Перейти к контенту
  • 0

чек+круиз контроль


starichek1979

Вопрос

день добрый,помогите кто чем может мучаюсь уже не один месяц . проблема горит постоянно чек и мигает круиз контроль проверила надо менять второй лямда зонд , поменял правда поставил не оригинал  но японский снова горит,был небольшой люфт в дросельной заслонке заменил ее. теперь пытаемся поставить электронную обманку как то ее перепрошиваем через некоторое время опять ошибка загорается.может просто его чипонуть. скоро на юг а круиз контроль не работает.помогите подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

поставил не оригинал

оригинал обманки..?? :D жжОте..

 

тему перенёс в ошибки... там есть варианты решений..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

оригинал обманки..?? :D жжОте..

 

тему перенёс в ошибки... там есть варианты решений..

поставил не оригенал датчик лямда зонда. 

оригинал обманки..?? :D жжОте..

 

тему перенёс в ошибки... там есть варианты решений..

где искать эти ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

где искать эти ошибки

сканер нужно..

а так, вот например тема.. http://www.club-forester.ru/topic/9489-morgaet-kruiz-i-gorit-chek/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сканер нужно..

а так, вот например тема.. http://www.club-forester.ru/topic/9489-morgaet-kruiz-i-gorit-chek/

да уже на сто раз все просканировали  первая банка второй датчик как раз тот неоригенал который я поставил все равно не работает потом и начали мудрить с обманками да пока без результата потому и спрашиваю совета.предложили чипануть и заглушить эти датчики да вот незнаю поможет нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

для устранения этой проблемы чиповать ничего не обязательно, нужно просто переключить несколько тригеров в роме с "on" на  "off" и удалить катализатор.

вот мой пример, но у меня лямбда рабочая и по ней идет корректировка смеси, по этому 3-й тригер не отключен, если лямбды небудет совсем то отключить все что найдете с названием "rear o2 sensor".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

для устранения этой проблемы чиповать ничего не обязательно, нужно просто переключить несколько тригеров в роме с "on" на  "off" и удалить катализатор.

вот мой пример, но у меня лямбда рабочая и по ней идет корректировка смеси, по этому 3-й тригер не отключен, если лямбды небудет совсем то отключить все что найдете с названием "rear o2 sensor".

спасибо попробую!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

спасибо попробую!!!!!!

привет, подскажи пожалуйста поподробнее где это все искать чтоб отключить (может прога какая нужна) или инструмент какой. вот как для "тупого" обьясни поподробней где искать эти тригеры в роме и что для этого надо.спасибо.

@i66, привет.обьясни пожалуйста поподробней что и где отключать может прога какая нужна или инструмент(показал человеку он несовсем все понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

если человек несовсем понял, то лучше обратиться к другому человеку, которому ненужно объяснять прописных истин в этом...

я сказал только основы, что-б ты понимал суть, направление.

нужен ноут, шнур, и прога RomRaider ECU Editor, но главное - прямые руки человека который понимает что делает, а такой человек все это знает без моих комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

если человек несовсем понял, то лучше обратиться к другому человеку, которому ненужно объяснять прописных истин в этом...

я сказал только основы, что-б ты понимал суть, направление.

нужен ноут, шнур, и прога RomRaider ECU Editor, но главное - прямые руки человека который понимает что делает, а такой человек все это знает без моих комментариев.

понял,спасибо надеюсь это то что он хотел услышать.как сделаем сообщю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...