы...она ж фотки выкладывала.
http://vk.com/photo4647281_340303615

Когда она приезжала на Днюху, был Форь, как на её нике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл.... jeep & alfa romeo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Уралец, Ссылка не читается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо ссылки загрузил фото

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Уралец, Куда?

Выше на три поста...

Ты шустрый, я за тобой с телефона не успеваю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...