Перейти к контенту

Новенький прошу помочь советом


ruslic

Рекомендуемые сообщения

Кстати, КПД турбомотора выше, чем у атмосферников (расход при равной мощности, соответственно, ниже).

Попутчик вот честно, утверждение ваше без контекста  - полная лажа. Да расход ниже - какова разница в цене, за новые авто???? А какова разница в цене - к  примеру 92 бензина и солярки???? Давно уже всеми посчитано - что дизель окупается после 100 тыков, не каждый столько проезжает на своём авто, и не каждый готов столько ждать. Я умолчу как какие дизеля заводятся по зиме, как греют салон..... не везде с завода стоит вебаста, да и в цену авто её перезаложат........

 

РУСТАМ - ты уже задолбал пиарить свою "улитку", но вот купив атмоовоща ни капли не жалею, хотя была возможность взять турбу, мне и атмосферника хватает за глаза. Судя по твоим постам на этом форуме - мне стало ясно одно что твоя турба позволяет тебе не думать и прикидывать при обгоне, а просто давить тапку и "выстреливать"...... всё это твои слова, однако мне не трудно подумать, мне не трудно выбрать передачу, и выбрать условия для обгона и спокойно  и уверенно ускорившись обогнать, хоть КАМАЗ, хоть кого другого..... и не считаю себя ущербным, и тем более не пропагандирую большекубатурные/мощные моторы. А из тебя же так и прёт.... научись уважать мнение других участников форума/дискуссии, и дело в нехватке денег у владельцев атмоовощей, а вот твой "гонор" реально достал....

Изменено пользователем Vetalь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...