Перейти к контенту
  • 0

Минимойки


asafora

Вопрос

Доброго времени суток дорогие друзья! Захотелось мне минимойку с сочетанием цена-качество.Взор упал на керхеры к4 и к5 компакт

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

посоветуйте что взять ,бюджет максимум 17 тыр.

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Так спросите у Тапалка ;) вон вы как его рекламируете, аж два раза написали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не вижу почвы для язвительных высказываний.

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не вижу почвы для язвительных высказываний.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Не принимай близко к сердцу! Вадим просто любит пошутить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Не знаю, какие модели теперь считаются хорошими, а раньше основным внешним признаком таковых являлись "станки" с металлическими (а не пластиковыми) вводами под шланги. Особенно зимой актуально. 

С них начинались полупрофессинальные модели. 

Потом, давление, подогрев, исполнение "поливалок" (с возможностью подключения бачка с мылом) и т.д.

Ну, и не забываем, что для нормальной помывки нужен кран с хорошим давлением воды. Ибо модели со встроенными "сосущими" моторчиками и забором из ведра - фуфло.  :pardon:

А вообще, 17 тыс. - это около сорока помывок кузова даже в Москве. Причем кофе, а также вода, мыло, тряпка и та рука, что ею трет уже включены...  ;)

Изменено пользователем Poputchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я беру фуфло,которое окупается после 6-7 моек,Не жалко купить следующую,хотя работает уже лет 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я беру фуфло,которое окупается после 6-7 моек,Не жалко купить следующую,хотя работает уже лет 7.

как называется ?)

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я за к5, от керхер, владею моделью 5.200 - четыре года уже или пять, подзабыл, только этой весной мойка попросила обслуживания - залипли клапан старт-стоп и байпас, а так отличная мойка даже на 4-х, моемся с друзьями вчетвером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня мойка Элмас (фирма ручного эл. инструмента: у меня лично эл.лобзик, шуруповерт, мини шуруповерт и дрель, забыл когда покупал) отлично отработала 4 года, пока на даче в бане (там подключался к теплой воде) на зиму случайно оставил и пипец мойке, долго оплакивал  :drinks: теперь не знаю что брать - посоветуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

керхер....земеля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

керхер....земеля...

Без вариантов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

как называется ?)
Одна Бош,кода потекла через год,купил Кёрхер,а Бош,заменил резинку,и стоит на полочке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем спасибо! завтра беру керхер к5 компакт ( потомок 5.200) только все таки вопрос по поводу напряжения в 230 ...везде в розетках 220

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Давно 230 в розетках стандарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Давно 230 в розетках стандарт

Стандарт 210-220 Вольт, но в стране Советов бывает и 225 и 230, но лично у меня зимой в центре города бывало и 190 и все работало .Радоваться надо когда 230, а не 130 и педали крутить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Стандарт 210-220 Вольт, но в стране Советов бывает и 225 и 230, но лично у меня зимой в центре города бывало и 190 и все работало .Радоваться надо когда 230, а не 130 и педали крутить не надо.

Давно уже принят стандарт на 230 в сети.

Что за страна Советов? Вы в другой живете? Почему так дистанционируетесь от неё?

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Что за страна Советов? Вы в другой живете? Почему так дистанционируетесь от неё?
 

А Вы приезжайте к нам, уважаемый, узнаете, что за страна Советов и что в розетке 180-200 вольт это счастье. А если отъедите за 25-35 км от города в сторону моря Белого мобильная связь покажется манной небесной и СМС отправить надо в корзине ТЛФ на дерево поднять - это не анекдот. Страна в Рязане заботушка может быть, а у нас Едросы (пендосы-обещалки светозары) менее 5% набрали на последних выборах. Плюнь на все - приезжай - покажу СТРАНУ СОВЕТОВ! Потом посмотрю твою дистанцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

 

Давно уже принят стандарт на 230 в сети.

Ты ещё про стандарт синусоиды расскажи тут. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ты ещё про стандарт синусоиды расскажи тут. :facepalm:

Думаешь, что не поймут?)

Зря! Здесь не глупые люди! Настоящие "рука лицо"©, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я за к5, от керхер, владею моделью 5.200...

У меня аналогичный агрегат (5.20), лет десять уже

 

Давно уже принят стандарт на 230 в сети...

Принять одно, перейти - другое.

Если что, энергетиком работаю, периодически заморачиваемся с этими "напряжениями в розетке" :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Про мойки: Мойка обошлась 17 т.р с железным насосом в мойке.Рядом бочка пластиковая на 200л. с крышкой(удобнее всякие трубки вырезать).Воду привожу. Сосед по гаражу сделал слив с крыши, прямо в бочку и шланг перелива на улицу. Пользуюсь мойкой уже лет шесть. Года два назад понял бочку и естественно потратился на доп. насос и промежуточную ёмкость. Привожу воду, выливаю в емкость, насосом поднимаю в бочку дальше вода сама течёт в мойку. Естественно шланги, краны и сопутсвущие материалы типа пенопреобразователь и мыло. Осенью воду сливаю и убираю мойку в погреб.

Про 0,22/0,4/6/10/35/110 кВ.: Это отдельная тема особенно в таких системах как Архангельская губерния.

Изменено пользователем An.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Солнышки всем спасибо! купила к5компакт)

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Солнышки всем спасибо! купила к5компакт)

 

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Теперь самое время подправить профиль. Написать имя, модель транспортного средства, которое собираетесь мыть, размер сапог пользуете и т.д.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пенокомплект только купите хороший, и не керхер обязательно. Итальянские не плохие, стоили 2000, хотя недавно видел на алиэкспрессе аналогичные и сейчас по 1200, я бы такой и купил. Пользовался керхеровский пенокомплект....шляпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...