Перейти к контенту

АНОНС !


Рекомендуемые сообщения

ну давайте вообще отменим.. раз Анна ВиктОровна не может...

Простите. Просто поставила в известность. 

Сашку могут не выписать из больницы, поэтому не знаю - разрешать ли съесть свою порцию икры или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну так что? 16-ое? Надо решать, выходные близко,......

Сегодня постараюсь ещё раз смотаться и разведать состояние дороги.

По хорошему надо б ещё на недельку перенесть, шоб там вааще комфортно на стоянке было, но ... чую Вече меня вместо икры на блины покрошет ... :unsure:

 

Эммммм мои  "тайные тропы" бродов не предполагали :blink: :D  лифта нет, шноркеля - нет ))) Локера правого тоже частично нет ))) Рации увы ещё нет... Но! есть толстенная динамика на 11 тонн кажись )))) и,эта, "слабоумие и отвага" есть :laugh:

 

Крепись Мужик ! У меня тоже частично правого локера ёк, и трос Клуб-Форестреровский ессь !

Рации +вые найдутся !

Как раз в последнии буксования по Орехово добил таки бензо-бак. Машина щаз в Созвездии - бак в утиль ... Вмятины и оторвалась противоотливная пластина ... А новый  - полтос стоитъ ... :facepalm:

 

Так, что Слабоумие и Отвага мне наклейка не нужна ! Это и так по мне понятно ... 8)

 

 

Сашку могут не выписать из больницы,...

Фигово, блин ... :(

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азиз! Так какое число? Озвучь! 16 тоже в пролете?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По хорошему надо б ещё на недельку перенесть, (

перенеси.. а потом ещё на недельку... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Нельзя нашим людям давать право выбора. Не тот минталитет. Раньше было: дата и не и...т. И все были. Или не были. Как только появляется или... Разброд и шатания. И пофиг было на дорогу и погоду. Повезло-зачёт. Не повезло-не, вы видели, такая погода а мы... Стареемс господа. Нада дата. Без выбора и переноса...

  • За 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь молодец Антон. Демократию в топку! Даешь точные даты и список необходимого! Впрочем второе и так всем должно быть понятно, а кто не укомплектован - на мясо! Азиз, а с икрой-то что? Пофигу на дороги, погоду и тех, кто не сможет приехать. Главное - пожрать как следует :)

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОООТ, Антон, Конст - полностью с вами согласна!!! Едем и точка!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммммм мои  "тайные тропы" бродов не предполагали :blink: :D  лифта нет, шноркеля - нет ))) Локера правого тоже частично нет ))) Рации увы ещё нет... Но! есть толстенная динамика на 11 тонн кажись )))) и,эта, "слабоумие и отвага" есть :laugh:   Там где я предполагал ехать - это дорога от садоводства Балтиец, в лесу мостик из брёвен, потом после него крутая песчаная горка....

Вот тут разве нет брода?.. Проезжал там?..

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=60.439862&lon=30.350761&z=15&m=b

 

Если нет - то хорошо... Я какбэ тоже не готов топить авто.. )))

Динамику такую нафик.. ))) Ей можно у авто вырвать что-нибудь... ))) Но как удлинитель сгодится...

У меня есть почти всё что надо (ну кроме хайджека)...

Так что главное - озаботься сапогами и возьми в прокат у кого-нить рацию... хотя бы обычную LPD-шку...

Ну и от клещей побрызгаться какой-нить гадостью не помешает...

Резину, если ещё не переставил на летнюю, то и не надо пока.. ))) Зимняя лучше гребет... Да и скорее всего снег там местами может быть...

Будет интересно! Я уже в предвкушении.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нетнетнет! Бродов там отродясь не было!  ))) там только "Бревенчатый мост через реку Кожицу (финны считали это Кожицей/Koskitsanjoki, Википедия и гос. водный реестр считают по-другому). На автомобиле мост проезжаем, велосипедистам лучше протаскивать велосипед через мост вручную, тк в противном случае с вероятностью почти 100% переднее колесо застрянет между брёвен и они сильно рискуют кувыркнуться через руль."

Его периодически обновляют, пару недель назад ездил там - в отличном состоянии!! а по вашей ссылке в этом месте, если я правильно помню, просто маленький ручеёк, ну, иногда он может и разливается, но проблем там не было никогда !

 

Динамику уже испытывали - если без фанатизма, т.е. не брать разгон от бампера застрявшего - отлично и нежно вытаскивает машины ))) Рации увы на примете нет, но там не так всё страшно )) Для форестера там всё спокойно проезжабельно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 16 тоже в пролете?)))

 

НетЪ !

 

перенеси.. а потом ещё на недельку...

 

О,  кстати, на ОРГовских совещаниях уже давно стала модной фраза - Ну, щаз же не круглая дата, давайте уже в будущем году / через год так Хорошо сделаем, а щаз - так, попроще ... © 

Ну, чем не вариант, а ? ;) :D

 

Нет. Нельзя нашим людям давать право выбора. Не тот минталитет. Раньше было: дата и не и...т. И все были. Или не были. Как только появляется или... Разброд и шатания. И пофиг было на дорогу и погоду. Повезло-зачёт. Не повезло-не, вы видели, такая погода а мы... Стареемс господа. Нада дата. Без выбора и переноса...

Вот ведь молодец Антон. Демократию в топку! Даешь точные даты и список необходимого! Впрочем второе и так всем должно быть понятно, а кто не укомплектован - на мясо! Азиз, а с икрой-то что? Пофигу на дороги, погоду и тех, кто не сможет приехать. Главное - пожрать как следует

 

Вы правы, друзья, с демократией мы решили покончить много лет назад, отчего и перестали лепить ГОЛОсовалки к анонсам.

В данном случае ситуация немного иная: жЫзнь удалась - не просто выезд на природу с целью прокатиться и пожрать.

Для меня, как для ОРГа данного мероприятия важны несколько факторов - наличие икры, наличие рыбы с икрой, освободившаяся ото льда дорога, сухая стоянка для пикника на солнечной стороне, солнечный день  и, конечно, максимально возможное присутствие дАрагих клубней.

Нет, ТАМ по своему хорошо почти всегда, в разную погоду и мне там в кайф и летом купаться в озёрах и весной играть в пейнтбол и осенью бегать на Ориентировании и зимой в 3 часа ночи откапывать свою лежащюую на боку в овраге машину, но эта встреча для того, что б максимально душевно в лесу смогли отдохнуть все, а не только те, кто любит позастревать, а так же есть определённые нюансы с добычей икры и рыбы.

Так, что дело не в старости, а в конкретных фишечках именно этого формата именно этой встречи.

Старость, конечно, тоже присутствует (у меня лично :pardon:) ... , но могу с уверенностью сказать, что мне и в молодости не нравилось сушить мокрый тент 6х10 в одиночку растягивая его (грязный, мокрый и вонючий) у себя в квартире/гараже или в офисе. Добавьте сюда ещё целую гору всяких решоток, верёвок, мангалов, столов, шезлонгов, кухонных причиндалов и т.д...., а теперь меня это просто бесит ... :facepalm:  Наверное, надо новопосит попить ... :laugh:

 

 Едем и точка!))

- Вот, за что я тя люблю,  Михалыч ....  © :air_kiss:

 

. Я какбэ тоже не готов топить авто.. )))

Динамику такую нафик.. ))) Ей можно у авто вырвать что-нибудь... ))) Но как удлинитель сгодится...

У меня есть почти всё что надо (ну кроме хайджека)...

Так что главное - озаботься сапогами и возьми в прокат у кого-нить рацию... хотя бы обычную LPD-шку...

Ну и от клещей побрызгаться какой-нить гадостью не помешает...

Резину, если ещё не переставил на летнюю, то и не надо пока.. ))) Зимняя лучше гребет... Да и скорее всего снег там местами может быть...

Будет интересно! Я уже в предвкушении.. )))

Ну, вооот ... , а мы всё - ОНО не тонет ... :pardon:

 Правда был печальный случай у нас в клубе ... , а так всё обходилось обычно. :)

 

 

 

Эх, жаль нету у меня видео героического проезда этого брода konstами и Aleksanderом

 

Косте пришлось даже крыло варить потом ... :o

 

ХайДжек у меня был, но ... под стоковый форик его некуда совать ...  :facepalm:

 

Динамика  - как раз, то что надо ! Правда был курьёзный случай, когда однажды в неравной борьбе нашего Aleksanderа с пожилой Паджерой победила Молодость и ... рывковый трос. :D Крузак потом починили, а Паджеру больше ни кто не видел ... :unsure:

http://www.club-forester.ru/topic/38943-6-j-den-rozhdeniia/?p=582392

 

Я тоже, как-то раз оторвал жЫЫЫрный кусок от форда на Разливе ... :rolleyes:

 

Рации в сапогах -МастХэв !

От клещей брызгаться ещё рановато, по крайней мере в Орехово ! :acute:

Климат и Леса там такие ...

 

Для форестера там всё спокойно проезжабельно )))

- Ну-ну ...  :acute: Там такие болота рядом есть, ууУУУ .. :rolleyes:

 

 

:excl: ТАК, сЪездил туда вчера поздно вечером. И это чудо какое-то ... Дорога вскрылась, льда нет, стоянка ЖУ - 1 высохла ! Остатки снега уже на дороге меж озёр легко проезжаются на чём угодно. Ездил на "СероМыше" автоматном, на лысой летней резине. Не совсем "изолента", но маячки уже затёрлись ... Я специально не стал переключаться и ехал в D . Вааще без проблем проехал до стоянки !!! 

 

IMAG4058.jpg

(это песок в свете фар )

 

Правда, потом поехал дальше, что б разведать альтернативную стоянку ЖУ-2 (где в позопрошлом году были) на случай если ЖУ-1 будет занята. Вот тут попал на снег и лёд и побуксовал вволю. Там Северные склоны и солнца меньше. Прикольно так коробка tz на 1 и в HOLD в горку буксует ... :rolleyes: :D Съехать с горы съехал, а обратно - фиг ...

IMAG4057.jpg

(это снег в свете фар)

 

 

К 16тому - уже везде растает. Едем 16го. Сегодня ТЕМУ вывешу !

 

ВСЕМ спасибо за внимание !  :clapping:

 

 

  • За 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...