Перейти к контенту

Subaru Хам


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые Субароводы!

Я таковым не являюсь, но марку уважаю.

Как бы то ни было, сегодня меня жестоко обхамил ваш соклубник (наклейка club-subaru.ru на заднем стекле присутствовала)

Хотел передать ему пламенный привет и эректильной дизфункции, продолжающейся до самого деревянного макинтоша т.к. остановиться сразу он струсил и лично дать ему по морде мне не удалось.

Так нельзя ездить! Он порочит имя Subaru, а заодно и всех своих соклубников. Извините за негатив. Уверен, не все у вас такие.

Ссылка на видео:

 

Извините за негатив. Уверен, не все у вас такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехал акуратнеько так,все маневры с поаоротником,ошибся малость ,а тут дядька брутальный с матюгами ... я бы тоже испуагался =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, сегодня меня жестоко обхамил ваш соклубник (наклейка club-subaru.ru на заднем стекле присутствовала)

 

остановиться сразу он струсил и лично дать ему по морде мне не удалось.

 

Так нельзя ездить!

Не очень корректное перестроение называть жестоким хамством?! :blink:

 

 Тогда мне хамят 15 раз на дню. Я просто не обращаю внимания. Да и не воспринимаю это так близко к сердцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 5-40, поравнявшись с ним, Вы начинаете отпускать впередиидущую машину, как-бы показывая - давай, братан, ускоряйся и перестраивайся передо мной. а когда он начинает ускоряться, Вы делаете то-же самое. а он уже начал манёвр. 

самое плохое в поведении девушек за рулём - их невозможно предугадать. в данной ситуации Вы сделали то-же самое.

думаю, что нервы Вы себе накрутили ещё на 1-49, когда он перед Вами перестроился. и увидев возможность "отомстить по правилам" тут-же ей воспользовались. ИМХО, конечно.

тоже бывает этим грешу, загнав какого-нибудь торопыгу под медленноедущую полосу. просто не давая перестроится.

Изменено пользователем sniper1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как надо уважать марку !

что бы после этого не полениться .....

автору темы :

- выдохнуть

- забить на этот случай

- пересмотреть свое отношение к жизни

- перестать постить первым сообщением на форуме такую бню

если задумка была на одно сообщение - в баню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

в баню

+100 


 

 

Тогда мне хамят 15 раз на дню. Я просто не обращаю внимания. Да и не воспринимаю это так близко к сердцу.

Добавлю что машинку из медленно идущего ряда выпустить не в западло, вот грузовик, то да, пусть по правой крадётся. Да и вообще торопыг пропускаю, даже сам подвинусь, мало ли что у него там случилось, всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Club-subaru.ru разве мы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Club-subaru.ru разве мы?)

да и сайта по данному имени нет:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виноват. Club-forester.ru Хотя логичным было бы предположить, что я зарегистрировался на формуме исходя из наклейки на его стекле (ее видно на видео).

Сообщение одно. Более не будет.

Я не девушка.

Пропускать его я не собирался и не притормаживал - за мной никого не было. Его перестраиваться в правый (до инцидента) я тоже не заставлял.

Самое досадное, что я ошибся - судя по комментариям - вы считаете такую езду и таких ездюков нормальными.

Всего доброго. Можно не только банить, но и лишать регистрации. Субары у меня в ближайшее время в планах нет. Не ожидал такой поддержки уродов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все мы не без греха ...однажды точно так же джипак на встречную вытолкал,в мертвую зону прилетел неожиданно. Никто такие маневры не оправдывает ,но зачем же сразу ярлыки вешать и о рихтовке морды лица намекать ? Все мы ошибиться можем на ровном месте ...увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, ни в первом, ни во втором случае водитель Форика не прав! Создал опасную ситуацию.

В третьем случае - автор ролик и ТС - сам не прав и опустился до тех двух слов, которые сам произнес: "Пи...Ё...." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первом случае можно было и сбавить газ немного. У самого такие ситуации по несколько раз на дню встречаются.

А вот во втором случае субарист действительно поступил как полный чудак. Это, впрочем, не оправдывает автора, который устраивает гонки и провоцирует аварийную ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виноват. Club-forester.ru Хотя логичным было бы предположить, что я зарегистрировался на формуме исходя из наклейки на его стекле (ее видно на видео).

Сообщение одно. Более не будет.

Всего доброго. Можно не только банить, но и лишать регистрации. Субары у меня в ближайшее время в планах нет. Не ожидал такой поддержки уродов.

цель создания темы с первым постом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цель создания темы с первым постом ?

наверное, стрелку забить) у нас же любят тут это делать по делу и без :d

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бы водитель Subaru, после своего дерзкого маневра, мигнул бы Вам авариечкой, инциндент был бы исчерпан?

Многие фуромчане не отрицают, что перестроение было нагловатым, но раздувать из этого проблему, да еще привязывать ее к марке автомобиля мне кажется не стоит.

Да, ситуации бывают разные, лично я стараюсь не впускаю в свой ряд наглецов и пропущу человека, терпеливо ждущего возможности перестроится.

Больше скажу, если бы я поднимал вайн по таким случаям, то форумы Хундаев, Киа, Фордов и т.п. были бы завалены моими негодованиями ;)

p.s. возможно данный клубень отпишится Вам в личку и принесет Вам свои извенения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бы водитель Subaru, после своего дерзкого маневра, мигнул бы Вам авариечкой, инциндент был бы исчерпан?

Многие фуромчане не отрицают, что перестроение было нагловатым, но раздувать из этого проблему, да еще привязывать ее к марке автомобиля мне кажется не стоит.

Да, ситуации бывают разные, лично я стараюсь не впускаю в свой ряд наглецов и пропущу человека, терпеливо ждущего возможности перестроится.

Больше скажу, если бы я поднимал вайн по таким случаям, то форумы Хундаев, Киа, Фордов и т.п. были бы завалены моими негодованиями ;)

p.s. возможно данный клубень отпишится Вам в личку и принесет Вам свои извенения.

и не только перечисленные марки )) но и многие другие

как говорится, дело было не в бобине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто это из наших был-то?

Изменено пользователем Баламут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, по порядку:

1. Хам раскрыт. Ваш соклубник Kazimirus. Нашел на DRIVE2.ru

2. 

 

привязывать ее к марке автомобиля мне кажется не стоит

- я никого ни к чему не привязывал. Так уж получилось, что сий ездун ехал на Субаре с наклейкой клуба club-forester.ru Повторюсь - дело не в Субару, а в том, кто в ней ехал.

3.

 

В третьем случае - автор ролик и ТС - сам не прав и опустился до тех двух слов, которые сам произнес: "Пи...Ё...."

 - Считаю, что с быдлом надо бороться, ибо если им не давать отпор, то уровень быдлячества и хамства зашкаливает. Иногда "по морде" хорошо помогает. Быдло переходит в разряд латентного и не сильно заметного. И как вы мне прикажете его остановить иначе? Поделитесь способом?

4.

 

цель создания темы с первым постом ?

- я не нашел у вас подходящей темы и считаю, что клуб должен знать своих "героев".

5. 

 

Да и вообще торопыг пропускаю, даже сам подвинусь, мало ли что у него там случилось, всякое бывает.

- видео 7 минут, и все это время мы едем рядом (почти). Как-то странно "торопится".

6. 

 

думаю, что нервы Вы себе накрутили ещё на 1-49, когда он перед Вами перестроился. и увидев возможность "отомстить по правилам" тут-же ей воспользовались. ИМХО, конечно.

- я от него отстал. Ехал с почтительной дистанцией. Как, впрочем и за Авенсисом , когда он туда вклиниваться решил. Повторюсь - за мной никого не было. Можно было и обождать (ему). Какого черта я должен был это сделать - я не знаю.

7. И последнее - не буду цитировать всех, но к тем, кто считает, что все произошедшее - нормально, пожелаю побольше таких "нормальных" водятлов на пути. Это же норма... 

 

Ответов не жду. 

 

Цель поста была проинформировать ваш клуб от таком гадстве. Если вам не надо - ваш выбор. Можете удалить ветку и дать герою звезду.

 

Всего всем доброго!

Изменено пользователем Divik78
  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мир можно изменить только одним способом - изменяя себя! Другой не дано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче .. порожняки ... быдло .. я правильный ... на кой хрен все это ? Ввалился человек ... ни кто такой ..и давай тут следствие вели колобки

Для чего ? Зачем мы это авно обсуждаем ?

Предлагаю в бан а тему в помойку

Нам тут еще сетевых бойцов правдорубов не хватало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если первый манёвр можно назвать легкой шалостью, даже повортник моргал.То второй это конечно жёстко. Я бы сам вскипел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну подрезали слегка. Ну бывает. Причём часто. И нервничать, сигналить, пытаться якобы наказать кого-то, самоутвердится - абсолютно неверный путь. Внимательнее надо быть,  правило ДДД никто не отменял. Между тем замечу, что и сам автор видео повёл себя потом неадекватно, как говорится, кто из вас без греха - пусть первый кинет камень. Из чего делаю вывод - награда нашла героя. Могу порекомендовать делать дыхательные упражнения. Не поможет - ну тогда походить пешком и успокоится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все дожди виноваты. Крыша подтекает. Коротыш по проводке. Не первый случай.


Автор дай свою фотку в студию. Фото в анфас машины. Справку медицинскую водительскую. Действующую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виноват. Club-forester.ru Хотя логичным было бы предположить, что я зарегистрировался на формуме исходя из наклейки на его стекле (ее видно на видео).

Сообщение одно. Более не будет.

Я не девушка.

Пропускать его я не собирался и не притормаживал - за мной никого не было. Его перестраиваться в правый (до инцидента) я тоже не заставлял.

Самое досадное, что я ошибся - судя по комментариям - вы считаете такую езду и таких ездюков нормальными.

Всего доброго. Можно не только банить, но и лишать регистрации. Субары у меня в ближайшее время в планах нет. Не ожидал такой поддержки уродов.

 

ТС, вы не обижайтесь сразу, но:

1) Вам бы, батенька, в Москву. В пробках вы бы потратили столько нервов что повесились к концу дня за рулем. Спокойнее надо быть.

2) По ситуации. Водитель Субару совершил два не совсем корректных маневра. Но ни один из них не был намеренным. Скорее всего он новичок за рулем и дело связано с небольшим количеством опыта и некоторым количеством юной мочи в голове. Если вы водитель более опытный то подобные манёвры можно предугадать и минимизировать их возможный вред. Вы же наоборот по максимуму постарались развить конфликтную ситуацию и повели себя как "человек с альтернативными понятиями о культуре и этике". Быдло-с...

 

ПС Я не водитель Субару, водительский стаж более 25 лет и пробег более миллиона км.

  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, топик стартер оценил физические данные водителя Форика, когда собрался бить ему морду? За, безусловно некорректные, но абсолютно незаслуживающие такой реакции маневры.

А то ведь, возможны варианты:

Ботаник в очках. Бить морду можно и нужно.

Девушка блондинка. Бить морду можно, но не нужно. Окружающие не поймут. Да и мужу может позвонить. А вдруг тот не ботаник в очках, а наоборот -

Двухметровый спортсмен с пудовыми кулаками. Бить морду нужно. Но боязно.

Как топик стартер принимает решение о битие морды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...