Перейти к контенту
  • 0

Бензонасос! Америкос не едет.


mad-jek

Вопрос

Доброго времени всем. может присоветуете чего. Форь. Америкос. 2.5 литра. Автомат 2001 год.

С чего началось даже и не знаю. стал плохо отзываться на педаль газа. Покурил форумы, заменил вставку бензонасоса. Вроде все поехало. Через время опять началось. Заводится плохо с первого раза. выключаю зажигание, тут же опять завожу и оп! С полпинка. Через какое-то время езды ехать вообще отказывается. На педаль жму, ничего не происходит. Хоть в пол, хоть чуть-чуть. Глушу-завожу, все ок. Возле левой ноги релюшка висит, на 22 ампера. Круглая, греется пипец как. На что она, не пойму никак. От погоды ситуация не зависит. Заправляюсь 92\95, чередую. Заправки одни и те же.

Изменено пользователем mad-jek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Это и должна быть реле бензонасоса.Что за насос поставили?И проводку бы прозвонить на предмет прошивания на корпус.Не пыхнуть бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я эту релюшку отключаю, машина не глохнет. А насос не весь менял, только моторчик. По вину покупал, дали хондовский.

Это и должна быть реле бензонасоса.Что за насос поставили?И проводку бы прозвонить на предмет прошивания на корпус.Не пыхнуть бы.

Я эту релюшку отключаю, машина не глохнет. А насос не весь менял, только моторчик. По вину покупал, дали хондовский.

Это и должна быть реле бензонасоса.Что за насос поставили?И проводку бы прозвонить на предмет прошивания на корпус.Не пыхнуть бы.

А что и где прозванивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Там должно быть 2а реле,одно бензонасоса,а вот второе не могу вспомнить на что.В мануале надо покопаться.Я бы проверил давление топлива с начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Там должно быть 2а реле,одно бензонасоса,а вот второе не могу вспомнить на что.В мануале надо покопаться.Я бы проверил давление топлива с начала.

В общем, это реле бензонасоса оказалось. Над ним скрутка, она грелась. Я ее пропаял, реле стало греться меньше. Но всё же греется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну и я тут глянул мануальчик,чтобы вспомнить,а то уже года 3и не заглядывал под руль. :) Там должно быть 3и реле.Самое первое на вентилятор,второе главное реле(за что отвечает ещё не довелось разбираться),и третье на топливный насос.

Изменено пользователем керя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну и я тут глянул мануальчик,чтобы вспомнить,а то уже года 3и не заглядывал под руль. :) Там должно быть 3и реле.Самое первое на вентилятор,второе главное реле(за что отвечает ещё не довелось разбираться),и третье на топливный насос.

В общем, буду снимать низ торпеды и искать там. А на какой вентилятор, на радиаторе? Изменено пользователем mad-jek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

,

 

А на какой вентилятор, на радиаторе?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо. Буду ковырять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...