Перейти к контенту

Think.Feel.Karting! — любительский чемпионат по картингу среди Subaru-клубов Санкт-Петербурга


thedeath

Рекомендуемые сообщения

Субарист, Форестеровод!

 

post-4416-0-76518900-1461110040_thumb.jp

Пришло время показать свое мастерство управления автомобилем. Докажи, что твой клуб самый спортивный, на чемпионате по картингу! Как известно, карт — это "утрированный" автомобиль! Острая рулежка, лютый "держак", самая быстрая реакция на действия пилота, самые высокие требования к концентрации внимания и чуткости управления!

Итак, 29 апреля на самом современном, первом и единственном в СПб крытом картодроме с асфальтовым покрытием Primo Karting состоится яркое событие для всех субаристов — любительский чемпионат по картингу среди Subaru-клубов Санкт-Петербурга "Think.Feel.Karting!".

Дата проведения: пятница, 29 апреля 2016 г.
Время сбора, регистрация: 19:00
Начало брифинга: 19:30
Начало гонки: 20:00

Обязательная предварительная онлайн-регистрация участников*: http://goo.gl/forms/E1ZziqDF3k
*К соревнованию допускаются трезвые субаристы старше 18-ти лет, весом до 120 кг.

Формат** гонки лично-командный: квалификация, пред-финалы (по подгруппам), финал.
Два зачета: абсолют (личный), клуб (командный).
Клубный зачет по сумме очков трех лучших пилотов от клуба.
Гандикап: будут производиться взвешивание и довес участников до 80 кг (макс. довес: муж. - 20 кг, жен. - 10 кг).
**Полный регламент будет доступен в ближайшие дни.

Приходи отстоять честь своего клуба! Приводи друзей и группу поддержки! Приходи болеть за свой клуб!

Тебя ожидают: душевная атмосфера, море драйва, призы и подарки победителям!
В клубе имеется кафе-ресторан итальянской кухни, где можно заказать горячие блюда, прохладительные и горячительные напитки. Желающие могут заказать доставку еды на адрес клуба - это не запрещено.
В клуб можно приехать на авто - заезжай под шлагбаум, для участников и гостей гонки парковка на закрытой территории клуба бесплатная. Если кто-то из субаристов-водителей внезапно примет "на грудь" или "за воротник" либо просто устанет рулить, на ночь с пятницы на субботу авто можно оставить на парковке клуба.

Приходи на гонку, и пусть у тебя всё получится!

***По всем вопросам (в том числе вопросам спонсорства) обращайтесь к координатору: 
+7 999 200-83-73, subaru.club.spb@yandex.ru

http://subaru.spb.ru/viewtopic.php?t=14834#p154501

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От нас поедет кто?готова Андрюху своего заслать,Вован давай сына твоего зашлем и всех порвем :)

Стоимость участия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На текущий момент 1800р с человека.
Если народу набьется толпа - возможно стоимость снизиться ;)

 

А первый пост редактировать уже нельзя? Хотел афишой сдобрить.

post-4416-0-76518900-1461110040_thumb.jpg

Изменено пользователем thedeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёжики-пушистые, ну вот что делать-та, а ?

И работаю в пятницу и Пейнтбол в субботу в Орехово и планы уже на пятницу вечер-ночь ....

На картинг хочется очень ...

Кто тут в Овечки-Долли крайний ?!

 

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое 80 кг.? Ниачём! Не честно ваще)) Давайте до 100 довешивать. Хотя, я всё равно уезжаю, но повозмущаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну,что поедет от нас еще кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Алексей thedeath  говорил, что Сегодня можно подъехать потренироваться туда. Он сам, вроде, планировал к 20 подтянуться и до 21:30 покатать . Я тоже хочу, но, пока не уверен, что успею ..

WowaN  молчит, чего-то ....  :unsure:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От нас поедет кто?готова Андрюху своего заслать,Вован давай сына твоего зашлем и всех порвем :)

Стоимость участия?

Алёша собственно не против, но ему ещё нет 18-ти, а там условие: старше 18 лет , а Вован болеет, млин :(

Изменено пользователем Lana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёша собственно не против, но ему ещё нет 18-ти, а там условие: старше 18 лет , а Вован болеет, млин :(

 

ну и что, что нет 18!!!! :)  :)  :)  Все можно решить, я думаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёша собственно не против, но ему ещё нет 18-ти, а там условие: старше 18 лет , а Вован болеет, млин :(

А вес у него какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра уточнимся...по весу вроде проходит 67кг. + довес.

Изменено пользователем Lana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были сегодня там потренировались,трассу посмотрели даже все очень ничего приличненько!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша внёс изменения - вроде с 14-ти лет, если будет достаточное количество участников - будет отдельный зачёт для молодых ) Ну, по крайней мере я так понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мы какие молодцы))))

IMG_20160426_205503.jpg

IMG_20160426_205515.jpg

IMG_20160426_205727.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маршал не верит, что у меня Нос и Уши в шлем не влезают ... :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодцы, что выбрались защищать честь клуба!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александра,Это ещё пока тренировка была. Я там, кстати, крайний был, с хвоста ... :facepalm:
Так, что защищать или позорить ... это как посмотреть. :D

Я в карте сидел не помню сколько лет назад, уже . И тагда сидел то раза три .  Нет, я ни разу не заглох и меня ни разу не развернуло, но на мои попытки проходить повороты в дрифте мне сказали, что Здесь Так не ездят ... :acute:

Сама гонка в пятницу, вот думаю, что делать-то ... В субботу ж Орехово, а выезжать надо ... в пятницу  ... и не на Карте . :pardon:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Александра,Это ещё пока тренировка была. Я там, кстати, крайний был, с хвоста ... :facepalm:

Так, что защищать или позорить ... это как посмотреть. :D

 

Я в карте сидел не помню сколько лет назад, уже . И тагда сидел то раза три . Нет, я ни разу не заглох и меня ни разу не развернуло, но на мои попытки проходить повороты в дрифте мне сказали, что Здесь Так не ездят ... :acute:

 

Сама гонка в пятницу, вот думаю, что делать-то ... В субботу ж Орехово, а выезжать надо ... в пятницу ... и не на Карте . :pardon:

 

Ничего, пара тренек и все наверстаешь....)))).

 

Ты один в Орехово играть будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усё, порядок...Лёха зарегистрировался и готов побороться за честь клуба...так что держитесь конкуренты! 8)  Завтра едет трассу опробовать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усё, порядок...Лёха зарегистрировался и готов побороться за честь клуба...так что держитесь конкуренты! 8) Завтра едет

 

трассу опробовать. :D

Ура!!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы!! Сам соскучал по картингу. Крайний раз в ноябре в Минске катал щущуть. Картинг тема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, пара тренек и все наверстаешь....)))).

 

Ты один в Орехово играть будешь?

 

КОГДА ??? Пара теренек ... Завтра четверг и я занят. В пятницу уже ОНО ...

shdm в отгуле, а Вы вместе / от Вас ни кто не собирается ? :mega_shok:

 

Усё, порядок...Лёха зарегистрировался и готов побороться за честь клуба...так что держитесь конкуренты! 8)  Завтра едет трассу опробовать. :D

 

:yahoo: 

Чёта не могу до TabletGuru дозвониться, они же с сыном  тоже гонсчеги, вроде ...  :search: 

 

Молодцы!! ...  Картинг тема!

 

:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форики, что бы еще немного подстегнуть ваш интерес, мы хотим познакомить вас с нашими спонсорами, предоставившими призы для гонки:
 
1. Мастерская RSCUTOMS ( https://vk.com/rscustoms )
- Распорки, усилители, направляйки и всяческие кронштейны.
- Проектирование и производство деталей из алюминиевых сплавов и сталей, для тюнинга субару и других японских автомобилей.
- Нестандарные решения.
- Индивидуальные заказы.
- TIG-сварка.
 
2. RPM ENGINEERING ( https://vk.com/rpm_engineering )
Обслуживание, Диагностика, Ремонт и Тuning, автомобилей марки SUBARU. Санкт-Петербург ⓐⓝⓓ п.Колтуши

Многие известен так-же, как "Субару-Питер". Один из старейших магазинов автозапчастей и аксессуаров для Subaru, не так давно ребята открыли собственную СТО. (ул.Софийская, 2 и ул.Литовская, 10)
5000 наименований в наличии на складе. Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу.
 
Магазин "СТО СУБАРУ": это запчасти, аксессуары и сервис SUBARU в Санкт-Петербурге (ул.Композиторов, д. 28)
Ремона автомобилей SUBARU, слесарные работы любой сложности, диагностика, плановое тех обслуживание, чип-тюнинг.

И это еще не все спонсоры... to be continued!
Следите за новостями! ( В том числе на стене группы https://vk.com/think.feel.karting )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я не картингист ни разу. Там педалей мало, как на детской педальной машинке. Пробовал. А вот сыну скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вашему вниманию еще два наших спонсора:
 

5. Технический центр "Созвездие"

post-4416-0-29838500-1461885134_thumb.png
"Cозвездие всех видов услуг, 
качественного ремонта и обслуживания 
автомобилей Subaru и Nissan 
в Санкт-Петербурге и Ленинградской области."

Технический Центр «Созвездие» занимается ремонтом, послегарантийным обслуживанием и тюнингом автомобилей SUBARU и NISSAN всех модификаций и заслуженно признан одним из самых известных и надежных сервисов Subaru в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Специалисты центра «Созвездие» - это сплоченная команда с многолетним опытом, специализирующаяся исключительно на автомобилях SUBARU и NISSAN.
Официальная дата основания – 15 декабря 2009 года. Наши специалисты центра имеют опыт работы с автомобилями Subaru и Nissan более 10 лет – многие раньше работали в дилерских центрах Subaru. 

Профессиональное кредо компании «Созвездие»: «Наши клиенты - это самое важное, что у нас есть. Мы не чиним автомобили, мы отвечаем за жизнь и здоровье людей, которые ими управляют».
В распоряжении техцентра имеется самое современное оборудование для диагностики и ремонта, а так же прямые поставки запасных частей, масел и технологических жидкостей.

920-67-20 
ул. Салова 57/1

https://vk.com/remontsubaruspbru
http://remont-subaru.spb.ru
 

6. PandaStickers - наш добрый друг и товарищ!

post-4416-0-49832600-1461885126.png
Наклейки на авто, автовинил, дизайн, печать, резка, сувениры и аксессуары. Печать на футболках, бейсболках, кружках, тарелках, эксклюзивные брелочки, фото магниты 
Напечатаем любое Ваше изображение, пожелания, имя, фамилию, логотип авто и даже гос.номер автомобиля!

+79215637155 Наталья Шимкевичус 
cuchinskaya@mail.ru

https://vk.com/pandastickers

 
<<<------>>>
 
Гонка состоится сегодня! 
Сбор в 19:00 Primo Karting (Вазаский пер., 4), брифинг в 19:30, старт 20:00.
 
Каждый участник проедет три заезда: квалификацию, полуфинал, финал.
Стартовый взнос 1800 рублей.
 
Берите с собой удобную обувь!
Изменено пользователем thedeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...