Перейти к контенту

Счастливый владелец Subaru Forester 2005 года выпуска, но бывают грустные ситуации ((((


Шашлов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Пишу под ником мужа, меня зовут Ирина. У нас с мужем ласточка Subaru Forester 2,0 turbo 2005 года выпуска, она нас всем устраивает, куда она нас только не возила и как водится без передряг не обходится, вот буквально сегодня я на нашей любимой ударила другую машино, и как же во много раз обидно и горько, так как это случилось в тот момент когда я проехала на ней больше 850 км и оставалось до места ок 2 км и тут такое (((( да еще в такой простой до боли ситуации, сама не понимаю как такое могло случится, думаю у кого такое было поймут мою боль  :(  :facepalm:  :cray: муж успокаивает а я себя не могу простить  :cray:  :cray:  :cray:  :cray: теперь нас ждет ремонт  :wacko:

Изменено пользователем Шашлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, главное что сами живы. Железо чинится, это не самое страшное в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую...

 

кузовной ремонт - это не самое страшное в жизни... :)

всё будет хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайтесь, все образуется и форик восстановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините в первой теме начала с грустного, но уж очень грустно, обидно и больно.

А теперь представимся сами, Александр и Ирина, водим оба нашу ласточку Subaru Forester 2005 г.в. 2.0 turbo

Машина зверь, у нас она с 2010 года, а до этого радовала брата Александра, он был первым собственником этого автомобиля!

До сих пор с теплотой вспоминает о ней! За это время из серьезных поломок было только выход из строя двигателя, но после долгих выяснений пришли к выводу что это некачественное топливо, заменили двигатель и автомобиль дальше радует нас, а топливо стараемся выбирать тщательней. Остальной ремонт замена расходников ну и ликвидация последствий ДТП :blush: , серьезных не было мелкие, кузовные работы типа замена крыла, капота, ликвидация царапин то там то здесь. Слава богу мелкие, но не приятные  :( Вот и сегодняшнее ДТП стоило нашей красавице, переднего бампера и решетки  :cray:  :cray:  :cray:  :cray:  :cray: Прикладываю фото нашей красавицы!

 

 

post-17129-0-56935800-1428094398_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам огромное!  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально все будет, но ездить надо учиться, чтоб поменьше малярки и негативных моментов было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну правда очень грустно, буквально недавно стояла она у подъезда нашего дома, был сильный ветер и с фасада дома оторвало ветром, кусок бетона, упал он на крышу, повредил крышу и заднюю дверь, тоже было очень неприятно, но как то вроде случай который нам не подвластен, а тут вот опять досталось ей и еще я сама виновата!  :blink:


Нормально все будет, но ездить надо учиться, чтоб поменьше малярки и негативных моментов было :)

 

Учимся конечно  :wacko: , сегодня ехала по трассе страшный туман, метель, гололед,  у меня резина летняя, 850 км проехала, все выдержала, а тут почти доехала и такое..... да на равном месте... не увидела машину на перекрестке, вот хоть убей не было ее там,  начала поворот а он откуда не возьмись, и погода нормальная и сухо на этом злосчастном перекрестке....ох  :fool:  :facepalm:  :blink:  :(  :blush:  :unknw:  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну правда очень грустно, буквально недавно стояла она у подъезда нашего дома, был сильный ветер и с фасада дома оторвало ветром, кусок бетона, упал он на крышу, повредил крышу и заднюю дверь, тоже было очень неприятно, но как то вроде случай который нам не подвластен, а тут вот опять досталось ей и еще я сама виновата!  :blink:

Забейте:)

У меня супруга как то давно поехала на машинке к родителям, где и попала в ДТП, тупо неаккуратно сдав назад и повредив бампер. Тоже приехала вся на эмоциях))) Тут имхо многое зависит от того как муж отнесется к этому:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забейте :)

У меня супруга как то давно поехала на машинке к родителям, где и попала в ДТП, тупо неаккуратно сдав назад и повредив бампер. Тоже приехала вся на эмоциях))) Тут имхо многое зависит от того как муж отнесется к этому :)

 

Муж успокаивает, сам с большим стажем и водит хорошо, но в коллекцию пару нелепых дтп тоже внес )) которые вышли не дешево ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж успокаивает, сам с большим стажем и водит хорошо, но в коллекцию пару нелепых дтп тоже внес )) которые вышли не дешево ))

Забейте)) Все придет с опытом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Rus-tam, буду стараться  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ПРИВЕТ !!!!

Бывает всякое в жизни главное ни кто ни пострадал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шашлов, привет!  ДТП это чёрная полоса, а теперь должны белые пойти))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шашлов, Привет Вам! Все будет хорошо,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шашлов, привет!  ДТП это чёрная полоса, а теперь должны белые пойти))))

лишь бы эта не была белой)))))

ПС. А че с яблоков смайлы не работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ПС. А че с яблоков смайлы не работают?

Не знаю )))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

лишь бы эта не была белой)))))

Оптимистично :wacko:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шашлов, Привет!!!Всё будет замечательно. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Мелкое ДТП совсем не повод для расстройства! Починитесь и все будет ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелкое ДТП совсем не повод для расстройства! Починитесь и все будет ок!

ага.. тебе ли не знать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за поддержку! Ищем, заказываем запчасти, скоро будет как прежде  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем большое спасибо за поддержку! Ищем, заказываем запчасти, скоро будет как прежде  :)

привет

Ну чего? как там процесс? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...