Перейти к контенту

необломный дауншЫфтинг...


Рекомендуемые сообщения

Повесил на продажу. Продавать, не? И машин вроде хороший. Но в какой то мере накладный по нынешним временам. С другой стороны сменив бодрый универсальный и не старый авто, на овощной седан.. Выиграю ли я что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да продавай... отдохнёшь... устал поди от бешенной табуретки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да продавай... отдохнёшь... устал поди от бешенной табуретки..

Или форумы отдохнут?))))))))

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rus-tam, За сколько продаёшь?В ПТС 263 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rus-tam, За сколько продаёшь?В ПТС 263 ?

http://langepas.drom.ru/subaru/forester/17696555.html ПТС все силы.

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или форумы отдохнут?))))))))

ну это тебе виднее... :)

 

всё приходит, уходит.. и превращается в пыль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это тебе виднее... :)

всё приходит, уходит.. и превращается в пыль...

А что взамен?)) с точки зрения разума, надо покупать камри. Но в Камри можно сдохнуть от тоски. Тем более после эски..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в жопу разум... живём один раз... я бы ауди 6 взял.. нравиццо сука...

а камри нееее... пресная она.. свояк в прошлом кузове пользует, довольный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в жопу разум... живём один раз... я бы ауди 6 взял.. нравиццо сука...

а камри нееее... пресная она.. свояк в прошлом кузове пользует, довольный..

Андрюх, более сложные и дорогие машины в топку. Хорошая а6 стоит под двушку. Смысла нет.

Камри в прошлом кузове у меня была, реально очень скучная машина. За двушку и рядом, есть смысл посмотреть прадо или 200. Но задача наоборот не вкладываться. В идеале даже подешевле что то найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

с точки зрения разума, надо покупать камри.

Почему разум и Камри? Если экономить, то Приора .Если комфорт, есть получше. Те же америкосы. Так почему Камри?

А Форик хорош!Но такой налог за РЭМ готов отдать , а вот за кроссовер нет (((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эвона как...

 

а мазду6 в прошлом кузове смотрел...?? у меня корешок, любитель субарей и пикапов от ниссана, её очень хвалил за управляемость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот пробовал на седане прокатиться.ВСё хорошо, но привчка с высоким клиренсом ездить не уходит)))  Как то напряжно. Обратно не хочу. Да по мне уж совсем финансово прижмёт, то хоть Ниву, главное повыше )))


 

 

И машин вроде хороший. Но в какой то мере накладный по нынешним временам.

Именно по налогу иои по расходу или по эксплуатации наклданый стал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эвона как...

а мазду6 в прошлом кузове смотрел...?? у меня корешок, любитель субарей и пикапов от ниссана, её очень хвалил за управляемость...

Оно всё равно овосчь. Но после пикапа рулится хорошо наверно:)

Почему разум и Камри? Если экономить, то Приора .Если комфорт, есть получше. Те же америкосы. Так почему Камри?

А Форик хорош!Но такой налог за РЭМ готов отдать , а вот за кроссовер нет (((((((((((

На Приора ипанешься каждый день ездить. Ну после хороших машин. Камри потому что комфорт, ресурс, ликвид. Если седан, то камри в общем:)

За форя спасибо. Пс налог у нас не смертельный, и это не самые крупные траты на эти машины:)

Я вот пробовал на седане прокатиться.ВСё хорошо, но привчка с высоким клиренсом ездить не уходит)))  Как то напряжно. Обратно не хочу. Да по мне уж совсем финансово прижмёт, то хоть Ниву, главное повыше )))

 

Именно по налогу иои по расходу или по эксплуатации наклданый стал?

Накладный применительно к нашему времени. Бюджет тащит, вполне. Но в голове сидит мысль о том что это сейчас лишнее..

ПС. По мазде в прошлом кузове.. Катал я ее на тесте, еще когда на гольфе ездил. Мне категорически не понравилась ни по одному параметру. Как и многие японцы после немца, оставила впечатление пародии на машину.

Почему разум и Камри? Если экономить, то Приора .Если комфорт, есть получше. Те же америкосы. Так почему Камри?

А Форик хорош!Но такой налог за РЭМ готов отдать , а вот за кроссовер нет (((((((((((

Саш, приору можно и так купить. В нагрузку к форю.. В принципе.. Хоть новую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если уж дауншЫфтинг, то нужно без сильного облома...

 

клиренс нужен..?? места нужно много..?? полный привод обязателен..?? готов отбросить темы про суперрулёжку..??

 

ибо так то и рено дастер тоже ликвиден.. и обладает определёнными качествами нужными в хозяйстве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Саш, приору можно и так купить. В нагрузку к форю.. В принципе.. Хоть новую.

Дв это да )))  Или Датсун , цена такая же ))))  Зато шильдик ипонский))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поддержу обоих. У меня друг катая круглогодично М3 е46, и весьма подустав буксовать и рвать ей пузо в каждом дворе зимой и в межсезонье, купил дастера на зиму, да на эври дей. Ездит не нарадуется. А летом эмка..

Но меня семья не поймет. Вообще все против продажи, особенно младший. Да и сам смогу ли я на нем ездить? Все таки конкретный утиль. Хотя на мой взгляд не шибко хуже того же овощного сш. Если вообще хуже.

Дв это да )))  Или Датсун , цена такая же ))))  Зато шильдик ипонский))))

Сначала прочел пост про дастер, потом твой, и подумал про Ниссан терано. Ниссан/датсун аналогия сыграла:)

За шильд переплачивать смысла нет. Жига, она и в Африке жига. Вместо приоры наверно бы взял все таки шевик. Как и хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если вообще хуже.

Хуже. Сосед купил Дастера этой зимой. Как Дастер нплох, а так ...  Оделка никая, по шоссе хуже заметно. Правда сс своим сравниваю, а если с 2 литровым, то не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам, прекращай загоняться в табун... думато, ты этим отметаешь много нормальных претендентов на перетоптаться...

я бы смотрел в сторону комфорта пользователя, раз мощью не добрать..

 

дустер,сука, норм.. но такой утилитарный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин Андрюха, ты опять отдельную тему создал. Снеси это во флудилку, зачем эта тема? Ну давай афишу повесим на центральной улице, рекламу на ТВ пустим)) блин, стоит два слова сказать и новая тема образуется. Снеси ее нафиг))

Общались в покупке сш, пусть там бы и было. Может кто то тоже чего то выбирает?

Хуже. Сосед купил Дастера этой зимой. Как Дастер нплох, а так ...  Оделка никая, по шоссе хуже заметно. Правда сс своим сравниваю, а если с 2 литровым, то не знаю.

Я в плане потреб качеств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шкода октавия RS 2011 года...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шкода октавия RS 2011 года...??

Воо! Это уже что то на машину похоже. На палке, сарайчик.. И года 12-13го. Надо присмотреться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

года 12-13 уже к ляму... а вот 11 - 800 рублей... только что авито по диагонали пробежал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

года 12-13 уже к ляму... а вот 11 - 800 рублей... только что авито по диагонали пробежал...

Лям не смущает. Лишь бы пробег и год свежак. Вариант хороший, это тот же гти по железу, но в практичном и более взрослом кузове. А гти, насколько я помню был очень и очень хорошим автомобилем. Холодным только))) Гидроник спасал в принципе.

И хавал мало, и валил как черт и рулился. И мозг не делал особо.

Изменено пользователем Rus-tam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кобыл там вроде разумное соотношение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и кобыл там вроде разумное соотношение..

Да. 200 сил. В свете ненасытной жадности гос-ва очень актуально. У нее один явный минус- низкая ликвидность.

В остальном, весьма и весьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...