Перейти к контенту
  • 0

Выбрасываем пенопласт из багажника.


alexchum

Вопрос

Задача увеличить размер ниши под полом,чтобы все барахло уместилось там.http://forester-moscowclub.ru/showthread.php?t453

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

огнетушитель.docx

тут немного информации о европах :)

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Здравый смысл в том, что если огнетушители будут у всех, то есть шанс на взаимопомощь в такой ситуации.

И не каждое возгорание гасится полисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Выходит FHI  не уважает себя и нас покупателей? Знак аварийной остановки в мерседесе видел :rolleyes:

да и в чём здравый смысл? если будет реально гореть, то этой 2-х литровой пшикалки не хватит ни на что, а ещё надо видеть что тушить, а этого обычно и не видно. 

Здравый смысл - это страховой полис 

1.Я про автоаптечки писал. А не про состав минимальной комплектации. Даже в советские времена авто не комплектовались огнетушителями с заводов. А инструментом - комплектовались. В автосалоне цена определяется в том числе набором опций, в число которых аптечка может входить. И, как правило, входит.

2.Здравый смысл в голове. Подозреваю, что в той части Европы, где огнетушитель не является обязательным по правилам, исходят как раз из того, что обладающие здравым смыслом пользователи и так его кладут. А не обладающие - все равно не смогут воспользоваться.

3.Чтобы "реально гореть", нужно сначала разгореться. Ни одно возгорание не станет реальным пожаром, если вовремя потушено. Вряд ли пожарные успеют это сделать... даже в европ-пах...

4. Про полисы.... когда "реально горит" главное не забыть спасти полис... :D.... потом можно заняться детьми  :D ...если время есть.. :facepalm:

Изменено пользователем Poputchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Скотч есть,а бита где распологается. :) Не знаю конечно,что за Трофи посещаете,но лишнее возить годами как то не совсем понятно.У меня и сродным пенопластом всё спрятано.
Видимо вы не попадали в аварии,когда скотч оказывается просто необходим,например закрепить бампер или фару,чтобы доехать до гаража не потеряв.Однажды у меня года  22 назад был такой случай,когда нечем было после аварии закрепить бачок омывателя решил выбросить его на месте аварии,бачок и моторчик новые я купил,а вот копеечный уплотнитель долго искал в те времена разборок было мало и заказать сложно.Теперь ученый,даже если кто-то из друзей или знакомых попадает в аварию на месте аварии собираю все фрагменты,даже те которые казалось бы сразу надо выкинуть.Ничего лишнего в багажнике я не вожу,все предметы лежат с учетом многолетнего опыта,даже была идея создать новую тему в клубе: "что мы возим в машине".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Скотч вещь необходимая. Я в любые поездки беру, в "ограниченном" варианте. С вынутой бумажной втулкой, метров 10 примерно. Даже в ручную кладь. Один раз немцы из эйр берлин (они враги все же) почти разбили чемодан, так смотал скотчем и норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...