Перейти к контенту

Дастер 2015


AlexLamp

Рекомендуемые сообщения

Всё обновляется и Дастер тоже

 

Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По нынешнем ценам, всем пора на Дастеры пересаживаться. :D

Только не на европейские! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, если на Дастеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну вас! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну вас! :D

Понимаю, джип жалко...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в этом дело уважаемый @Poputchik, просто я даже думать не хочу о возврате к тому, с чего начинала.

Разумеется Дастер нельзя сравнить с "восьмеркой". И и я не говорю, что он плох. Но для себя я эту машину не вижу. А красивый ролик можно и про сосиски снять для ознакомления с ассортиментом "модельного ряда"

п.с.Никого не хочу обидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна Викторовна, да не расстраивайтесь так, все там будем... кто на Дастере, кто без.... Это вовсе не возвращение, это такой путь к общей цели... которую нельзя изменить. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле очень вменяемый автомобиль ) Пока был логан, завел знакомство с механиком в рено, до сих пор общаемся, так вот очень положительные отзывы от него были. Косяки основные быстро устранили, стоит - вменяемо, на фоне того что сейчас на рынке, подвеска - изюмительная. ПП - ну, по крайней мере муфта не перегревается моментально, разумеется, это не форик, но, очень прилично. Ну, и один жирный плюс - заплатил ну, допустим, 700 т.р. - и пару лет особо не паришься о ремонте. Честно, я очень люблю своего форика, но понимаю, что купи я дастера - денег в семье было бы больше )))) но тогда его называли "ждустером" из-за очередей, да и в итоге эмоции победили наз здравым смыслом ))))) Да и не жалею я ни капельки, если честно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле очень вменяемый автомобиль ) Пока был логан, завел знакомство с механиком в рено, до сих пор общаемся, так вот очень положительные отзывы от него были. Косяки основные быстро устранили, стоит - вменяемо, на фоне того что сейчас на рынке, подвеска - изюмительная. ПП - ну, по крайней мере муфта не перегревается моментально, разумеется, это не форик, но, очень прилично. Ну, и один жирный плюс - заплатил ну, допустим, 700 т.р. - и пару лет особо не паришься о ремонте. Честно, я очень люблю своего форика, но понимаю, что купи я дастера - денег в семье было бы больше )))) но тогда его называли "ждустером" из-за очередей, да и в итоге эмоции победили наз здравым смыслом ))))) Да и не жалею я ни капельки, если честно ))))

Неистово плюсую. Дустер отличный авто за свои деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
Самое интересное начинается с 8 минуты.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых, сколько эти гусеницы стоят? Поди как ещё один, а то и два Дустера????

Во вторых, каждое такое гусеничном колесо весит по 80кг.........как скоро помрут ступичные? Да и в одно жало колёса не поменять......

Одним словом штука хорошая, но её цена и практичность на стоковом автор под большим вопросом? Вот на специально построенном для таких целей УАЗе, например, усиленном везде где можно, с каким нибудь тоётовским/ниссановским дизелем.....может быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера друга мудаком обозвал, ибо собрался очко дустера брать! Может зря его обидел... :o  :facepalm:  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера друга мудаком обозвал, ибо собрался очко дустера брать! Может зря его обидел... :o  :facepalm:  :wacko:

Как понять "очко Дустера"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как понять "очко Дустера"? 

Это из анекдота - котёнка, ёлочку и пи...у не предлагать. Матерное слово заменил на очко, но можно и на пилотку! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне знакомые мастера рассказывали-советовали Дастера только для плохих дорог и только 4х4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это из анекдота - котёнка, ёлочку и пи...у не предлагать. Матерное слово заменил на очко, но можно и на пилотку! :rolleyes:

Как все сложно... это в раздел Ассоциации... 

...Пилотка мне больше нравится...  :)

А мне знакомые мастера рассказывали-советовали Дастера только для плохих дорог и только 4х4

У российских Рено крепкие подвески. Потому эта рекомендация имеет смысл... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле, что для города он нах не нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как все сложно... это в раздел Ассоциации... 

 

Ну у французов давно у самих такие ассоциации)))

Не в тему (OffTop)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле, что для города он нах не нужен!

С его прожорливостью видимо нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друг продал Дастера через 6 месяцев, после того,  как  морозы в городе стали крепчать расход топлива стал возрастать в геометрической прогрессии, в итоге на дворе - 20, расход 22 по городу причем 95, про 92 и говорить не хочется, а двигло 1,6 был. Вот такая грустная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друг продал Дастера через 6 месяцев, после того,  как  морозы в городе стали крепчать расход топлива стал возрастать в геометрической прогрессии, в итоге на дворе - 20, расход 22 по городу причем 95, про 92 и говорить не хочется, а двигло 1,6 был. Вот такая грустная история.

Думаю, это все же не правило. Куда его столько утекает на 1.6? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Думаю, это все же не правило. Куда его столько утекает на 1.6? 

С этой загадкой мы постоянно посещали автосалон (после очередного похолодания), где друг покупал Дастер, там все мозги сломали человеческие и у машины, в итоге сказали продавайте (в салоне). И машинка ушла через 2 дня куда то в область, мы радовались за друга и "радовались" за нового хозяина. А в салоне тоже шарики надували - радовались от избавления автогемора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этой загадкой мы постоянно посещали автосалон (после очередного похолодания), где друг покупал Дастер, там все мозги сломали человеческие и у машины, в итоге сказали продавайте (в салоне). И машинка ушла через 2 дня куда то в область, мы радовались за друга и "радовались" за нового хозяина. А в салоне тоже шарики надували - радовались от избавления автогемора. 

У меня есть пара знакомых с Дастерами. Они довольны. Правда, у обоих 2.0 механика (4х4). 

И джипперы знакомые тоже положительно отзывались о его проходимости. С учетом класса, конечно. Кроме того, на него есть пара комплектоа повышения проходимости. Дороговато, но зачетно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рад за Ваших знакомых, по после длительных поездок с другом на Дастере, я натирал правую ногу об динамик в дверях и меня это угнетало очень. А подвеска и в правду хорошая комфортная, а багажник меньше чем а Форика, поэтому на рыбалку (лодка, мотор и т.д.) на моей, а природа - пиво - шашлыки на нем, но пришла зима а с ней разочерование от авто и в итоге получилось, что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...