Перейти к контенту

- ИТОГИ отпусти Нас дед, уже июль ! - 3


Рекомендуемые сообщения

@Sawd, о чем мы с ВладКу думали... кто ж тебе теперь вспомнит ;) 

@TabletGuru, вот Андрюш, согласна полностью! Летом тоже надо выбраться на нечто такое :) а то мы все силы кидаем в "сражение" зимой... поэтому очень стараемся... чтоб самим было что вспоминать весь год ;) а надо перераспределить усилия... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@TabletGuru, вот Андрюш, согласна полностью! Летом тоже надо выбраться на нечто такое :) а то мы все силы кидаем в "сражение" зимой... поэтому очень стараемся... чтоб самим было что вспоминать весь год ;) а надо перераспределить усилия... ;)

Дак летом Нелюбимовка, мы только этот год пропустили. Это даже не пьянка, а запой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alexander, ну слушай.... тут грандиознее... ;) все такие манерные и красивые в начале вечера.. а потом обнимаются и целуются не взирая на "парики и кринолин" ;) Я на природу не езжу... и не только я. В городе собраться проще. На мой взгляд :) и нет у меня палатки и спальника... и буду там пьяная и голодная, потому что не приспособленая к спартанским условиям... :( неее... так не интересно ;) 

Надеюсь компромат из фоток закончен? ;) можно выдыхать :) 


Гы.. а Барбус с моим аппаратом даже трезвым выглядит ! ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гы.. а Барбус с моим аппаратом даже трезвым выглядит ! ;)

   А я не был пьян...  Все это не я, а гнусный двойник, который порочит мое светлое имя и ник.   Во всем этом безобразии я не принимал участия и вообще я не пью... :D  :D  :D 

  Тем более меня там не было... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Надеюсь компромат из фоток закончен?
видимо ещё всё только начинается ;) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, посидели не плохо! Судя по фоткам меня точно не было......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к Анне Викторовне, давайте еще и летом встретимся в баре. Вот только думаю что сейчас моя печень тут зарегистрируется и будет вас всех отговаривать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

летом в баре бухать...?? тупняк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще немного... но к сожалению фотки не передают той теплой и дружеской атмосферы, в которой прибывали клубни :rolleyes:  ;)

 

IMG_1772.JPG

IMG_1787.JPG

IMG_1791.JPG

IMG_1793.JPG

IMG_1814.JPG

IMG_1815.JPG

IMG_1771.JPG

IMG_1803.JPG

IMG_1809.JPG

IMG_1811.JPG

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... мы все силы кидаем в "сражение" зимой... поэтому очень стараемся... чтоб самим было что вспоминать весь год ;) а надо перераспределить усилия... ;)

- Главное, шоб усилий хватило ! В целом ... :D

 

Неоднократно предлагал и ещё раз предлагаю Джаггер, где хоть поплясать можно !!!!

http://jaggerclub.ru/billboard/

 

Правда  - вход платный, текила хуже и скидка у меня там меньше . :unsure:

 

 

Да, посидели не плохо! Судя по фоткам меня точно не было......

Зато Ты есть на Видео ! :acute:

 

Снято из эпицентра, поэтому ... запотевшей камерой ... :pardon:

 

 

Братцы - ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что пришли ! И за то, что ушли на своих, отдельное ...

 

Персональное спасибо нашим Специалистам из Разливочного цеха, добровольно взвалившим на себя эту нелёгкую обязанность.

 

Кстати, а кому какая текила больше понравилась ???

 

Мероприятие, в целом, прошло чуть спокойнее чем предидущие, но не менее душевно !

Мы реально заполонили ту часть Моллиса. Бедный персонал с трудом протискивался сквозь Нас! :D

 

Какие будут предложения на следующий год, а ? Изменения в Месте проведения, в Формате ? Сейчас по горячим следам это всё более актуально !

 

 

И я, вот хоть убейте, недогоняю, как этот чёртов Визатор безошибочно определил, среди всех за столом, потенциально валентного к оплодотвор..  общению Барбуса ?!? :o

- Вот, что значит межГалактические технологии ! :good:

IMAG2861.jpg

 

http://rutube.ru/video/14986ba3e224b9cf32feba79f4aff9ba/?ref=logo

 

8)

 

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

летом в баре бухать...?? тупняк...

В это конкретный бар, я в ближайший год точно не рискну появиться. Да и не пустят, наверное. Может через год забудут, тогда можно еще разок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В это конкретный бар, я в ближайший год точно не рискну появиться. Да и не пустят, наверное. Может через год забудут, тогда можно еще разок.

да ладно тебе... там таких героев каждый день лопатой выгребают... :)

  • За 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В это конкретный бар, я в ближайший год точно не рискну появиться. Да и не пустят, наверное. Может через год забудут, тогда можно еще разок.

Да ладно, таких как ты там в день по пять человек бывает..   Так что тебе пришлось бы постараться, чтобы тебя запомнили. :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура ДЖАГГЕРУ ;) ненатанцевалась в Моллисе ваащЧе (овечки не в счет!) 

И это... летом бухать - есть открытые кафе ;) есть кораблики по Неве... но это это страшнее.. мы точно его потопим :)

КРАПИВА, Борь, ты не прав! Персонал будет тока рад, если у них такая выручка будет ежевечерне ;)


Я так и знала, что наш Барбус - засланец! ;) Азиз!! ТоварЫщЧ.. наконец-то мы его выявили с помощью твоего суперприбора ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И я, вот хоть убейте, недогоняю, как этот чёртов Визатор безошибочно определил, среди всех за столом, потенциально валентного к оплодотвор..  общению Барбуса ?!? :o

 

      Блин, Азиз, уже начинаю жалеть, что "по дружески" не пихнул тебя кулаком в правый бок, причем пару раз... 8)   Ты когда последний раз в учебник биологии заглядывал, "ботаник"   :facepalm:      Я тебе его обязательно подарю на следующий ДР, чтобы ты больше не кидался такими, столь оскорбительными, для мужского пола, терминами... :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура ДЖАГГЕРУ ;) ненатанцевалась в Моллисе ваащЧе (овечки не в счет!) 

И это... летом бухать - есть открытые кафе ;) есть кораблики по Неве... но это это страшнее.. мы точно его потопим :)

Кораблики - круто, я уже помогал устроить на нём Банкет по случаю приезда Московского СТИклаба к Нашему Субаруклубу. И своё ДР однажды пришлось так отметить. с 60/70 гостями ...

Так, что люди специальные есть, ессичё. НО - это не очень удобно ! Отчалили и плывём. Если кто опоздал или раньше хочет сойти - всего пару мест, где пароход пристаёт ненадолго. И Потом - как правило - рейс - часа на 2 / 3 , а потом стоянка у пристани за очень доп ценник. При этом - Да, виды города, да танцы на открытых палубах, но если дождь - то все в одном зале, очереди в туалеты не превышающие комфортом обычный плацкартный вагон и очень ограниченный список напитков и блюд в баре парохода, если только мы сами не принесём всё  с собой. Если в летний вечер - сначала пароход, а потом - гулять - то Да. но не все могут так на долго ....

Эххх, студенческая юность на ночных крышах Питерского цента, где ты ??? :rolleyes:

 

Есть неплохие бары рядом с мостами , но там нет таких дискачей ...

 

Например http://gypsybar.ru/

 

Знаком с руководством. ;)  

 

Я так и знала, что наш Барбус - засланец! ;) Азиз!! ТоварЫщЧ.. наконец-то мы его выявили с помощью твоего суперприбора ;)

- Не-не ! Говорю же:

межГалактические технологии ! :good:

ну и ШДМ - молодец, конечно же ... ;)

 

      Блин, Азиз, у................."ботаник"   :facepalm:      Я тебе .........    ... :D  :D  :D

Минут'чку ! Валентность - это вааще из хЫмии, А в твоей способности ... эээ ... ПАРДОН оплодотворять, вааще ни кто не сумливается !!! :blush:

Особенно, сея Разумное, Доброе и Вечное ...  :hi:

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати, а кому какая текила больше понравилась ???
названия не помню - та которая с лёгким кофейным флёром  :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне первая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчёт текилы ничего сказать не могу...

не пил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет текилы ниче не скажу...  Пил из рюмок, а не бутылок....  Требую повторения, ну или хотя бы дегустацию... :D 

Сам знаю, что такое валентность.  Но текила сгладит все мои  неприятности ;)  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А мне первая!!!

 

 

реальный приход только с первой дозы... всё остальное это просто догон..
  :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tres Generasions, есть не очепяталась) она же первая. Мне кажется она мягче и интересней. После этого девочка с текилой уже не очень покатила) вернее, девочка-да, а ее текила - нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Антош, что случилось...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КРАПИВА, Борь, ты не прав! Персонал будет тока рад, если у них такая выручка будет ежевечерне ;)

 

Да с гардеробщиком неудобно получилось. Чуть морду не набил. Дашка приехала в серебристой куртке, а мне пихали коричневую. Ктож знал, что она двусторонняя?!
  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... это ты негру обидеть пытался...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...