Перейти к контенту
  • 0

Как разобрать водительское зеркало заднего вида на SG9?


Piter_Zorg

Вопрос

Добрый день, друзья! Вот и накрылся у меня моторчик в зеркале (лопух больше сам не складывается и не раскладывается)... Сам моторчик тоже не подаёт признаков жизни... Подскажите, как менять, где его купить, и сколько это удовольствие может стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

я бы подождал окончания морозов... иногда бывает что глючит... предохранители проверил..

 

а так, механизм складывания заменить практически нереально... ломаное зеркало в руках вертел, запаянно там всё крепко... хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я бы подождал окончания морозов... иногда бывает что глючит... предохранители проверил..

 

а так, механизм складывания заменить практически нереально... ломаное зеркало в руках вертел, запаянно там всё крепко... хотя...

Пред целый... Зеркало в открытом положении теперь имеет люфт... Моторчик даже не жужжит... А сколько стоит новое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Свершилось ЧУДО!!! Моторчик зажужжал и зеркало снова складывается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ Максим! :D ......сходи поставь свечечку.....

Изменено пользователем МВЮ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ Максим! :D ......сходи поставь свечечку.....

Это точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...