Перейти к контенту
  • 0

Кронштейн для велосипеда на фаркоп


Северянин

Вопрос

В преддверии сезона понадобился кронштейн для перевозки велосипедов на фаркоп, отсюда вопрос, кто пользуется подобный:

 http://vezysam.ru/uploadedFiles/eshopimages/icons/350x350/bosal.jpg

http://youtu.be/oU8hKYRQzh0

Интересно опыт эксплуатации.
Исхожу из того что фаркоп установлен, покупать багажник на рейлинги и два крепления и потом все это громоздить на крышу не айс. И еще ценник за все это вываливается двадцатку.
__________________
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

я вот таким уже лет десять пользуюсь

http://www.thule.com/ru-ru/ru/products/carriers-and-racks/bike-carriers/towbar-mounted-bike-carriers/thule-hangon-974-_-974000

по сравнению с показанным тобой занимает гораздо меньше места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

занимает гораздо меньше места

Согласен вариант хороший.

Но мой аппарат на такой не встанет, минус доступа в багажник нет. получается что нужна опора на колеса.

http://torg10.imgsmail.ru/model/4030/14157290/1-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

с такой рамой да - на колёса ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Северянин, а почему не на верх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

наверх поднимать надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Северянин, а почему не на верх?

Поднять байк на SJ. весом 15кг, высотой 1100см перехватиться, поставить ровно,пристегнуть... и при всем при этом ничего не поломать, поцарапать и т.п. А как супруге это сделать если она в ребенком без меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поднять байк на SJ. весом 15кг, высотой 1100см перехватиться, поставить ровно,пристегнуть... и при всем при этом ничего не поломать, поцарапать и т.п. А как супруге это сделать если она в ребенком без меня?

Это супруга на таком велике ездит? ;)

Согласна ;) на фаркоп лучше. Туле рулит. Мы в прошлом году этот вопрос изучали, но не успели быстро установить фаркоп и поэтому купили на заднюю дверь.

 

Может здесь какую полезную инфу найдете)

Но проще пойти в магазин и посмотреть что дают и что больше нравится ))

 

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

где то уже тёрли за такую приблуду... Андрей ТаблетГурьев категорически отнёсся и рассказал историю о том, как в такую навеску с великами врезались... и лясики стоимостью под 300т.р. отправились на помойку... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Это супруга на таком велике ездит? ;)

Согласна ;) на фаркоп лучше. Туле рулит. Мы в прошлом году этот вопрос изучали, но не успели быстро установить фаркоп и поэтому купили на заднюю дверь.

 

Может здесь какую полезную инфу найдете)

Но проще пойти в магазин и посмотреть что дают и что больше нравится ))

 

удачи!

Спасибо, а байк мой, у супруги поменьше.

 

где то уже тёрли за такую приблуду... Андрей ТаблетГурьев категорически отнёсся и рассказал историю о том, как в такую навеску с великами врезались... и лясики стоимостью под 300т.р. отправились на помойку... 

Тут и без великов если влетят мало не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тут и без великов если влетят мало не будет.

не спорю.. но иногда стоимость хорошего лясика сопоставима с ценой авто на котором его перевозят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

буржуины  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

И все таки, есть еще варианты и опытные пользователи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Варианты точно есть, Бозаль что на фото стоит под 18 тыров, да красивая цацка.....но сцуко дорого, наткнулся на аналог фирмы AMOS, для трёх Великов стоит около 11 тыров, идея и конструкция схожи, ну чуть фонари по проще....вот такой наверное и прикуплю себе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Таки случилось....

 

IMG_20160701_133925.jpg

 

IMG_20160701_133927.jpg

 

IMG_20160701_161845.jpg

 

И два велика прикупил в Сокольниках, стоимость багажника 8,5 туров за эти деньги его привезли прямо в Сокольники, где я его собрал, приладил велики и во свояси двинул...

Ехал сегодня из Сокольников в Краснознаменск где то в 14.00 стартанув, это было что-то с чем-то...москвичи я завидую вашей нервной системе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Прикупил на Авито, под два вела, Туле Экспресс.

Продуманная Людьми конструкция, изготовлено из качественных материалов.

 

вел.jpg

 

Дополнительно установил фаркопный шар, и велик вместе с кронштейном чудненько "висит" на стене в гараже, на работе:

 

 шар.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Цена вопроса???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я купил за три рубля в идеальном состоянии с чехом в который убирается в сложенном виде этот кронштейн и занимает не много места. 

 

attach-636033138264643583.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Тут без вариантов, ценник суперадекват. Мне не совсем удобно было искать по объявам..... пришлось работать по принципу "Пришёл - увидел - победил....", а именно, зная что 1-го июля буду на велорынке в Сокольниках, купил кронштейн и заказал доставку туда, пока ходил выбирал велики и доставка подоспела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...