Перейти к контенту

Рыбалка


Sopel

Рекомендуемые сообщения

Выдался сегодня свободный денёчек...Пришёл на рыбалочку, разложился, сел в креслеце и... кайфую на Солнышке под зонтиком :) хАрАшо...post-5-1217017744_thumb.jpgНу сижу так, тащусь, пью чаёк, как вдруг из кустов выходит это чудо!post-5-1217017843_thumb.jpgПосмотрело на меня, как будто я ему чем-то обязан, обидчиво вельнуло хвостом и ушло обратно в кусты.Я в ахуе! Норка, мля! Супермех на свободе!И тут клюёт, вытаскиваю первого карася...Это чудо уже в метре от меня, явно на него нацелилось. Ну что сказать?!.. Сердце дрогнуло и карась изчез в пасти норки! :)post-5-1217018050_thumb.jpgНе стесняясь, карась был схомячен в метре от меня! Что она, сама поймать его не может?!! Халава?!!post-5-1217018085_thumb.jpgПотом деловито чудо повернулось к лесу передом ко мне задом и сЪебнулось...post-5-1217018246_thumb.jpgПрошло несколько минут и деловая колбаса опять появилась :)Деловито прошвырнулось по берегу, облазила меня со всех сторон и, увидев, что рыбы нет, свалила снова.post-5-1217018497_thumb.jpgpost-5-1217018511_thumb.jpgpost-5-1217018525_thumb.jpgПоймал ещё одного карася... И кинул в лужицу на растерзание. Через пять сек появилась норка и деловито прочапала к рыбе.post-5-1217018639_thumb.jpgpost-5-1217018652_thumb.jpgХвать! И карась в зубах. Правда в этот раз она ломанулась с ним в кусты, наверное к детям :)post-5-1217018766_thumb.jpgВот так и прошёл день у нас двоих. Норка постоянно выходила через каждые десять минут и прочёсывала берег в поиске рыбыpost-5-1217018880_thumb.jpgПодходила к той заводи, в которую я кидал карасейpost-5-1217018934_thumb.jpgНу вроде не скучно было...Вдруг, из-за осоки, появились утки!.. И я подумал: Может поменять рыбалку на охоту??? Благо винтовка с собой :Dpost-5-1217019118_thumb.jpgУже рука поглаживала предохранитель, мысленно вводил поправки в оптический прицел, как вдруг!!!...На соседнее дерево присел карлантос и произнёс последнее в своей жижни КАРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!Душа не устояла, 40 метров, пол мила вверх, зщатаил дыхание, короткий спуск, выстрел и... Карррррррррр кульком с дермом полетел вниз :DИтог рыбалки:Из четырёх карасей три были скормлены норке, одного жена выпустила в местный пруд.Их охотничих трофеев, т.е. уток, никто не пострадал, зато было сбито три серочёрных каркающих Мессершмитов :)Вобщем хорошо день прошёл.P.S. Есть видео норки, бегающей у меня между ног и под стулом, благо на голову не прыгала, только не знаю, как выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel - юный натуралист :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, изучаю каров изнутри хирургическим инструментом JSB :super_smilies007:

post-5-1217021731.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож это все таки андатра была!? Они вроди как с водой дружат!? И в местностях наших их докуя обитает. Хотя хз, мож и норка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож это все таки андатра была!? Они вроди как с водой дружат!? И в местностях наших их докуя обитает. Хотя хз, мож и норка!

Да не....вот норка2326.JPGа вот ондатра2325.JPG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож это все таки андатра была!? Они вроди как с водой дружат!? И в местностях наших их докуя обитает. Хотя хз, мож и норка!

Да не....вот норкаpost-969-1217066832.jpgа вот ондатраpost-969-1217066841.jpg
Писец натуралисты.Норку от ондатры отличить не могут.Выхохоль это. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, молодец!!! :bravo: Поугарал я, красиво глаголишь!

 

 

Писец натуралисты.

Норку от ондатры отличить не могут.

Выхохоль это. :D

Точно выхухоль охухевшая! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, Супер! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good3.gif Может, нахлебница из питомника поблизости сбежала? Сама ловить не умеет, а тут "помощь друга" http://www.kolobok.us/smiles/standart/to_clue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, Супер! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good3.gif Может, нахлебница из питомника поблизости сбежала? Сама ловить не умеет, а тут "помощь друга" http://www.kolobok.us/smiles/standart/to_clue.gif

Светочка, может ты другого Лёшу имела ввиду? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уралец, ТОчно. Это я от восхищения. Читала две ветки попеременно. Там, где Gnom присадил кашкаев и эту.

Короче, оба супер :) И Sopel и Gnom :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож это все таки андатра была!? Они вроди как с водой дружат!? И в местностях наших их докуя обитает. Хотя хз, мож и норка!

Выхохоль это. :D

 

Вопрос: Как зовут детёнышей выхухоля?

Ответ: Похухоль и нахухоль...

 

А по теме: Sopel'у, как всегда - респект и уважуха за отличный фоторепортаж!!!.. :bravo:

Изменено пользователем Black Forester
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во зверь наглый пошел!Уже на людей кидается!Без ружья на рыбалку ходить опасно - сожрут вместе с карасями!!!Фотки - супер!Когда еще такое чудо между ног пробежит... :blush: :blush: java script:add_smilie(":blush:","smid_21")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож это все таки андатра была!? Они вроди как с водой дружат!? И в местностях наших их докуя обитает. Хотя хз, мож и норка!

Выхохоль это. :D

 

Вопрос: Как зовут детёнышей выхухоля?

Ответ: Похухоль и нахухоль...

 

А по теме: Sopel'у, как всегда - респект и уважуха за отличный фоторепортаж!!!.. :bravo:

 

Захухоль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОХухоль :D :D :D,такого видел один раз.Страшный зверь.

Изменено пользователем Gnom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОХухоль :D :D :D,такого видел один раз.Страшный зверь.

Да ладно! В каждом офисе есть. Манагер зовут. Отличаются только окрасом и экстерьером :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОХухоль :D :D :D,такого видел один раз.Страшный зверь.

Да ладно! В каждом офисе есть. Манагер зовут. Отличаются только окрасом и экстерьером :)
Да уж... Встречаются и такие звери!.. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОХухоль :D :D :D,такого видел один раз.Страшный зверь.

Да ладно! В каждом офисе есть. Манагер зовут. Отличаются только окрасом и экстерьером :)
Во писец вас понесло.Значит если менагер-похухоль,то клиент с которым он общается-нахухоль.Верно я понял?Похухоль посылает нахухоля?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОХухоль :D :D :D,такого видел один раз.Страшный зверь.

Да ладно! В каждом офисе есть. Манагер зовут. Отличаются только окрасом и экстерьером :)
Во писец вас понесло.Значит если менагер-похухоль,то клиент с которым он общается-нахухоль.Верно я понял?Похухоль посылает нахухоля?
"Похухоль посылает нахухоля?" в захухоль... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на Раковских озёрах - клёв супер! post-5-1217707605_thumb.jpgpost-5-1217707621_thumb.jpgЗа 3 часа 14 штук больших карасей и скромных карпиковpost-5-1217707671.jpgА потом нас накрыло, еле ноги унеслиpost-5-1217707719_thumb.jpgpost-5-1217707728_thumb.jpgpost-5-1217707738_thumb.jpgpost-5-1217707748_thumb.jpgДома :)post-5-1217707822_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, а где ж твоё довольное сытое лицо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я рыбу с пЫвом вдарил! Потом уже не до иннета было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я рыбу с пЫвом вдарил! Потом уже не до иннета было :)

Ааа, дабы не распугать гостей форума (Постояльцы-то народ привыкший) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

:rolleyes:

post-5-1218519968.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gallery_14_54_312982.jpg

 

gallery_14_54_397603.jpg

Изменено пользователем Leon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига себе чувырло у тебя в руке!!!! А где это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...