Перейти к контенту

Куплю распорки, блоу, трассу, диски 16-18" на sf5 - Питер


Volt1780

Рекомендуемые сообщения

Санкт-Петербург 
forester 1998г 2.0 турбо 

КУПЛЮ
-распорка перед и зад 
-блоу-офф болт он комплект 
-вся трасса или банка на него же
-колеса/ диски 16,17,18" рассмотрю все варианты 

 

Изменено пользователем Volt1780
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санкт-Петербург 

forester 1998г 2.0 турбо 

КУПЛЮ

-распорка перед и зад 

-блоу-офф болт он комплект 

-вся трасса или банка на него же

-колеса/ диски 16,17,18" рассмотрю все варианты 

 

 

Привет,я из г Владивосток ,есть всё на Forester как SF так и SG по вашему запросу есть всё выхлопы распорки зад и пер Блоу-оффы вот по литью только OZ осталось и Zero-sport! отправить могу любой ТК!

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет,я из г Владивосток ,есть всё на Forester как SF так и SG по вашему запросу есть всё выхлопы распорки зад и пер Блоу-оффы вот по литью только OZ осталось и Zero-sport! отправить могу любой ТК!

О, не успел представиться, как пошёл рекламироваться)

Пока не предоставите портфолио, считайте, что доверия к вам нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не представил ваше так называемое портфолио, зато людей не кидаю как ваши ребята с портфолио! Нет доверия не берите не чего! Если вы умный человек то вы наверное знаете что не в портфолио обстоят дела а в поступках! Я мог и расписать и предоставить липы кучу , откуда вы знали бы что я не кидало?! Так как вы прорекламировать что можно пойти там кудато в других сообщениях я думаю вы меня понемаете так не делают умные люди! Вы сначала закажите у меня хоть болт если он вам нужен и посмотрите прийдет он вам или нет! А потом выводы пишите! Я знаю много ребят которые были кинуты и главное людьми проверенными с портфолио вашим! Если вы чем то обиженны на людей которые нормально честно помогают с запчастями и на этом зарабатывают хоть маленькую но копейку то не нужно прекреплять всех одной скрепкой! Спасибо много увожаемый Уралец! Привет тебе от Дальневосточника!

И ещё писать расписывать себя какой я хороший и честный я не буду я не мальчик упавший с велосипеда! Тут вести переписку про правду жизни не вижу смысла! Если есть у вас уважаемый Уралец притензии пишите в личку пообщаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, а что есть на SH?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...