Перейти к контенту

Куплю форик или муки выбора))


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! Хочу приобрести форик, на кармане тыщ 500-600. В связи с этим вопрос, может кто продает клубный форик? Не могу выбрать между моделями форика - второй рестайл или третий? 2 литра или все таки 2.5? Какие болячки по движку у этих двух моделей? Если не сложно дайте пару ответов, всем заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через неделю в Питере будет празднование клуба - можно будет все вопросы позадавать лично ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через неделю в Питере будет празднование клуба - можно будет все вопросы позадавать лично ;)

Спасибо, а можно ссылочку на мероприятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а можно ссылочку на мероприятие?

Пожалуйста, вЭлкам ;) http://www.club-forester.ru/topic/50423-dr-9-let-avtostopom-po-galaktikam/

А за эту неделю здесь вам ответы накидают, да и вопросы новые появятся - вот их и можно будет на ДР закрыть, пожалуй :)

Заодно и с клубнями познакомитесь, а уж "на ушко" может кто и пальчиком ткнет кто-где продает :)

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, вЭлкам ;) http://www.club-forester.ru/topic/50423-dr-9-let-avtostopom-po-galaktikam/

А за эту неделю здесь вам ответы накидают, да и вопросы новые появятся - вот их и можно будет на ДР закрыть, пожалуй :)

Заодно и с клубнями познакомитесь, а уж "на ушко" может кто и пальчиком ткнет кто-где продает :)

Ну вы и забрались)) мне без машины тяжко будет туда добраться) надо успеть купить тачку до выходных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы и забрались)) мне без машины тяжко будет туда добраться) надо успеть купить тачку до выходных)

В теме напишите ,что "без колес", найдите кто вас подвезет на Праздник! В чем проблема то? ;) 

Не стесняйтесь - питерцы хоть и суровые, но отзывчивые! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sakhalinec, Привет!!!По всем мукам выбора есть ответы на форуме.Покопайтесь,почитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я периодически подумываю свой SG9 продать, а потом думаю - и что брать взамен? И.. не продаю.

А у жены киа пиканта 1.2 на автомате чипованая - бешеная муха в режиме АКПП "3". И как поезжу на ней, опять - продать чтоли свою МТ и купить такую же SG9 но автомат...


По болячкам: На турбо (любого объема) - доп. кулер масла маст хев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я периодически подумываю свой SG9 продать, а потом думаю - и что брать взамен? И.. не продаю.

А у жены киа пиканта 1.2 на автомате чипованая - бешеная муха в режиме АКПП "3". И как поезжу на ней, опять - продать чтоли свою МТ и купить такую же SG9 но автомат...

По болячкам: На турбо (любого объема) - доп. кулер масла маст хев!

Евли содержание не в напряг, не продавай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...