Перейти к контенту

По мокрым следам Моллиса или Джаггер 2016


antton

Рекомендуемые сообщения

 

 

Если будет на руках "Форма 9" от ЖКХ - будет преимуществом, проходят без очереди )))

чего раньше на сказал :fool:  млин. Теперь в очереди за формой 9 придётся стоять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 143
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 Запишите где-нибудь на руке:

"Мы по списку от Группы , запись на Николаеву С. +12"

Прям так, КРОВЬЮ ... ??? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у меня мыслишка пригласить Вас всех в Орехово, пока снег не стаял. Там щаз  - хорошо ! И снег есть и проехать можно куда угодно ! А то Мы за эту зиму ни разу даже пельменеварку ни доставали ... (((  Потом снег растает, потом уже жЫзнь-удалась ... опять туда же ...

http://www.club-forester.ru/public/style_images/master/attachicon.gifIMAG3923.jpg

(фотка 23.02.16 г.)

 

 

С другой стороны ... столько раз уже собирались, что ... надо наконец - собраться !!! :clapping:

 

А что там с 8мойМартой по выходным дням ?Будут ли переносы как с 23им февраля ?  5ое число не будет  - рабочим днём ? Можт удастся совместить/растащить ....

Может, это ТУТ обсудим? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям так, КРОВЬЮ ... ??? :o

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде запомнила информацию ;) но если что... буду орать у входа "Лошадку" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, это ТУТ обсудим? ;)

 

Правильно !  :good: 

 

... они испортили Библию ... ©

  :o

 

Аааа, то есть ... чёрной кровью ?!   Вампирской ... :blink:

 

А какая связь с наступающим праздником ? А, ну Да ... :facepalm:

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично попили, поели, посидели и потанцевали

2016-03-05 21-37-42.JPG

тут если присмотреться, то знающие разглядят.

Очень удивило обслуживание, официанты так быстро перемещались, что даже в кадр не попадали

2016-03-05 21-14-00.JPG

но заказанное приходилось ждать часами, мистика какая то.

Но мы не уронили честь жорестер клуба и к 23:00 кухня официально заявила, что горячего больше нет и сухариков тоже. Видели бы вы лицо Вована после этого, он так побледнел  :facepalm:

2016-03-05 21-14-28.JPG

Но после того, как ему принесли пару салатиков, вроде пришёл в себя.

В общем, жаль что пришлось уйти так рано. Были рады всех видеть.

P.S. Особо стойкие и сейчас там  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, блин! Человек без лица! Ужасть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мы были там!)))

 

Отлично натанцевались! Ноги гудят...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ох, блин! Человек без лица! Ужасть!

Это он пока голодный, потом нормальный человеческий образ принимает, ужасть - это на заднем плане второй фотки. Сначала эти привидения ловишь, чтобы взять меню, потом опять ловишь, чтобы сделать заказ, а потом их снова ловишь чтобы узнать, что с твоим заказом  :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поплясали хорошо...ноги болят как после тренажёрного зала, надо чаще совершать такие вылазки и конечно программа имеет значение! Спасибо всем пришедшим, я вас люблУ!!! :air_kiss: Фотки у меня всего две.                                                                                                                                                                                         

wUduEzqDlLM.jpg

YEXS4NDay3w.jpg

Изменено пользователем Lana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ноги не хотят ходить... Еще не смотрела, надеюсь, туфли до дыр не протерла...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О даа... потанцевали знатно! Музыка прям заводная и фиг сядешь - очень понравилось первое отделение!

ДискотЭка.. слабовата. Кальяны у сцены раскурили так, что голова начала трещать нещадно :)

С едой вообще песня! Серж47 сказал правильно - весь вечер в поисках и догадках "покормят ли?" ;) 3 кусочка картошки с сыром.. 2 часа ровно готовить - уметь надо ;)

Дома была в 1.30 :) заехала в окей за продуктами. Это нечто! Я никогда в жизни не испытывала такого кайфа от магазина! :) считая меня, 9 покупателей!!!! И все ползали и получали удовольствие от отсутствия народа, просто наслаждались тишиной и теплом :) если б не список - забыла б зачем вообще пришла ;)

В общем вечер удалсЯ во всех смыслах!!!! :)

Спасибо за компанию!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноги ... не болят, болит голова ... и нет голоса ... совсем .... :wacko: Очевидно, поплясать мне не удалось ?! Где я был ?  :facepalm:

 

откуда помада ??? :o

 

Хоть застал ... не весь концерт, но знаю музыкантов и то, что видел ... да, что там видел !!! Под это просто не возможно было стоять на месте ! Это было СУПЕР !!! :yahoo:
Лучшее средство борьбы с унынием, грустью и крЫзисом !!!

Жаль, что у меня нет записи когда ребята со сцены жгли "Видели ночь, гуляли всю ночь ... " © в стиле ЗдобШиЗдуб весь зал скакал так - я думал потолок рухнет !

 

http://w.youtube.com/watch?v=Ey-b1BKXYFs

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы!

Главное - честь жорестер-клуба не пострадала! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял, как раз над честью Жорестер-клуба грязно надругались и жрать не давали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом исправились - и принесли все и сразу! Испугались, наверное, голодных нас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу смеюсь. Посмотрела фото и увидела браслеты! По дороге домой заметила на левой руке эту бАмажку и решила снять. Начала на Садовой у Гостиного, никак.. продолжила .. решила зубами разодрать. Никак. У Инденерного замка.. на светофоре.. достала клубный нож из кармана двери и срезала эту гадость. Убираю нож и ловлю взгляд из соседней машины слева. Мужчины.. 2 штуки.. смотрят ;)Краем глаза вижу "зеленый" и поехала смеясь в голос, потому как вид у "соседей" был наизабавнейший. Время.. первый час ночи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...