Перейти к контенту

Джаггер 2016


Lana

Рекомендуемые сообщения

Не переживай, зацелуем и заобнимаем!!!!!  :rolleyes:

:friends:

Вот так можно одним ответом и порадовать и... насторожить ;) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александра спокойно, без паники! Я всё равно собираюсь быть и возможно ещё с собой народ приведу. Анна Викторовна, ты давай там лечись активно, а с Вованом вы ещё станцуете, если захотите. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александра спокойно, без паники! Я всё равно собираюсь быть и возможно ещё с собой народ приведу. Анна Викторовна, ты давай там лечись активно, а с Вованом вы ещё станцуете, если захотите. ;)

Лечуся я, лечуся ;) аж тошнит от химии  :blink:

А за благословение женой мужа  - спасибо  :D  :D  :D непременно воспользуюсь :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечуся я, лечуся ;) аж тошнит от химии  :blink:

А за благословение женой мужа  - спасибо  :D  :D  :D непременно воспользуюсь :drinks:

:facepalm:  :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:  :acute:

Я про танцевать! :p  Не сбагривай  :D   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за благословение женой мужа  - спасибо  :D  :D  :D непременно воспользуюсь :drinks:

 

 

:facepalm:  :acute:

 

 

Я про танцевать! :p  Не сбагривай  :D   

Житие мое... :facepalm: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Житие мое... :facepalm: :D

 

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да...это шедевр!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы :)

Вовка... сам виноват! :D

 

К какому времени должны быть накрашены брови, приклеены ресницы, надуты губы, подложена грудь и т.д? ;) Короче - шабаш во сколько? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня получится ближе к 9 вечера... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы :)

Вовка... сам виноват! :D

 

К какому времени должны быть накрашены брови, приклеены ресницы, надуты губы, подложена грудь и т.д? ;) Короче - шабаш во сколько? :)

О...больному полегчало! :D Я буду с 20.00 - 20.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полегчало! Ишо как ;)

Да я вся в раздумьях как добираться. То ли на машине ехать. То ли влезть к сотруднице в авто, которая где-то там в Чукчино, живет. То ли на метре прокатиться и еще бацилл нацеплять до кучи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неееееееееееееее, на метре тебе никак нельзя! Давай скооперируемся или меня к сотруднице с собой возьмите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неееееееееееееее, на метре тебе никак нельзя! Давай скооперируемся или меня к сотруднице с собой возьмите. :)

Я думаю ишшо. Если она согласиться, то тебе придется к Пионерской подъехать. И это... У нас есть еще Сандра. Её тож надо с собой подцепить ;) короче думаем... и Марусю завтра спрошу, как она. Короче завтра. Башка ватная ;) я ужо в койке. Третий день в 9 ложусь, как дите малое. Во чё болячка делает, падлюка! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александра спокойно, без паники! Я всё равно собираюсь быть и возможно ещё с собой народ приведу. Анна Викторовна, ты давай там лечись активно, а с Вованом вы ещё станцуете, если захотите. ;)

Эта. Надо к четвергу вечер - пятница утро количество народов понять. Я пока на 16 лиц проход бронировал. Пока это с запасом, Но Лана ратью угрожает ( русские, сдавайтесь, нас - орда...а нас - рать )

Изменено пользователем antton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моей стороны всего двое и то если дойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда 16 чел оставляем. 10-14 по записи и 2 в резерв. Хотя у Азиза там наверняка вход халявный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть большое подозрение, что доберусь до вас часам к 20.30-21.00 и походу на своей машине. Но прорабатываю варианты, как нибудь все же не за рулем что бы быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше без руля. Отдых должен быть отдыхом....

Изменено пользователем antton
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше без руля. Отдых должен быть отдыхом....

Вот только добираться и уезжать без руля мне ой как далеко от туда :( ,но прусь без руля  :drinks:

Женский батальон прям получается :acute: и пару-тройку командиров с нами. :facepalm:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-М-м, хочется попытаться вырваться, но очень боюсь, что по возвращении мне "зефиринки" © открутят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...... у Азиза там наверняка .... )))

Так и есть !

 

Прошу прощения, что не активничаю в этой теме, просто именно на эти выхи сразу три мероприятия , ну хоть разорвись ...

1) 21ого вечером в Джаггере надо бы быть, хоть  из-за того, что в мае связку порвал на коленке плясать нельзя. Конечно идти - только душу травить, расстроюсь ... , а пить нельзя ... (((  Но сходить хочется очень ... И , хоть Джагга это -моя тема и изначально я её начал, но конкретно в этот раз могу соскочить. Простите .

 

2) 22ого на Красной Горке последняя крупная сценарная пейнтбольная игра. СледующаЯ сценарка - уже только весной.

Надо обязательно съездить т.к.у нас (пейнтболистов Форестер-клуба сейчас тоже затишье - и по финансовым и по разным другим причинам) Не аппать сейчас это направление и оно вааще умрёт. Но, перед этим надо не пить, тренироваться и выспаться.

т.е. - Джаггер - отбой ... ((

 

3) 21,22,23ого у моей компании рыбаловов - Закрытие сезона в Лахденпохья/Лумиваара с блужданием на лодке меж льдин  и проживанием в палатках под снегом. Надо ехать, потому, что следующая рыбалка тока в июне ...

 

И даже у монетки всего две стороны ...

 

:facepalm:

 

Сейчас работаю над тем, что б рыбалку перенесли на следующие выхи ... Может и выйдет .

Тада, правда, с операцией пролетаю ... , блин, ну всё не славабогу ...  :( 

Но, тогда смогу прийти в Джаггер ненадолго и насухо ...

:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нахрен ты там сухой нужен? Без текилы? )))

Ну разве что в группе поддержки, типа черлидера, метелочками помахать...

Без обид!

Изменено пользователем TabletGuru
  • За 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ну я на машине поеду :) Сандра, одно посадочное туда - твоё ;)

Обратно, боюсь, вернемся не все  :D

В смысле не все вместе  :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ну я на машине поеду :)

А... ну тогда я много и не потерял ;) А были времена... :drinks: :rolleyes: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...