Перейти к контенту

так чем лучше немец нашего японца?


рад

Рекомендуемые сообщения

Сын принципиально купил мерс Е-купе прошлого века. 

А когда разбил- купил опять точно такое же.

Ездит и в ус не дует. Только музыку приходится с флешки на CD перегонять.

Говорит, что в этом веке даже Даймлер стал делать одноразовые машины.

 

"-А ты знаешь, вообще-то японцы лучше, чем немцы!

-Чем лучше?

-Чем немцы"©


товариЩ бумера Х5го взял ... 7 лет  160тык .... :facepalm: :D  вот где жопа... разорился - ездит теперь на лохматой восьмерке :D :D :D

Ауди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D  таз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D таз

у Полины отобрали чтоль..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее - у нее тотал :facepalm: :D

а этот истчо ездит :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в субботу 13 февраля сидел в новом Ауте - комфортнее чем в Форике и предыдущем Аутлендере. Сравнивать его с Ауди по комфорту не вижу смысла, да и в цене разнятся не по детски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

сидел в новом Ауте

а Аутлендер причём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в аутбеке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, уважаемые форумчане, конечно-же в Аутбеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
Ну и ценник однако.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

К слову о ценнике https://www.drive2.ru/b/459363589652776431/нормальный такой торг, правда?

Это для тех оленей кто любит утверждать что цены на немцев начинаются "От"

А теперь сторгуйте субу на пол мульта))

Упс.. какие там пол мульта)) 740тысяч!!! Плохо у меня с математикой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с Ягуара 750 от прайса отжал. А на Ауди, в свое время, всего 600. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, я пересел с форика SG (2 л. турбо, 178 лс и 4 АКПП) на фолькс (T&F - кнопка включения функций для бездора - 2 л турбо 6 АКПП). Разница есть. Пересел по одной причине: устал платить за ремонт. Где-то здесь есть тема об этом. При продаже, если память не изменяет, форик накрутил 198 ткм. На фольце проехал чуть больше 50. Пока перегорела одна лампочка. 

 

Если интересно расскажу о ощущениях езды подробнее. Кратко - скучная авто. Дубасить как на форике не получается. Шумка лучше. Свистелок-перделок больше (датчик дождя, света)... Все это фигня. Проходимость хуже за счет меньшего клиренса. По эргономике - лучше форика не видел авто, не сидел. Свет вот у фольца шикарный, это да. Адаптивный биксенон рулит. Все остальное... Была б возможность взять нулевого SG - взял бы; махнул на фольца. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сг да, очень нравится. Тоже бы не отказался от нового сг-хт на палке в коже/роже. И юзал бы его в стоке. Может быть, когда нибудь соберу себе сг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уж выбирать немца, я за этого

http://www.zr.ru/content/news/904340-na-konvejer-avtotora-vstal-b/?utm_source=story_rubric_aside

 стоимость недалеко ушла вперёд от форестера

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Черный доктор, ну не знааааю... по проходимости однозначно форику сольет. Как минимум. В начальных комплектациях очень грустно. Смотрел когда выбирал что после SG. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если уж выбирать немца, я за этого

http://www.zr.ru/content/news/904340-na-konvejer-avtotora-vstal-b/?utm_source=story_rubric_aside

 стоимость недалеко ушла вперёд от форестера

Это только для города. Желательно с приличным асфальтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Черный доктор, ну не знааааю... по проходимости однозначно форику сольет. Как минимум. В начальных комплектациях очень грустно. Смотрел когда выбирал что после SG. 

Проходимость понятие очень относительное - всё моё бездорожье это сугробы во дворах, да скользкие подъёмы, а тут как раз важен принцип реализации 4х4, а не клиренс.

не забываем что новый Х-1 переднеприводный в базе :acute:

http://vvm-auto.ru/bmw-test/983-bmw-x1?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=bmw%20x1%202016&gclid=Cj0KEQiAvNrBBRDe3IOwzLn6_O4BEiQAmbK-DtISNDift8Fd545mvri9nSFnQitoG8hvJ8tz9im1bYQaAjMa8P8HAQ

Это только для города. Желательно с приличным асфальтом.

А мне для чего?

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Черный доктор,ну ясно что мицу спорт с понижайками не нужен; но Х1 это ни клиренса ни полного путевого (говорят, по отзывам). В общем, странное авто. Хотя, говорят (!) новые Х1 интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В общем, странное авто. Хотя, говорят (!) новые Х1 интереснее.

Так как раз новый и начали выпускать в Калининграде. По смыслу 4х4 от субары ничем не отличается тот же автоматический part-time задней оси. Ну а клиренс? Около 200 мм есть - это уже достаточно для города и дачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Черный доктор,при прочих равных начинается вкусовщина и подсчет средств. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Черный доктор,при прочих равных начинается вкусовщина и подсчет средств. 

 в кг   вкууусностей  за рубль Х1 скорее всего будет на первом месте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе есть у одного X1, когда я свою взял за 1200, он отдал 1800...... бубнитола 1din, салон тряпочка....и не особо там было вкусностей.....по моему за пропеллер все монеты ушли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х1 Как и любой бмв надо брать чуть б/у, тогда они стоят более вменяемо. Сейчас например х1 сопоставимых с форем лет, стоят дешевле форя. При этом там будет турбо бензин, или турбо дизель. Я за дизель. Очень мне понравился дизелек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х1 Как и любой бмв надо брать чуть б/у, тогда они стоят более вменяемо. Сейчас например х1 сопоставимых с форем лет, стоят дешевле форя. При этом там будет турбо бензин, или турбо дизель. Я за дизель. Очень мне понравился дизелек.

Турбо бензин б/у брать стремно. Могли ушатать. Б/у надо брать через знакомых из под девачки блондинки с пустяковым пробегом. Я дочке так Авдю Ку 3 брал. 3 тыс пробег, а цена минус 600 тыс. Кстати, очень удачная машинка. А по удобству салона: компановка, сидухи, все переключатели, вообще шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турбо бензин б/у брать стремно. Могли ушатать. Б/у надо брать через знакомых из под девачки блондинки с пустяковым пробегом. Я дочке так Авдю Ку 3 брал. 3 тыс пробег, а цена минус 600 тыс. Кстати, очень удачная машинка. А по удобству салона: компановка, сидухи, все переключатели, вообще шедевр.

Диагностика в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...