Перейти к контенту

куплю распорки, блоу, трассу,диски -sf5


Рекомендуемые сообщения

Санкт-Петербург only. 
1.Где и у кого прошить forester 1998г 2.0 турбо 
2. Где лучше всего купить и у кого заменить грм?
посоветуйте к кому обращаться.

------
КУПЛЮ на него же
-распорка перед и зад 
-блоу-офф болт он комплект 
-вся трасса или банка на него же
-колеса/ диски 16,17,18" рассмотрю все варианты 

 

купил недавно , подскажите к кому и у кого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1.Где и у кого прошить forester 1998г 2.0 турбо 
 

А вы уверены что мозг шьется? Помнится встречал в интернетах информацию что на старых субарях мозг не прошивается.

 

 

 

-блоу-офф болт он комплект 
 

ИМХО лучше взять дешевый китай с AJS.su или подобных магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вы уверены что мозг шьется? Помнится встречал в интернетах информацию что на старых субарях мозг не прошивается.

 

Выпаивается чип, да прошивается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вы уверены что мозг шьется? Помнится встречал в интернетах информацию что на старых субарях мозг не прошивается.

 

 

 

 

ИМХО лучше взять дешевый китай с AJS.su или подобных магазинов.

 

 на счет прошивки я не изучал но думаю что как минимум под евро 0 он должен шиться , мне надо убрать катализатор , может кто то ездит с обманкой ? какого оно? 

на счет блоуофа- прислушаюсь конечно , но почему именно китай? все с пеной у рта говорят что оно либо не надо т.к смесь богатит и идут прострелы огнем, либо только оригинал ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 на счет прошивки я не изучал но думаю что как минимум под евро 0 он должен шиться , мне надо убрать катализатор , может кто то ездит с обманкой ? какого оно? 

на счет блоуофа- прислушаюсь конечно , но почему именно китай? все с пеной у рта говорят что оно либо не надо т.к смесь богатит и идут прострелы огнем, либо только оригинал ставить

При наличии блоу и без MAP датчика и соответствующей прошивки смесь все равно богатить будет.

Грубо говоря у вас сначала MAF померял воздух, а потом блоу его выплюнул, но мозг об этом не знает и льет больше чем надо. Чтобы этого избежать по-моему во впускном коллекторе ставят MAP датчик, который показывает давление воздуха уже после кулька и блоу.

Насчет оригинал/китай сам не скажу - не ставил ни то ни другое. Настройщик говорил, что если уж так захотелось пшикать - стоит брать китай, и приводил какие-то аргументы в его пользу, но я к сожалению их забыл. Помню только что меня они убедили. Ну и плюс дешевле купить и легче продать когда надоест.

 

P.S. Есть еще "гибридные" блоу, например TurboXS, может про них речь шла?.

Изменено пользователем uberpwner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...