Перейти к контенту

Дед не отпустил в 4-ый раз.. ОТЧЁТ..


Рекомендуемые сообщения

Да это всё постанова! На самом деле все степенно сидели за столом, пили чай с бубликами. Некоторые из блюдец. И вели размеренные и неспешные разговоры об искусстве, политике и решении кризисных проблем в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 91
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Запись в психиатрической карточке: "Психических заболеваний нет. Просто весёлые дураки!" 8-P  :D  Это про нас!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lana, а что, я тебе своей карточкой хвастал под чаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димка, с тобой и без карточки всё ясно!)))

Ты ж у нас доктор и этим всё сказано!:D

Изменено пользователем Lana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фу.... я уж думал, что своими бумажками где-то на чаепитии светил. :shok:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеrina привет передает  :)

cijTx1MhgRQ.jpg

ejCXBUMn9Xg.jpg

CUissvsBtSw.jpg

KNP2vV73w24.jpg

M3EYdTyCDAk.jpg

uP1xUMHScIc.jpg

YkkklYfN8v8.jpg

 

IedvRdv2fJ0.jpg

5UKoioEsWGo.jpg

Изменено пользователем Баламут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PICT_20160119_232307.JPG

 

 

И вот она нАрядная
к Нам в Моллис ... не пришлаааа,

Поскольку Лаптев Азинька -
Растяп и Простофииил ...

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

 

Забыл, впопыхах закидывая реквизит в машину, это в неё шприцами надо было ПОПАдать, Эххх .... :unsure:

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня моя прекрасная половинка третий день затролливает мообщениями о вреде алкоголя... Издевается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, добрался я , наконец, до нормального компа, и уже больше часа, похрюкивая и подпрыгивая, любуюсь на эти .... Милые ЛИЦА !!! :D

Нет, ну были, конечно некоторые сомнения, мол ... Нафига, и опяяять, уже который год ..., надоело, наверное, уже всем ...

И кризис и год был такой, что врагу не пожелаешь и настроение ни к чёрту и в Орехово быстро всё как-то прошло ...

Накануне говорил с Марусей по тел. на счёт брать / не брать парики+шляпы ... Девчата же с причёсками будут, не захотят портить,  а мужикам - чё, Наливай !, остальное - тлен ...

Сомневался и Нервничал ... :unsure:

А потом, приехал, только отдал мешок с париками , и через пару минут, когда меня ... втащили :laugh: , Вы уже ВСЕЕеее !!! Такие НАРЯДНЫЕ !!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Какие Вы - МОЛОДЦЫ !!! :good:

И так, сразу, зацепило, покатило ! И здорово, что все такие весёлые и классно, что мы танцы устроили, этого очень не хватало !

Нет, были, конечно нюансы ... Вот, например мигалка на супер-современном и секретном Детекторе стука не закрутилась, когда прибор зафиксировал у Barbusa стук рейки ...

Сирена завыла, а мигалка не закрутилась ... Это всё из-за того, что Полли ей ... электро-магнитное поле прокусила ... , да-да, на фотографии это хорошо видно !

 

post-14719-0-29107100-1453100557-1.jpg
 

:p

 

И не успел я рассказать отдельно про каждый сорт текилы  и постараться сделать так, что б именно распробовали её ...

И традиционное ведро Махито мы не сделали, как собирались ...
 

И Zёпу я забыл и клубный- мегафон надо было взять, а то ни фига не слышно было, что мы пытались с мерзким докторишкой  дУшкой-АйБолитом в конкурсах объяснять и почему, вдруг, Barbusу сертификат всучили ...

Ну, вдруг, кто не знает , что у него именно как раз 16-го января - День Рождения !  ;)

 

2.jpg

И из-за этого Потерпевшие не расслышали, что Рыбий Жир полезен, конечно,  НО ... в дозах не превышающих ... критически-допустимые !  :acute:


А, вообще - КЛАССНО оттянулись ! :drinks:

СПАСИБО, всем, кто пришёл и приехал и успел вернуться из других городов, проделав героический марш-бросок на машине и кто приехал на метро даже из-за Самых окраин !
 

Спасибо, операторам Разливочного цеха ! Вы, бессменные Наши герои ! (правда, в следующий раз будем класть на 134 крупинки соли меньше ! :D )

Огромное спасибо Serg47 за подборку музЫчки ! То, что надо ! :good:

Повторюсь: здорово, что поплясали - именно Моллису этого не хватает !!!

Спасибо Нашему Народному Фин-контролю ! И Сандра и Лена и Маруся и АннаВикторовна -  Умнички ! Всё посчитали, попилили ... и даже про чаевые не забыли !

Ну и , конечно, Спасибо Нашим Дамам за ритуально-зажЫгательный танец Яблочко  Чунга-FOR-Чанга !!!  ^_^

 



... и даже Старший совладелец Mollie's-group , увидев, что ... его столик занят, в зале рядом почему-то пустые, но забронированные столы (в кассовую субботу ! ), а у нас тут - ТАКОЕ  .... выпил водочки и ... ушёл за другой столик ... :mega_shok:

Модераторы, будьте-добреньки, разделите пожалуйста ТЕМУ, что б Отчёт в Отчётах уже лежал.


- Отпусти Нас Дед, уже июль !

 

img-20141224144936-741.jpg

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, на кого енти трЮселя собирались надеть? :blink: Этому кому-то очень повезло, что они были забыты. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 - Ой, мама ...

Я, кажется понял, где я уже видел этот свитер ...

 

post-4651-0-21688000-1453231750.jpg


И ... этот взгляд ...

 

  :wacko:
 

Freddy_Krueger.jpg

 

https://yandex.ru/images/search?text=%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B4%D0%B8%20%D0%BA%D1%80%D1%8E%D0%B3%D0%B5%D1%80%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&_=1453387597437

 

:o :o :o

Изменено пользователем турЫст
  • За 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 - Ой, мама ...

Я, кажется понял, где я уже видел этот свитер ...

 

http://www.club-forester.ru/public/style_images/master/attachicon.gifpost-4651-0-21688000-1453231750.jpg

И ... этот взгляд ...

 

  :wacko:

 

http://www.club-forester.ru/public/style_images/master/attachicon.gifFreddy_Krueger.jpg

 

https://yandex.ru/images/search?text=%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B4%D0%B8%20%D0%BA%D1%80%D1%8E%D0%B3%D0%B5%D1%80%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&_=1453387597437

 

:o :o :o

Фрэдди вернулся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Serg47 за подборку музЫчки ! То, что надо !

 

 

Ну  8) Thomas Anders & Dieter Bohlen уже не те, что в молодости

2016-01-16 22-38-50 (1).JPG

но вроде растрясли толпу  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lols:  :lols:  :lols:  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  8) Thomas Anders & Dieter Bohlen у

 

:rofl: :rofl: :rofl:

 

Дитер Болен, причём серьёзно ... Но, всё равно они отожгли ! И растрогались, видать слёзы вытирает ... Томасу об свитер ... :D

 

Фрэдди вернулся!

 

Он и не уходил ... , тока Тсссс ....  :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

иногда полезно в телефоне покопаться :)

WP_20160117_0071.jpg

WP_20160117_0051.jpg

WP_20160117_0041.jpg

WP_20160117_0021.jpg

WP_20160116_0031.jpg

WP_20160116_0021.jpg

WP_20160116_0011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ППЦ ..., драг-диллер с Ямайки .. :facepalm:

:laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...